Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Лучшее решение я принял в 2017 году, когда переехал из сумашедшего Приморского района. Ни разу не пожалел.
Да закройте вы вообще это метро!
Придумали, понимаешь, людям условия для жизни создавать, инфраструктуру транспортную и город - в целом - развивать!..
Зачем?
Финансирование города, "дележ рутины" и количество необдуманных глупых идей от этого не изменится!
p.s.: "Кто людям помогает, то тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя!" (старуха Шапокляк)
"Смольный высказался" - это новый метод менеджмента, когда произносятся слова, их звук звонкий и враждебный, последствия не ясны, а отвественности никакой....
Для района это однозначно катастрофа, помнится, были регулярно ограничения на вход и уже тогда был хаос. а если вообще закроют...Комендантский проспект не выдержит такого потока однозначно.
Станции закрыть, маршрутки запретить, улицы объявить платной парковкой, спасибо , губернатор!
Как должно быть: 4 эскалатора, 2-й выход, подземные переходы на ближайших перекрёстках.
Классный губернатор! Станций метро при нем не +87, а минус третья! Зато минус маршрутки, плюс платные парковки, которые даже на выходных, как в Москве платные.
Все, до чего дотягиваются ручонки вороватых путинских менеджеров, превращается в ....о.
Пионерская - отличный пример. При советах это была станция, отделанная природным камнем, козырек был из экструдированного алюминия. На прилегающей территории стояли алюминиевые архитектурные фонари.
Сегодня это самый дешевый керамогранит, самые дешевые фасадные панели - одним словом, ларёк. Как любят и привыкли кремлевские назначенцы.
если бы там шли работы - было бы хорошо. Сначала один срок написали, теперь просто - до окончания работ. Издеваются над людьми как хотят
А в Москве тем временем большую кольцевую открывают... Эх
Любопытный факт, в СПб с 91 года построили 19 новых станций (в том числе просто банальных выходов типа Спасской), в Киеве за это же время построили 23, при том что у них вообще находится самая глубокая станция в мире, и с 2013 по 2020 не было открыто вообще новых станций.