Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Путин поручил расселять жильцов аварийных зданий в деревянные дома

11883
Вернуться к публикации
Комментарии67
Все дискуссии
alexpv10 Фев 2023 в 17:19

Да,можно еще и в землянки расселять, опыт последних лет показал, что россияне в принципе на все согласны.

27419388910 Фев 2023 в 17:23

О как))...чет за наши хрущевки стремно стало, в шалаши отселят?)

DimDimych10 Фев 2023 в 17:25

Что будет после посещение промышленного комплекса по заготовки соломы?

своих не бросаем10 Фев 2023 в 17:27

в Мариуполь, вручив молоток, килограмм гвоздей и пару досок.

11111111111111810 Фев 2023 в 17:28

"Три поросёнка" на современный лад?

Гость10 Фев 2023 в 17:30

Правильно. Мало народа горит ежедневго - давайте еще больше. Огне-биозащитой то никто не занимается.

Slava_Rossii210 Фев 2023 в 17:31

Путинские бараки.

McGillavry10 Фев 2023 в 17:33

Нам будут долго предлагать «не прогадать»
«Ах! — скажут, — что Вы! Вы ещё не жили!
Вам надо только-только начинать!»
Ну, а потом, предложат «или-или»...

Один очень талантливый человек написал в своё время песню.

Гость10 Фев 2023 в 17:37

Сталинки , хрущёвки , путинки .

Mathias R.10 Фев 2023 в 17:38

в бараки за черту города?

DanCitizen10 Фев 2023 в 17:39

И удобства во дворе, а что, скрепненько так, как предки жили...

tigr10 Фев 2023 в 17:39

и этот человек хочет быть президентом до конца дней своих.Если проживет долго то что же будет с народом.

почти бросил..)10 Фев 2023 в 17:50

Чивоужтам, экскаватор раз копнул - жильё, два раза копнул - два жилья, Симоньян же сказала: какая разница когда..)

26389865110 Фев 2023 в 17:53

Деревянные бараки, поднимаясь с колен, возвращаются на круги своя? Где вы были эти 20 лет?))

27442868410 Фев 2023 в 17:59

А если бы он палаточную фабрику посетил?

pride10 Фев 2023 в 18:05

так Бараки разве не являются деревянными домами? Это чтоже получается, Кормилец Теерь Бараки будут официально переименовны в деревянные дама, а слово Барак опадет од запрет?!

Гость10 Фев 2023 в 18:06

А в бывшие "аварийные" кого ?

28008845010 Фев 2023 в 18:12

На курьих ножках?

wased10 Фев 2023 в 18:17

в картонные надёжней

Гость10 Фев 2023 в 18:18

Программа расселения из аварийного в ветхое жилье

КрП10 Фев 2023 в 18:26

Дворец в Гелинджике из дсп.

daisychain10 Фев 2023 в 18:28

Вот раньше были замечательные большие коробки из-под телевизора. Практически хоромы! А теперь с этими вашими загранишными плоскими экранами даже голову некуда засунуть.
Тьфу.

Митя Антонов10 Фев 2023 в 18:33

Сперва было пожалел будущих переселенцев, потом расслабился. Скорее всего, это очередное поручение Путина закончится так же, как многие предыдущие.

alexpol10 Фев 2023 в 18:33

Какой жёсткий троллинг со стороны президента! Треть Архангельска и так живет в старых, деревянных бараках. Построить новые деревянные бараки это не решить проблему на десятилетия, а заткнуть дырку

Гость10 Фев 2023 в 19:05

Ничего плохого в деревянных домах - из бревен, из бруса, каркасников - нет, наоборот в них микроклимат здоровее. Русский север был и раньше деревянным - раньше был бревенчатый зимний дом, сейчас будет каркасник или коттедж из бруса. Таунъаусы такие и в Канаде и у Финнов, Шведом, Норвежцев есть.
Но нет же всепропащикам, ципсоте - кругом бараки мерещатся, привыкли в хлеву жить.

tochilshik10 Фев 2023 в 19:20

горят хорошо.

mrA10 Фев 2023 в 19:32

пусть они едят пирожные?

26615735010 Фев 2023 в 19:54

Я так быстро прочитал текст что не совсем совсем уловил суть … речь о производстве гробов ???

Григорич4710 Фев 2023 в 20:07

Эти деревянные дома бараками называются.

Boris_93*110 Фев 2023 в 21:01

С учётом того что ойросоюз наложил на себя санкции :) не покупать в РФ древесину , решили отраслевые предприятия не оставлять без гос.поддержки . Вывод о " чистоте помыслов" можно попытаться :) сделать , глянув на проекты предлагаемых к употреблению домов . В Питере конторы по производству домов из клеенного бруса вроде не бедствуют

VKuser17419822110 Фев 2023 в 21:09

...в Архангельске и так полгорода живут в "деревянных домах"...построенных в тридцатые годы прошлого века бараках....вот переселятся: из старого барака- в новый!

Гость11 Фев 2023 в 00:11

Россия, двадцать первый век,
По прежнему, здесь вольно дышит
Человек!

baddanZer11 Фев 2023 в 14:17

Сперва прочитал "поручил расстрелять". )))

Вернуться к публикации
close