Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Водитель, пьяным сбивший велосипедиста на Английской набережной, получил условный срок

10 февраля 2023, 18:27
10 февраля 2023, 18:31
Пьяный чуть не убил человека - условно. Это новое российское правосудие?
10 февраля 2023, 20:46
это ж не Ефремов. В данном случае - социально близкий, своих не бросают.
10 февраля 2023, 19:02
пожелаем, чтобы следующим под колёсами оказался судья или его родные.
10 февраля 2023, 19:37
Воистину. Аминь
10 февраля 2023, 19:43
Судьи пешком не ходят и на велосипеде не ездят
10 февраля 2023, 19:44
За судью-- три дня условно+ госнаграда
10 февраля 2023, 18:29
Ну хоть не наградили! 👿
10 февраля 2023, 18:40
Два года без прав, за тяжкие увечья по-пьяне... За это время он наверняка бросит пить и научится более лучше ездить. Да здравствует российский суд, самый гуманный суд в мире!
Гость
12 февраля 2023, 06:37
Где тогда искать справедливость? В таком суде?
10 февраля 2023, 19:01
Ну, он же не лайкал чего не надо.
Гость
10 февраля 2023, 18:59
Правильно ли понимаю, что бедняга велосипедист ехал по дороге , по ПДД? Ну, за это и положен условный срок. Да как он посмел? На тротуар, старух давить!!!
10 февраля 2023, 22:59
Адвокат был от диаспоры.
10 февраля 2023, 20:30
Это же автомобилист! А автомобилист, да еще пьяный, да еще сдриснувший, - очень нужен обществу, поэтому - пожурить, права вернуть.
10 февраля 2023, 22:00
Как всегда - никаких фактов, только эмоции. Хомяки фонтанутые.
10 февраля 2023, 22:15
Закрой свой рот.
10 февраля 2023, 22:28
10 февраля 2023, 22:15
Закрой свой рот.
Нет ты.
11 февраля 2023, 10:09
Это ты тот судья?
Гость
10 февраля 2023, 18:33
Что-то мне подсказывает , что не он был за рулём ? Просто нашли человека . который за определённую плату согласился взять на себя . И правоохранители об этом знают .
10 февраля 2023, 18:54
Серьёзно? Человек на "семёрке" будет такие схемы проворачивать?
Гость
10 февраля 2023, 18:58
10 февраля 2023, 18:54
Серьёзно? Человек на "семёрке" будет такие схемы проворачивать?
Ну вот единственное что смущает - "семёрка" . А так-то очень похоже что нашли Фунта ( человека для отсидки ) Может ему вполне достаточно этой подачки .
Гость
10 февраля 2023, 19:03
10 февраля 2023, 18:54
Серьёзно? Человек на "семёрке" будет такие схемы проворачивать?
Мне например известно как алкоголик согласился за пару бутылок взять на себя лёгкое ДТП . ( Тётка водитель была пьяна ) Но не прокатило . Менты всё равно узнали и лишили прав .