Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Россиянин приехал в Финляндию на лыжах просить убежища

10 февраля 2023, 19:50
10 февраля 2023, 20:32
бежать из из путиского рая безоглядки, пока живы
Гость
10 февраля 2023, 20:34
беги кто ьебе мешает, только паспорт на границе не забудь сдать
10 февраля 2023, 20:36
кто-то держит? Даже чище становится, когда пятая колонна по тапкам ударяет.
10 февраля 2023, 20:57
10 февраля 2023, 20:36
кто-то держит? Даже чище становится, когда пятая колонна по тапкам ударяет.
не переживай - ещё много останется, готовься, уже не так долго
10 февраля 2023, 21:45
Не. ну не свои так финские докапались. А можно поподробнее, что для этого нужно и желательно план-схему с ориентирами и координатами перехода.
11 февраля 2023, 00:04
ost-21, Вуокса. В любом месте, если повезёт. Моего знакомого на байдарке финские погранцы матом развернули, когда он заблудился. давно было, ещё до сво, и даже до навигаторов. Наших он так и не встретил.
11 февраля 2023, 07:30
11 февраля 2023, 00:04
ost-21, Вуокса. В любом месте, если повезёт. Моего знакомого на байдарке финские погранцы матом развернули, когда он заблудился. давно было, ещё до сво, и даже до навигаторов. Наших он так и не встретил.
Чтобы не распространять байки, достаточно хотя бы раз посмотреть на карту. Вуокса вытекает из Финляндии в районе Светогорска, там заблудиться можно только по пьяни.
11 февраля 2023, 12:51
11 февраля 2023, 07:30
Чтобы не распространять байки, достаточно хотя бы раз посмотреть на карту. Вуокса вытекает из Финляндии в районе Светогорска, там заблудиться можно только по пьяни.
Кот учебный, На реке, да. А в системе блудить можно как нехрен делать.
10 февраля 2023, 21:42
какой молодец! решил свалить из страны =) в предверии 21-го февраля щас народ от греха подальше свалит =)))
11 февраля 2023, 00:47
А что будет 21-го февраля? оО
Гость
11 февраля 2023, 08:50
11 февраля 2023, 00:47
А что будет 21-го февраля? оО
Праздник, народные гуляния, раздача водки на рыночной площади и Чумак по телевизору воду заряжать будет. Наверное.
10 февраля 2023, 20:48
И что с ними делают финны? Дают убежище, сажают или возвращают? Статистика есть?
никого кто из карелии ушёл не вернули.
11 февраля 2023, 02:06
никого кто из карелии ушёл не вернули.
БЕГИТЕ!!!!! RUN!!!!
11 февраля 2023, 13:57
Стали все больше убежища предоставлять, так как рассматривают Россию как государство нигерийско-сомалийского типа.
10 февраля 2023, 19:59
Пастор Шлаг в этот раз попался.
10 февраля 2023, 20:04
Опередил :-)
Гость
20 февраля 2023, 16:14
я не смотрел 17 мгновений но осуждаю
10 февраля 2023, 20:52
Стартовый номер на нём хоть был? А вообще, лучше на финских санках - за своего бы приняли..)
11 февраля 2023, 00:33
Россия - страна для жизни! Время жить в России!
Гость
11 февраля 2023, 03:29
Веллера явно не читал..
Гость
20 февраля 2023, 16:05
Веллер много писал
Гость
13 февраля 2023, 12:33
странно что финны не бегут в РФ почему?
10 февраля 2023, 20:15
А наши пограничники что делали? Если мимо них может кто угодно проходить.
Гость
10 февраля 2023, 21:36
Это при советах никого не выпускали, а сейчас финики лютуют, скоро проволоку свою натянут.
11 февраля 2023, 10:07
Дачи генералам ФСБ строили в погранзоне, вот и не заметили.
11 февраля 2023, 16:39
Гость
10 февраля 2023, 21:36
Это при советах никого не выпускали, а сейчас финики лютуют, скоро проволоку свою натянут.
Давно пора!
Гость
10 февраля 2023, 20:39
очередной оппозиционер сдриснул )))скатертью дорога, таких сразу гражданства лишать
10 февраля 2023, 23:02
ты даже не представляешь насколько они на это готовы
Гость
11 февраля 2023, 13:56
От российского гражданства очень трудно избавиться. Люди ждут годами решения об освобождении от клейма.
Гость
20 февраля 2023, 16:07
подавись своим гражданством
Гость
14 мая 2023, 10:53
Ну сейчас дадут несколько лет убежища за то что вооруженный лыжами хотел на финнов напасть, а потом депортируют)))
Гость
28 декабря 2023, 19:20
Почему арабов и негров нелегалов принимают, дают убежище а россиян нет?
Гость
10 февраля 2023, 22:44
А где это же великий финский заборчик и колючка от нелегалов? Сперли что ли уже?
10 февраля 2023, 23:52
Гость, Да тут пора уже свой заборчик строить, что бы из Великой и Прекрасной России вообще все не свалили. Ну, кроме ФАНовских блогеров-патриотов и узбеков.
11 февраля 2023, 00:48
Так не построили вроде бы еще
11 февраля 2023, 08:53
10 февраля 2023, 23:52
Гость, Да тут пора уже свой заборчик строить, что бы из Великой и Прекрасной России вообще все не свалили. Ну, кроме ФАНовских блогеров-патриотов и узбеков.
да валите уже, мы не держим, это ваши не пускают.
10 февраля 2023, 20:44
Бежать через Карелию - вернуться через Магадан. Дурак.
Гость
20 февраля 2023, 16:16
накося выкуси
10 февраля 2023, 20:15
представляю удивление финских погранцов, когда мимо них промчалась свинЬка на лыжах
10 февраля 2023, 20:58
поварской, не надо так. про вас и так все всё знают, но это - лишний риск
10 февраля 2023, 23:55
Ты и на лыжах можешь за желудями?
11 февраля 2023, 08:50
10 февраля 2023, 20:58
поварской, не надо так. про вас и так все всё знают, но это - лишний риск
клоунский, бросай курить - вставай на лыжи.