Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Путин поручил расселять жильцов аварийных зданий в деревянные дома

10 февраля 2023, 17:16
10 февраля 2023, 17:39
и этот человек хочет быть президентом до конца дней своих.Если проживет долго то что же будет с народом.
10 февраля 2023, 18:35
"Каждый народ достоин..."-ну,вы знаете продолжение. :(
10 февраля 2023, 18:28
Вот раньше были замечательные большие коробки из-под телевизора. Практически хоромы! А теперь с этими вашими загранишными плоскими экранами даже голову некуда засунуть. Тьфу.
Гость
10 февраля 2023, 18:35
в доме по технологии Tetra Pack запросто можно жить =) так картнон - многослойный и фольгированный =Р
10 февраля 2023, 20:42
Это по опыту жизни в США?
10 февраля 2023, 21:14
10 февраля 2023, 20:42
Это по опыту жизни в США?
в Майами?
10 февраля 2023, 17:19
Да,можно еще и в землянки расселять, опыт последних лет показал, что россияне в принципе на все согласны.
10 февраля 2023, 17:22
alexpv, а у тебя в Юкрейн когда последний раз из аварийного жилья кого то переселяли?
10 февраля 2023, 17:49
10 февраля 2023, 17:22
alexpv, а у тебя в Юкрейн когда последний раз из аварийного жилья кого то переселяли?
а у тебя в Тюкменустан-е?
Гость
10 февраля 2023, 20:24
почти вся америка в таких живет и ничего, а многие вообще в коробках
10 февраля 2023, 17:33
Нам будут долго предлагать «не прогадать» «Ах! — скажут, — что Вы! Вы ещё не жили! Вам надо только-только начинать!» Ну, а потом, предложат «или-или»... Один очень талантливый человек написал в своё время песню.
10 февраля 2023, 18:33
Сперва было пожалел будущих переселенцев, потом расслабился. Скорее всего, это очередное поручение Путина закончится так же, как многие предыдущие.
10 февраля 2023, 17:39
И удобства во дворе, а что, скрепненько так, как предки жили...
10 февраля 2023, 18:28
DanCitizen, помимо предков, так много наших современников-сограждан живут.
10 февраля 2023, 17:31
Путинские бараки.
10 февраля 2023, 18:31
кто там царя восхвалял? шаг вперёд, налево и в бараки =)
10 февраля 2023, 17:23
О как))...чет за наши хрущевки стремно стало, в шалаши отселят?)
10 февраля 2023, 18:27
Насколько я знаю, нормы пока запрещают 30-этажные человейники из дерева, так что на месте хрущевок будут панельные коробки. Вроде как, обсуждались изменения к снипам вводящие 7-этажные дома из дерева (до 25 м), но вроде, их так пока и не приняли. Можно до 3 этажей. Короче - Питеру не грозит. Разве что, где-нибудь на границе с Красным Бором, вроде Новой Ижоры.
10 февраля 2023, 17:27
в Мариуполь, вручив молоток, килограмм гвоздей и пару досок.
10 февраля 2023, 17:25
Что будет после посещение промышленного комплекса по заготовки соломы?
10 февраля 2023, 17:40
Сказка про трёх поросёнков станет былью😪
10 февраля 2023, 18:19
10 февраля 2023, 17:40
Сказка про трёх поросёнков станет былью😪
Моя первая мысль при прочтении! 😅😅😅
10 февраля 2023, 18:26
10 февраля 2023, 17:40
Сказка про трёх поросёнков станет былью😪
Только наоборот, каменный дом товарищ волк отожмет, а потом поросят погонят по наклонной плоскости, до самого конца печально-страшной сказки.
10 февраля 2023, 17:28
"Три поросёнка" на современный лад?
10 февраля 2023, 17:36
А кто третий?
10 февраля 2023, 18:23
10 февраля 2023, 17:36
А кто третий?
Третий живёт в каменном домике за каменным заборчиком с зубчиками😇
10 февраля 2023, 18:34
10 февраля 2023, 18:23
Третий живёт в каменном домике за каменным заборчиком с зубчиками😇
"— И вот этот поросёночек... рос, рос и выросла такая большая... Э!! Что выросла?!!... — Ну, что выросло, то выросло, теперь уж не вернёшь… "(С) "кино "Мистер Икс"
10 февраля 2023, 17:38
в бараки за черту города?
10 февраля 2023, 17:59
А если бы он палаточную фабрику посетил?
10 февраля 2023, 18:12
На курьих ножках?
10 февраля 2023, 21:09
...в Архангельске и так полгорода живут в "деревянных домах"...построенных в тридцатые годы прошлого века бараках....вот переселятся: из старого барака- в новый!
10 февраля 2023, 19:32
пусть они едят пирожные?
10 февраля 2023, 18:17
в картонные надёжней
10 февраля 2023, 18:30
Это уже другая сказка: про Чиполлино😅 У нас только дерево в ходу, а за картоном - это в Финляндию😪
10 февраля 2023, 18:33
Какой жёсткий троллинг со стороны президента! Треть Архангельска и так живет в старых, деревянных бараках. Построить новые деревянные бараки это не решить проблему на десятилетия, а заткнуть дырку
10 февраля 2023, 18:42
Раз уж сказали А, скажите Б: чью дырку решили заткнуть?
10 февраля 2023, 20:18
10 февраля 2023, 18:42
Раз уж сказали А, скажите Б: чью дырку решили заткнуть?
aborigenSPB, очень глупый, не уместный и не смешной вопрос
10 февраля 2023, 21:10
10 февраля 2023, 20:18
aborigenSPB, очень глупый, не уместный и не смешной вопрос
А с чего Вы взяли, что я кого-то рассмешить хотел?
10 февраля 2023, 17:50
Чивоужтам, экскаватор раз копнул - жильё, два раза копнул - два жилья, Симоньян же сказала: какая разница когда..)
10 февраля 2023, 18:05
так Бараки разве не являются деревянными домами? Это чтоже получается, Кормилец Теерь Бараки будут официально переименовны в деревянные дама, а слово Барак опадет од запрет?!
10 февраля 2023, 20:05
За Абаму атветишь!
10 февраля 2023, 19:20
горят хорошо.
10 февраля 2023, 20:07
Эти деревянные дома бараками называются.
10 февраля 2023, 17:53
Деревянные бараки, поднимаясь с колен, возвращаются на круги своя? Где вы были эти 20 лет?))
Гость
10 февраля 2023, 18:30
хоба! и откат на 100 лет... щас корону напялит...
Гость
10 февраля 2023, 18:18
Программа расселения из аварийного в ветхое жилье
10 февраля 2023, 18:35
Для чиновников это слишком накладно! Проще переселять сразу на кладбище - на гроб дерева уходит в разы меньше, чем на дом😎
10 февраля 2023, 18:26
Дворец в Гелинджике из дсп.
Гость
10 февраля 2023, 18:06
А в бывшие "аварийные" кого ?
10 февраля 2023, 18:29
новых жителей комфортабельных ЖК =)))
Гость
10 февраля 2023, 17:30
Правильно. Мало народа горит ежедневго - давайте еще больше. Огне-биозащитой то никто не занимается.
Гость
10 февраля 2023, 18:33
сгорел сарай - гори и хата =)
10 февраля 2023, 19:54
Я так быстро прочитал текст что не совсем совсем уловил суть … речь о производстве гробов ???
Гость
10 февраля 2023, 17:37
Сталинки , хрущёвки , путинки .
10 февраля 2023, 21:01
С учётом того что ойросоюз наложил на себя санкции :) не покупать в РФ древесину , решили отраслевые предприятия не оставлять без гос.поддержки . Вывод о " чистоте помыслов" можно попытаться :) сделать , глянув на проекты предлагаемых к употреблению домов . В Питере конторы по производству домов из клеенного бруса вроде не бедствуют
Гость
11 февраля 2023, 00:11
Россия, двадцать первый век, По прежнему, здесь вольно дышит Человек!
11 февраля 2023, 14:17
Сперва прочитал "поручил расстрелять". )))
Гость
10 февраля 2023, 19:05
Ничего плохого в деревянных домах - из бревен, из бруса, каркасников - нет, наоборот в них микроклимат здоровее. Русский север был и раньше деревянным - раньше был бревенчатый зимний дом, сейчас будет каркасник или коттедж из бруса. Таунъаусы такие и в Канаде и у Финнов, Шведом, Норвежцев есть. Но нет же всепропащикам, ципсоте - кругом бараки мерещатся, привыкли в хлеву жить.
10 февраля 2023, 19:16
Этого товарища направить в деревянный русский север, а всепропальщиков оттуда к нему в квартиру.
10 февраля 2023, 19:18
дерево гниёт от воды.
10 февраля 2023, 21:07
...что , лахтинский, оголодал? На заработок вышел?