Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Минпромторг обяжет ретейлеров иметь обязательную долю российских товаров на полках

7586
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
Peterburzhec10 Фев 2023 в 15:06

Вообще уже пора начать запрещать импортные товары с враждебной нам сущностью с запада!

Гость10 Фев 2023 в 15:16

Совок восстает по всем фронтам :)

забыл все10 Фев 2023 в 15:18

дорогу пальмовому маслу!

Всех ритейлеров?
Кеды "Красный треугольник" какой процент будут занимать на полках магазинов "New Balance"?

Mathias R.10 Фев 2023 в 15:25

Очень хотелось бы запрета псевдоимпотрных товаров, особенно в секторе молочных продуктов, таких как сыр, а также странных фасовок по 180 гр и 930 гр.

Гость10 Фев 2023 в 15:37

она и так есть и большая, все вселенские бренды производили продукцию в стране и не надо изображать кипучую деятельность по защите потребрынка

27419388910 Фев 2023 в 15:41

Чет ни пойму,..в продовольственных хоть что-то можно из российского на полках иметь, ну там картошка, лук...морковка, а из бытовухи то что?))

SERGEY11110 Фев 2023 в 15:41

Долю то на полках выделят - только вот что на этих полках будет кроме надписей ?

ProstoZloy10 Фев 2023 в 15:46

"-И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
-Гм… Да ведь других нет.
-Вот никаких и не читайте."

28008845010 Фев 2023 в 15:58

Потихонечку отгораживаемся от остального мира

Тутвамнеxамoн10 Фев 2023 в 15:59

огласите пожалуйста весь список... (с)

Antivse10 Фев 2023 в 16:07

Продукт "изготовленный" в РФ из импортного пальмового масла считается ли отечественным?

Ипполлит10 Фев 2023 в 16:18

Банку пальмового масла, и кг сои.

Ипполлит10 Фев 2023 в 16:23

"Салат Витаминный" не за горами для путреотни. Правда молочки не будет. Будут жрать только одну пальму от мамки володина.

Вася Петров10 Фев 2023 в 16:26

Скоро будем жевать туалетную бумагу? Если она будет.

Отец Родной10 Фев 2023 в 16:55

Боюсь, Лахта с русских дошиков загнётся... Не вывезут их желудки, гвозди переваривающие, импортозамещения.

Tattiana10 Фев 2023 в 16:58

Вчера купила таблетки. На упаковке почти нет импортных буковок. Типо произведены в России. Швейцарские таблетки расфасованы у нас. Так кто производитель? Так и с продуктами будет.

Гость10 Фев 2023 в 17:12

Надо еще заставить покупателей это покупать

HappySkull10 Фев 2023 в 17:22

На следующем этапе компетентные органы начнут проверять холодильники граждан на предмет наличия в них продуктов из враждебных стран, изымать их, а граждан штрафовать и ставить на учёт как пособников иноагентов.

Otkating10 Фев 2023 в 17:27

Желудки граждан нужно проверять.
Этикетку можно наклеить любую.

Гость10 Фев 2023 в 17:29

Союз б

Гость10 Фев 2023 в 17:33

"Фонтанка", опять гадим русский язык иностранизмами (Ретейлеры)? Что, скудоумие уже зашкаливает?

Гость10 Фев 2023 в 17:34

Союз братских народов всегда на отечественной, местной продукции сидел (картоха, капуста, сало, насвай), вон какие орлы вымазали.

Alex00010 Фев 2023 в 17:54

Это ж сколько просрочки выкидывать-то придётся...

Митя Антонов10 Фев 2023 в 18:21

Очередная программа импортозамещения. На бумаге красиво, а в реальности будет как всегда. Тут не надо семи пядей во лбу иметь, чтобы понять: ассортимент и качество будет меньше и хуже, а цены выше - закономерное следствие отсутствия конкуренции.

Вернуться к публикации
close