Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Фургал получил 22 года колонии за организацию покушения и заказных убийств

49421
Вернуться к публикации
Комментарии122
Все дискуссии
Гость10 Фев 2023 в 12:36

Хорошо, да мало.

VKuser4918336210 Фев 2023 в 12:36

Ну не 23, всё-таки. Кто-то влиятельный, наверное, попросил дать поменьше.

Peterburzhec10 Фев 2023 в 12:40

Видимо очень Фургал мешал, раз его решили так надолго закрыть!

Николaй10 Фев 2023 в 12:44

Людоеды!

baddanZer10 Фев 2023 в 12:44

Теряем лудших!

chip110 Фев 2023 в 12:44

Партия сказала: надо! Комсомол ответил: есть!

своих не бросаем10 Фев 2023 в 12:44

да хоть сто лет, всё равно все будут на свободе до конца этого года.

piterez10 Фев 2023 в 12:45

Он хотел немного изменить систему.... Теперь ясно, надо много поменять в системе...

Видимо, действительно, хорошим губернатором был..

Гость10 Фев 2023 в 12:56

А вдруг, всё-таки, не виновен?

Гость10 Фев 2023 в 12:56

судя по первым каментам, власти уже и методички заготовили ботярам

5773246710 Фев 2023 в 12:57

по комментариям можно кастрюль и навальнят пересчитывать

Mazzzz10 Фев 2023 в 12:59

Справедливость приговора можно оценить по количеству набежавших троллей.

Гость10 Фев 2023 в 13:01

Беспредел

Гость10 Фев 2023 в 13:04

Отлично

ThunderPiter10 Фев 2023 в 13:08

Какой стыд!
И Фургала, и Навального, и Чанышеву может освободить только одно - отправление одного изделия на концерт к Кобзону. Чего и жду каждый день

ДЕД10 Фев 2023 в 13:12

Ну, шах столько не проживет...

лысик10 Фев 2023 в 13:13

Страх потерять все и не такое может сделать. Держись Фургал!

Гость10 Фев 2023 в 13:15

Это не суд - это ПОЗОРНОЕ СУДИЛИЩЕ!!! Съели человека живьем. За кого еще народ бесплатно будет выходить на демонстрации где его просто не замечает власть ворья??? И Грудинина всячески пытаются придавить и Платошкина - как могут прессуют. И пожилого Квачкова достают чем могут. Воры нынче в почете у власти.

Гость10 Фев 2023 в 13:17

свободу народному призиденту

своих не бросаем10 Фев 2023 в 13:19

как задымилиZь точки принятия решений у лахты 😆😆😆

Гость10 Фев 2023 в 13:24

Может Фургал и виновен.НО КАК ТОГДА ОН ДОШЁЛ ДО ГУБЕРНАТОРА ГДЕ ВСЕ ПРОВЕРКИ БЫЛИ

Гость10 Фев 2023 в 13:54

Этот цирк был очевиден! Страна кипит и когда крышка взорвется, этих деятелей будет ждать настоящий людской суд! Каждый ответит! Свободу Фургалу!

Гость10 Фев 2023 в 14:13

Жалко Фургала. Попал в жернова системы!
Народ видит всё, слышит всё и знает всё.
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!
А. С. Пушкин

Гость10 Фев 2023 в 14:19

Зачем? Не надо нам говорить про самый гуманный суд в мире.
Надо же раскрыли преступление 20 летней довности, вчерашнее раскрыть не можете.
Весь народ России дураки в это поверить.
Прияжные кто, фамилии, место жительства.

Гость10 Фев 2023 в 16:13

А за убийства на Украине ещё и награды дают. Зазеркалье.

Гость10 Фев 2023 в 16:31

Блин самое обидное что единиц из этих говнистых чиновников дергают , сколько этих с нулевых чиновников сидят главами и в народных собраниях

Гость10 Фев 2023 в 16:32

Позор нашей власти и суду!

Гость10 Фев 2023 в 17:14

Дико!

Гость10 Фев 2023 в 17:32

Как жалко парня! Всё же сфабриковано!Хоть бы быстрее власть сменилась и его освободили!Обрекли на пожизненное...52+22...
20 лет не трогали,а как стал народным губернатором про убийства вспомнили...
Молиться буду за его здоровье и скорое освобождение!

Гость10 Фев 2023 в 17:38

Фургал честный человек, самый лучший, я ему верю, он не убивал не кого. Сколько лет был депутатом, а тут убийца!? Незаконно !!! Как вам не стыдно прокуроры, и судьи??? Вас за такое нужно в тюрьму. Лучше бы разбирались, обидно только то, что настоящий убийца ходит среди Вас.

Гость10 Фев 2023 в 17:55

Не когда,в России не будет спроведливый суд.Стыдно за фимиду.

Гость10 Фев 2023 в 18:17

Цензура в действии, огонь.

Гость10 Фев 2023 в 18:18

Да если покопать, все миллиардеры через это прошли. И во власти сколько было из этих, 90 х. А Фургал один за всех ответит. Не в убийствах дело.

Гость10 Фев 2023 в 18:34

Присяжные.не приняли во внимание правило.
"Лучше оправдать десять виновных, чем осудить одного невиновного"

Гость10 Фев 2023 в 19:07

Диктатура и беззаконие. Человека который за народ был упрятали.боятся что народ поднимется против них с ним

Гость10 Фев 2023 в 19:09

В Хабаровске у Фургала рейтинг выше президента был поэтому его и прикрыли чего тут непонятно, есть телефонный разговор с Трутневым

Гость10 Фев 2023 в 19:12

Бог не мошка видит немножко, присяжных косается и судьи

Гость10 Фев 2023 в 19:15

С трудом верится в справедливость этого судилища....скорее всего дело заказное и ноги растут с самого верха....устранение политических конкурентов....а нам лапшу на уши вешают....

Гость10 Фев 2023 в 22:42

позорно за страну(

инкогнитто10 Фев 2023 в 23:39

Такое ощущение что суды вообще не понимают что такое время в годовом исчислении. Они по-моему видят просто цифры не более 25, 30, 50... 10 за лёгкое... совсем что-ли чокнулись? четверть века человеку отмерили в 45лет... расстреляли бы сразу да и всё тогда, что за гуманизм то? Это с учётом того, что призумция невиновности в суде абсолютно не работает

Гость11 Фев 2023 в 11:14

Стыдно за страну, лучших убирают, те, что неугодны, Фургал начал поднимать Хабаровский край, народ был весь за него, многл чего сделал для народа, а вотесли бы делал против народа, то был бы у власти, так получается, никто не верит в его виновность, это цырк, а не суд, в нашей стране суды все продажные, веры нет никому, такого человека сгубили низа что, а те , кто разворовал страну, то те в почете

Гость11 Фев 2023 в 14:27

По ТВ выступала мать убитого Фургалом предпринимателя.

Гость11 Фев 2023 в 14:37

У Фургала много родственников в Хабаровске, поэтому смогли организовать демонстрации.

Гость12 Фев 2023 в 21:10

ну Фургал, не смог сам убить , что ли. убил получай 8-10 лет а так организовал 22 лет. самый лучше суд в мире, самый гуманный суд в планете.

Гость13 Фев 2023 в 12:21

Ну вы глянте на дрказательную базу по Фургалу, с такими доказательствами легко любого посадить) а если вспомнить, что со 100% доказательствами человек два года сидел до суда... То наш суд самый лучший)

Вернуться к публикации
close