Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
хочется народу сказать, что победили,а не получится.будет только хуже
когда народ пошлет послание путину?
После митинга все участники организованно-мобилизовано поедут на СВО? Или ограничатся словоблудием и призывами к другим туда ехать?
Москвич . Опять бюджетников за отгул погонят на путинг . И 500 руб. впридачу .
Количество митингующих на этот раз какое планииуется? Мне это кажется важным.
Это ж сколько повесток можно раздать!
Причем, не каким-то там трусам-пораженцам-убеганцам, а самым что ни на есть патриотическим патриотам.
"...послание лучше оглашать, когда станет более понятной обстановка в зоне спецоперации ВС РФ на Украине."
как так...все ж идет по плану, че там непонятного...
Снова будут пламенные речи о духовной борьбе с коллективным Западом? Ну а если выдаст слезу, то после можно будет ещё несколько сотен патриотов призвать.
Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны,
За ними другие приходят -
Они будут тоже трудны...
Дело дрянь похоже...
Один раз любимец народа, нет Чаушеску нет Румынии, собрал себе многотысячный митинг. Все шло строго по плану, коллективный запад, вызов истории, что он там еще нес, не знаю. Но вот сделал паузу, воздух набрать. А тут возьми кто-то и крикни - Крыса, убирайся. И согнанные трудящиеся незапланировано поддержали. Кончилось это для Николаэ фатально. Был ему концерт.
Слава государю! Смерть неизбежна! Лучше за родину, чем от водки и от простуд
Нужен на митинге мальчик который крикнет " А король-то голый ! "
может про инопланетян расскажут???про гейевропу и Америку я знаю.и наше стремление к миру
Паноптикум!
В Эмиратах буду. На выставке Луи Виттон.
Жаль. Очень хотел попасть на концерт
"Однажды в нашей комплексной бригаде/ прошел слушок о бале-маскараде/ раздали маски кроликов, слонов и алкоголиков/ назначили нам встречу в зоосаде..."
Читаю и, не поверите, радуюсь.
Эк вашего брата корёжит.
Почти весь осиный рой в сборе.
Жужжите, жужжите, желчью брызгаетесь ..
И всё впустую, оттого и злоба лезет.
Моську обижать сравнением не буду, более тут муха подходит.
Помоечшая, естественно. ))
.
На столе лежит арбуз,
На арбузе муха.
Муха злиться на арбуз
Что не лезет в брюхо.
Митинг - концерт?))) где всем будут вручать повестки в военкомат???
Самое время для концертов...
это они нас так типа единят?
аж до тошноты
В Москве (да и везде) может пройти какой угодно митинг угодный Путину
Так смешно что уже грустно стало. Для кого эта клоунада?
А может даже за деньги-кого погонят-не ходите?
С удовольствием сходил бы, если бы был в России. Путин - лучший лидер, дай бог ему здоровья и сил! Только умные и здравомыслящие люди понимают, что он делает и к чему все идет.
Еще в 1917 году один -ин обещал светлое завтра, потом другой -ин обещал коммунизм, тут же через год. Теперь третий -ин уже 20 лет обещает крах капитализма. Надурил наших прадедов Л-ин, надурил наших дедов Ст-ин, ну уж точно П-ин не одурачит.