Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

7/10

Россия прорабатывает передачу Белоруссии порта «Бронка» в Петербурге

12116
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
28027910310 Фев 2023 в 11:37

Они думают, что на Западе такие дураки, что можно формально передать свои порты другому государству и это сработает? Скорее, тогда и Белоруссия такие же санкции получит)

Пятрусь Броука10 Фев 2023 в 11:41

надо порт Кубе передать... и возить гуманитарную помощь кубинцам.

***_12310 Фев 2023 в 11:46

Просто так подарят? Россия - щедрая душа.

ДЕД10 Фев 2023 в 11:48

Да Питер сразу передали бы, и всего делов...

Гость10 Фев 2023 в 12:05

Как это мило - сначала надебоширить, а потом бегать по деревне, размазывая по морде юшку и объясняя каждому, что это тебя обидели.

Nerevar10 Фев 2023 в 12:08

Это как? Вообще-то нельзя отчуждать территории, Конституция это прямо запрещает.

Гость10 Фев 2023 в 12:09

А ЗаУралье - китайцам сразу. прорабатывайте, прорабатывайте передачу...

Akabos10 Фев 2023 в 12:09

А что случилось?

Zdobsi10 Фев 2023 в 12:10

Порты Балтики бывшие республики заблокировали фактически, значит это решение правильное. Удобрения видимо пойдут через другой терминал Как я понимаю, это значит не передача территории, а аренда порта. Все равно деваться некуда. Выбор невелик и порт нужен "ещё вчера".

Аппетит Рыгорыча растет во время еды. :)

chip110 Фев 2023 в 12:27

Не понял в чем фишка, толи шуба соболья в дар, то ли хитрый план, многоходовочка!)

Спикуль10 Фев 2023 в 12:38

Во,логично! А то как же великая морская держава Беларусь-и без портов?! Теперь креветки и прочие морские деликатесы вообще бурным потоком хлынут! :))))

Тупик все ближе.

26661161410 Фев 2023 в 13:03

А то как же великая нефтяная держава Беларусь-и без портов?! Теперь она сможет ещё больше поставлять на экспорт своих нефтепродуктов.

Гость10 Фев 2023 в 13:09

На бронке нормальных начальников мало осталось. Всех заставили уйти. Взамен пришёл какой-то колхоз.

Отец Родной10 Фев 2023 в 13:35

А всё смеялись, откуда в Беларуси устрицы... Вообще то Беларусь великая морская держава, на Балтийском море!

TigerOld10 Фев 2023 в 13:39

А Пулково предлагаю Эритреи передать – сразу можно будет в Европу летать.

Митя Антонов10 Фев 2023 в 14:09

Так ведь ещё совсем недавно, относительно, конечно, кто-то очень хотел перенести туда наш основной порт из города?
Как же так?

Отец Родной10 Фев 2023 в 14:19

Надысь купил билеты на пароход в Минск. Подскажите, скоро ль отправление?

28021202910 Фев 2023 в 15:35

Да. Передать. А потом за аренду платить. Передасты, блин.

Гость10 Фев 2023 в 16:28

Самое интересное, что это частный порт, его строил бизнес за свои деньги. Потом его отжали у них. Но видно не справляются с управлением, умишка не хватает. Вот и решили видно одним росчерком и батьку отблагодарить за участие в блудняке военном и спихнуть с плеч ненужный актив... А планов на порт и правда было много, но как видим, все враньем оказалось и фантазиями.

Гость10 Фев 2023 в 17:01

Интересно девки пляшут..а они нам что передадут? ...Республику Беларусь?
А в аренду сдать не судьба?

Гость10 Фев 2023 в 17:30

В порту Бронка не понятно, что происходит, весь руководящий состав, который создавал порт, убрали, пришли наставники генерального директора, которые о работе порта не имеют представления. Кто остался из старого состава идут каждый день на работу и не знают, что ждёт. Все старые работники друг у друга спрашивают, что происходит, зачем все разваливают

Гость10 Фев 2023 в 18:23

А когда прядильно ниточный отжали эти ребята и развали все в этом мире

KJB11 Фев 2023 в 06:13

Однако... Или это реально архи умный план или черт знает что вообще происходит.

Гость11 Фев 2023 в 14:25

Свободу Михальченко!

Вернуться к публикации
close