Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

0/10

В Петербурге суд приостанавливал работу производства «сладкой» компании с миллиардной выручкой

62968
Вернуться к публикации
Комментарии75
Все дискуссии
Гость10 Фев 2023 в 18:45

всегда с ужасом смотрела на всяческие чизкейки пирожные и пр.ведь контроля нет ни при хранении ни при производстве-вон хлеба нормального не купишь куда им еще пироженое выпускать

Гость10 Фев 2023 в 19:02

Где продавали? Героев назовите. Сети какие?

Инкогнито202110 Фев 2023 в 19:15

Скольких жителей города оставили без работы!

26615735010 Фев 2023 в 19:38

В нашей стране производить чонить пищевое - дело зело неблагодарное !!! Вроде и пыжишься и так и сяк и наперекосяк , но тут один , извиняюсь , потребитель - обосралси … и понеслась душа в рай !!! 29 надзоров , 35 инспекций , пожарные даже , налоговики тут как тут - все прилетают на огонёк пополнить статистику и бюджет заодно … Так что те, кто пищевыми производствами рулит - реально герои нашего времени !!! Да закрыть надо все пищевые предприятия а готовить женщин заставить дома ! И только макароны и котлеты ! Мясо прокрутили , лук и хлеб положили , фарш взбили , котлеты зажарили ! И макароны - самые дешевые !!! И всё !!! Незачем нашим людям какие-то там пирожные , мороженые , десерты … Совсем зажрались - только крыс в городах разводим …

11111111111111810 Фев 2023 в 19:53

Салова? Да там же сплошные автосервисы...
Теперь и со вкусом машинного масла!

Гость10 Фев 2023 в 20:35

Человек 20, Таджиков, но не думаю, что прям без работы..небось уже на стройке, кафель кладут или обои клеят..

Гость10 Фев 2023 в 20:43

Уровень еды определяется по шарагам новый рекламный материал кто в доле помойки.

27939910710 Фев 2023 в 22:04

Неоднократно у них заказывала - проблем не было. Заказали конкуренты?

Гость10 Фев 2023 в 22:36

Несколько лет покупаем их десерты,никогда не было нареканий,особенно у них вкусный десерт манго.Явно кто-то заглядывает в кошелёк,100%

Гость10 Фев 2023 в 22:42

Даже странно. Может потеснить кто решил. Ни разу с ними проблем не было, уж 8 лет как периодически что-то берем

26389865110 Фев 2023 в 23:14

Кому то из детей чиновников бизнес приглянулся?

27419558411 Фев 2023 в 00:25

Вот паразиты!! Травят людей! Никогда ничего не куплю в этой компании.

Гость11 Фев 2023 в 00:43

Столько лет берём у этой компании , проблем не было
Кому то видать жить мешают честные производители

Гость11 Фев 2023 в 01:57

Невские берега проверьте, там тараканы и крысы по продукции гуляют

Гость11 Фев 2023 в 08:16

Много лет их продукцией пользуюсь . Качество на высоте . Мешают кому - то похоже .

Гость11 Фев 2023 в 09:18

Время такое. Всё хорошее идёт под нож...

Гость11 Фев 2023 в 09:22

Ерунда какая, то был я у них на производстве много раз по техническим сервисным и ремонтным работам, все у них всегда было отлично и чистенько, там если бахилы, халат и чепчик ненаденишь тебя отругают еще внизу на лестнице)) знаю много, и руководство в плане менджемента достойное и качество продукции, и с гигиеной там все всегда норм было и есть. А доковырятся можно до любой бизнес системы, в любое место, меня проведете я в углу найду пыль и вынесу предписание. Вообщем ерунда какая то, или заказуха либо кто спецом нагадил и навел собак где искать и смотреть.
Жаль вообщем, не справедливо.

Гость11 Фев 2023 в 09:53

Закрыли, значит и правильно сделали! Только и могут, что народ травить. И дело здесь не конкурентах, а в элементарной халатности сопряжённой с опасностью заражения людей

Гость11 Фев 2023 в 10:03

Слишком похоже на заказную статью, компания столько лет на рынке, видимо, правда мешает конкурентам

Гость11 Фев 2023 в 10:45

Закрыть все кампании до публикации подтверждённых исходных ингредиентов производства. Всё, что "для людей" делают из смеси сахара с крахмалом, пальмовым маслом, опилок и эсенсий. Кушайте на здоровье.

Гость11 Фев 2023 в 11:20

Сначала раскажите какой, в себестоимости продукции, интерес чиновников, контролёров, разрешителей, и пр. кровососов, потом о качестве.

Гость11 Фев 2023 в 11:33

Фонтанка! Позор тебе! Такую ересь написать. Я работаю в этой компании, никто не звонил нам и не закрывал вчера!

Гость11 Фев 2023 в 11:36

Выглядит как заказуха. Мы 4 года пользуемся этой доставкой десертов, всегда все отлично было. Похоже, конкурентам в прошлом году было несладко, вот и решили крупному игроку рынка подорвать репутацию. Очень слабый ход, а главное, постоянные клиенты все равно будут заказывать.

Гость11 Фев 2023 в 12:50

Неоднократно покупала эту продукцию, качество на высоте. Похоже происки конкурентов.

28029863311 Фев 2023 в 14:01

Читаю и в шоке от Фонтанки, 6 лет заказываем там десерты, никогда проблем не возникало, на 23 февраля вот ждём заказ, прочитали статью, сами с ними связались уточнили, ничего не закрыто у них! Проверяйте факты! Такое серьёзное издание, а публикуют фейки, очень жаль, все у нас покупается (((

Гость11 Фев 2023 в 18:49

Эта Фонтанка уже давно не авторитета газета. Кто заплатил больше, того и правда.

Гость11 Фев 2023 в 19:10

Нормально так кто то решил захватить заводик с 3 млрдной выручкой. Реальное современное крутое предприятие, в Европе такое не найдете. Шикарная продукция, которая обеспечивает тысячи кафе. Это чистой воды диверсия против экономики Петербурга. Фонтанка - вы сами в офис заказываете продукцию десертфэнтази. Не позорьтесь с такими заказушными статьями.

28029916712 Фев 2023 в 01:14

Я, конечно, извиняюсь,но вы хотя бы информацию проверяете прежде,чем публиковать? Данная компания работает,недавно делали у них заказ,остались всем довольны.

Kot Piter12 Фев 2023 в 13:17

Судя по количеству "однодневных" и "гостей", компания и правда не очень. =/
Сам десерты не покупал - не люблю сладкое. =)

Гость12 Фев 2023 в 21:21

Непроверенные,жареные факты стали фирменным стилем Фонтанки,как и в данном случае.Очень жаль,что данное издание желтеет на глазах,а главное,не несёт никакой ответственности за опубликованное.Сравнительно недавно публиковались материалы о плохой работе музея Петропавловская крепость,полностью сменилось руководство.Спустя время уволились только 80 научных работников музея,закрылась единственное место,где можно было пообедать,,Петровская столовая’’,закрылись многие выставки и молчок.

Гость13 Фев 2023 в 12:13

Очень вкусная продукция, сегодня привезли заказ. Заказываю более 6 лет, круассаны это особая любовь! Всегда всё было хорошо, и надеюсь будет. Десерт Фентези, процветания вам и успеха, много раз выручали в праздники! Фонтанка разочаровывает изо дня в день =(

Гость13 Фев 2023 в 14:08

Отравилась тортом «наполеон», попала в боткинскую больницу с острым отравлением неопределённого типа. Рвало фотнтанами…Есть документы, подтверждающие данный факт. Проверка нужна, а лучше штраф, а ещё лучше закрытие данного «производства».

kalninsh197315 Фев 2023 в 16:03

У Десерт Фентези ,очень крутое ,современное производство, если не самое крутое в стране, то уж точно в 10ке лучших. Лично бывал.
Фонтанка, проверяйте информацию прежде чем публиковать !
Предприятие работает и уверен ,что будет работать, тем более что и закрывать их не за что.

Гость15 Фев 2023 в 20:11

Очень похоже на происки конкурентов с серьезным ресурсом

Вернуться к публикации
close