Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Истории котов, спасённых из-под завалов в Новосибирске. Власти начинают выплаты, обвиняемые арестованы

9417
Вернуться к публикации
Комментарии11
Все дискуссии
СпортивнаяДевушка10 Фев 2023 в 16:59

Очень рада, что зверей удалось спасти! Бесконечно жаль, что погибли люди, особенно ребёнок, - проблему нелегальных "газовщиков" надо записать на каждом заборе и рассказывать из всех утюгов: чтобы люди хоть запомнили это всё, если уж совсем не соображают.

Пятрусь Броука10 Фев 2023 в 17:09

тут и с "легальными" сцепились:
- ДНЕМ ходят проверяют... В будний день! Когда все на работе. А если долбятся в двери - пенсы им не открывают, думают - мошенники.
- ВЕЧЕРОМ на дверях подъезда появляется бумажка:" ... сегодня Вас будут проверять..."....
- дозвонились, пришёл:"... а вы должны сидеть дома и нас ждать..." совсем "с дуба рухнули"!

Отец Родной10 Фев 2023 в 17:12

Это им коты рассказали, что газ из замененных шлангов утёк?

alexpv10 Фев 2023 в 17:13

А этих нелегальных газовщиков, случаем, не уволили задним числом из настоящего Межрегионгаза?

-Гость10 Фев 2023 в 17:21

ну что тут скажешь
только соболезнования.
и дополнительно на 1 млн руб. белую ладу не купишь, а если у купишь - то какую ?

11111111111111810 Фев 2023 в 17:21

"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное." (С)

Пятрусь Броука10 Фев 2023 в 17:23

А расскажу ещё:
тут в хате счетчик газовый "гикнулся", батарейка внутри "села"... жк экран - ничего не кажет. Квитанцию заполнить затруднительно стало.
Купили немного другой по посадочным местам, покороче. Нужно втулочку дополнительную поставить.И понеслось.... Пока сам не залез, замерил и не купил ту, которая нужна по длине, никто из этих газовых "техников" не смог вычислить нужную.
Вот вам и уровень подготовки! "Жертвы ЕГЭ".

_42_.10 Фев 2023 в 18:52

Больше ароматической смеси в газ чтоб сразу унюхать, а не пока накопится.

Гость10 Фев 2023 в 18:54

Ходили вот такие же рвачи. Объявления не было, не пустили. А соседи ругались , вроде тоже не пускали. Потом и настоящих не пускали. Они же в одинаковой форме.

AlBerkut10 Фев 2023 в 18:55

Котанам здоровья конечно, но до самого знаменитого трижды спасённого 'непотоплямого Сэма' им далеко....

В годы ВМВ британским эсминцем Казак после потепления Бисмарка был спасён кот. Спустя какое-то время этот эсминец был потоплен, и среди спасённых в числе экипажа оказался и тот самый кот. И попал он на авианосец Арк Роял, который тоже был потоплен, и опять среди спасённых оказался тот самый кот.
После чего он уже был от греха подальше списан на берег, пережил ВМВ и умер в начале 50-х...
Главное, чтобы среди них не оказалось бы 'невзрываемого Сэма'....

Вернуться к публикации
close