Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
258 комментариев к публикации

Певицу Земфиру* признали иноагентом

10 февраля 2023, 21:11
10 февраля 2023, 21:52
Вот она расстроилась, наверное 🤣
10 февраля 2023, 22:59
Это звание сейчас гораздо почетнее, чем Заслуженный артист РФ, поздравляю Земфиру. Вот в такое время живём, товарищи...
Гость
10 февраля 2023, 23:14
Вы про какую страну, на Украине е они в почете
Гость
10 февраля 2023, 23:42
А почему среди иноагентов в основном лица определенной национальности? У нас что, государственный антисемитизм?
10 февраля 2023, 21:17
Значит, хорошие сапоги (с)
10 февраля 2023, 21:43
Ахеджакову, тоже запретили.
10 февраля 2023, 21:46
10 февраля 2023, 21:43
Ахеджакову, тоже запретили.
Совпадение? )))
10 февраля 2023, 21:47
10 февраля 2023, 21:43
Ахеджакову, тоже запретили.
значит хорошая Актриса, надо на её выступления сходить
11 февраля 2023, 02:06
Поздравляю Земфиру Тагалатовну Рамазанову с присвоением звания иноагента.
10 февраля 2023, 22:40
Перед фильмами с участием иноагентов должна вывешиваться плашка с соответствующим предупреждением. Например, перед мультфильмом надо предупреждать детей, что Малыш - иноагент. Ведь он пребывал под мощным влиянием Карлсона.
Гость
10 февраля 2023, 22:49
Малыш не получал доход за границей
11 февраля 2023, 00:19
А ещё Малыш жил в шведской семье.
11 февраля 2023, 01:15
Гость
10 февраля 2023, 22:49
Малыш не получал доход за границей
Ха,ещё как получал-у него родители-шведы! ;)
10 февраля 2023, 21:30
Признали наконец то на правительственном уровне.
11 февраля 2023, 07:29
Идиотизм, оказывается, безграничен!
10 февраля 2023, 21:32
Почетно, молодец!
11 февраля 2023, 00:08
Был бы жив Цой - и его бы признали иноагентом.
11 февраля 2023, 00:15
Признают посмертно. В одном дружеском государстве уже запретили
11 февраля 2023, 00:21
если бы финансирование за свои убеждения получал, то конечно! и правильно
11 февраля 2023, 00:23
11 февраля 2023, 00:21
если бы финансирование за свои убеждения получал, то конечно! и правильно
Земфира получала?
10 февраля 2023, 22:20
очередной прорыв! Становится всё темнее.
11 февраля 2023, 08:25
А является ли СМИ машина, в которой включена музыка и которую слышно на расстоянии? Обязан ли водитель перед тем, как включить Земфиру, сказать в матюгальник "я слушаю иноагента"?
10 февраля 2023, 22:27
Вы все здесь с помощью гаджетов из недружественных стран . Вы все иноагенты. И я тоже. Настоящий патриот пользуется услугами почты России , а не смартфонами
11 февраля 2023, 01:13
Не,почта-тоже на софте всяком. Береста и ямщики-вот наше исконно-посконное!
10 февраля 2023, 22:05
В наше время признание певицы иноагентом - примерно то же самое, что присвоение звания Народного Артиста России. Недаром гласит народная мудрость: "Плохого человека иноагентом не назовут".
10 февраля 2023, 22:55
Инародного артиста
Гость
11 февраля 2023, 02:37
Сколько у тебя аккаунтов тут? Что у тебя за мания на котов?
10 февраля 2023, 21:30
Живущим за пределами России, не жарко и не холодно от того, кем их признали
10 февраля 2023, 23:48
iliy, неправда, им тошно и противно. Как и тем, кто живёт в России, не разделяя мнения пропаганды, не имея никакой возможности изменить местную действительность.
11 февраля 2023, 00:54
10 февраля 2023, 23:48
iliy, неправда, им тошно и противно. Как и тем, кто живёт в России, не разделяя мнения пропаганды, не имея никакой возможности изменить местную действительность.
Соглашусь пожалуй... Практического смысла эти "признания" не имеют,конечно. Однако тошно и противно,думаю, "признанным"... Нам-определённо. :((
Гость
11 февраля 2023, 08:26
Да и тем,кто в России всё равно))Когда-то слушала,сейчас нет,нового ничего нет ,да,наверно,уже и не будет))А старое продолжаем слушать))
11 февраля 2023, 00:56
Шаляпин, Барышников, Сикорский .............. теперь ещё и Земфира. Будущим поколениям будет кем гордиться.
11 февраля 2023, 01:30
Вы это чего ? В один ряд поставили Земфиру с этими людьми ?
11 февраля 2023, 01:38
11 февраля 2023, 01:30
Вы это чего ? В один ряд поставили Земфиру с этими людьми ?
280241954, время всё расставит.
Гость
11 февраля 2023, 01:59
11 февраля 2023, 01:38
280241954, время всё расставит.
Земфира талгатовна круче Шаляпина!
11 февраля 2023, 07:10
Тут некоторым смешно, но вы только вдумайтесь до какой ручки дошло государство. Да в 37-м их бы всех отправили в лагеря. Но и сейчас эта перспектива может быть не за горами. Мы же живём по принципу, "нас не касается" и не замечаем, что уже давно в лагере и режим в этом лагере не строгий уже, а особый. Но мы все смеёмся.
10 февраля 2023, 21:49
И, как обычно, ночью я вычищу всю почту И, как обычно, утром пойму, как это мудро... Земфира (с) - "Почта" 2021г
10 февраля 2023, 21:53
сколько в моей жизни было этих самолётов... никогда не угадаешь где же он не приземлится... походу не приземлится он больше в РФ =(
10 февраля 2023, 21:13
уроды
10 февраля 2023, 21:48
я бы ещё добавил, что те, кто это сделал - штопанные резиновые использованные изделия
Гость
10 февраля 2023, 21:55
Зеркало, знаешь что такое ?
10 февраля 2023, 21:58
Матрешечка-ты бот? или прыщавый юнец?
10 февраля 2023, 22:54
Зема! Черниковка, Уфа, не забывай, оставайся собой, уважаю.Тебя ещё и подняли,даже враги👍😊
10 февраля 2023, 23:18
Не сравнивай великие города с выродками
10 февраля 2023, 21:16
Мама мама, а если убить всех плохих то останутся только хорошие? Нет доча, останутся только одни убийцы.
10 февраля 2023, 21:44
если Земфира - иноагент, то все её поклонники за последние 20 лет - тоже иноагенты? ну ведь они покупали её аудио-кассеты, потом диски для плеера, потом на концерты ходили.... это сколько десятков миллионов россиян теперь иноагенты? 20 лет она как сайгак скакала по всей стране с концертами... и теперь получается - Ямы иноагенты? =)))) маразм крепчал... или основная причина в том, что она атеистка? - о чём сказано в Вики...
10 февраля 2023, 22:04
Demoniq, ты бы ещё генерала Власова сюда приплел. Получается, что все кто под его командованием воевал предатели? Много звёзд обкакалось, думаю перечислять тебе не надо. Если ты такой адепт Галкина, то можешь посмотреть на него в недружественных странах)))))))
10 февраля 2023, 23:53
Публичным людям -надо заниматься своим делом. Певец-пой! Не лезь в политику - и будешь любимым и почитаемым…
10 февраля 2023, 23:54
10 февраля 2023, 22:04
Demoniq, ты бы ещё генерала Власова сюда приплел. Получается, что все кто под его командованием воевал предатели? Много звёзд обкакалось, думаю перечислять тебе не надо. Если ты такой адепт Галкина, то можешь посмотреть на него в недружественных странах)))))))
Согласен . Можно и остаться за рубежом - ходить на их концерты.
10 февраля 2023, 21:19
Земфире -респект и уважуха! А "дорогие россияне" теперь будут слушать Бабкину и Мизулину! Ну еще Газманова с Боярским...С чем и поздравляем дорогих Россиянов!
10 февраля 2023, 21:34
Земфиру уже лет 20 не о чем слушать - она давно все спела что смогла.
10 февраля 2023, 21:46
10 февраля 2023, 21:34
Земфиру уже лет 20 не о чем слушать - она давно все спела что смогла.
я тебя ненавижу.... пела Земфира =) видать про вас =)))
10 февраля 2023, 22:08
10 февраля 2023, 21:46
я тебя ненавижу.... пела Земфира =) видать про вас =)))
мало ли что она пела когда-то. вопрос в том, что теперь ее надо до конца жизни на руках носить что ли? это называется идолопоклонничество.
10 февраля 2023, 22:36
как говорил А.Райкин ... слушал я вас внимательно и долго , и понял , ну и дураки же вы все...(далее по миниатюре)
10 февраля 2023, 21:26
Песни Земфиры "Прогулка" и "Хочешь" никакая власть не вытравит .
11 февраля 2023, 01:15
Ситуация не в её творчестве, были хорошие несколько песен. А в том о чем она говорит …
Гость
11 февраля 2023, 04:34
Чему восторгаться. Да голос хороший. Но песни это набор не связанных слов и предложений. "Случайно падали звезды, в мои пустые карманы". Ни ума, ни фантазии. Чушь!
10 февраля 2023, 21:16
Поздравляю Земфиру !
10 февраля 2023, 21:56
остались Б.Г. Шевчук, Вася Обломов, Слепаков, Пугачева.кишка тонка их признать.
10 февраля 2023, 22:00
остались Газманов шаман и прочая живность??? извините, забыл Лепса
10 февраля 2023, 22:03
Лепс не кричал гойды всякие... он клёва дрался в Питере... жил по заветам Шнурова - в Питере пить... =)))
10 февраля 2023, 22:07
у Гриши Лепса - беда. его минфин омириканский на днях дико подставил - снял с него санкции
11 февраля 2023, 01:11
Лепс вообще американский шпион, ему на днях легенду в Штатах поменяли
Хорошая кансел-калче, надо брать. :) Хотя, сама по себе земфира не входит в круг моих музыкальных интересов.
11 февраля 2023, 09:37
В СССР был лауреат Ленинской премии . в путинской России-иноагент.
11 февраля 2023, 00:27
такое впечатление что принимающие решения о "иноагентстве" просчитывают ситуацию не далее чем " на два хода вперёд " , такими темпами в зомбоящике , на усладу благодарному населению , останутся только " вышедшие в тираж" и наглядные примеры ... некоего несоветского явления , пропаганда коего то-же не приветствуется :)
10 февраля 2023, 22:19
Всегда говорил и говорю- иноагенты- это люди со знаком качества!
Гость
10 февраля 2023, 22:22
Я тоже люблю инагента Монеточку!
11 февраля 2023, 00:07
265894609, Шендерович, ганапольский, Латынина, Невзоров, быков ...хочешь их?
11 февраля 2023, 01:12
11 февраля 2023, 00:07
265894609, Шендерович, ганапольский, Латынина, Невзоров, быков ...хочешь их?
Забыл врача,который тебе неприятный диагноз поставил.
11 февраля 2023, 10:01
да всё здравомыслящие и яркие, это инноагенты.
11 февраля 2023, 10:47
Яркие и здравомыслящие, которые продались за иностранные бабки, которые ничем не обеспечены. Короче, по-дешевке
Гость
11 февраля 2023, 11:06
11 февраля 2023, 10:47
Яркие и здравомыслящие, которые продались за иностранные бабки, которые ничем не обеспечены. Короче, по-дешевке
Остались одни ни яркие и нездравомыслящие..которые zа бабки и не по дешевке?
13 февраля 2023, 09:07
Гость
11 февраля 2023, 11:06
Остались одни ни яркие и нездравомыслящие..которые zа бабки и не по дешевке?
Ты про Ахуджакову с Понасенковым?
кто не носит букву зет тот фашистский ин агент!
10 февраля 2023, 21:49
а если букву носят почитатели Адольфа? =/ получается все они эти самые?
10 февраля 2023, 23:52
Кстати, в последнее время всё реже встречаю эту символику на одежде и аксессуарах граждан. Может быть сезонность? Или что-то другое?
10 февраля 2023, 21:49
а если букву носят почитатели Адольфа? =/ получается все они эти самые?
на самого ильина намекаете? хе-хе.
11 февраля 2023, 09:47
А началось-то всё с "возбуждения розни" и "оскорбления чувств верующих". Окно Овертона, быстрое такое.
10 февраля 2023, 21:17
Молодцы!! Отлично
Гость
10 февраля 2023, 23:33
Еще признайте иноагентом Пугачеву. Тогда можно всю страну иноагентами признать.ВСЕ, Повторяю ВСЕ граждане России, включая генералов, членов правительства, чиновников, и даже "САМ" слушали, танцевали перезаписывали на кассеты, и финансировали (покупая билеты на концерты, пластинки и кассеты) нашу гордость и любовь а теперь "предателя" Аллу Борисовну!!!
11 февраля 2023, 01:14
Я не слушал, не танцевал, и уж тем более не записывал на кассету Пугачёву. Кино, Алису, ДДТ да, но не попсу типа Пугачёвой.
Гость
11 февраля 2023, 03:03
11 февраля 2023, 01:14
Я не слушал, не танцевал, и уж тем более не записывал на кассету Пугачёву. Кино, Алису, ДДТ да, но не попсу типа Пугачёвой.
Его под арлекино колбасило и колбасить будет!
Гость
11 февраля 2023, 09:12
Я не понимаю, мне никогда не нравилась Пугачева. Всегда развязная, с хрипотцой, в зубах просвет. Сделала себя примадонной, что Вы в ней нашли. Песенки прикольные, а больше ничего и вот всЁ. Да таких как она тысячи. Предлагаю вообще забыть о ней, пусть себе живет где-то там заграницей.
Гость
11 февраля 2023, 09:31
Днище...
11 февраля 2023, 12:36
Пинк Флойд полезные идиоты
11 февраля 2023, 14:51
Молодец, Земфира! Чую, придёт день, когда все «иноагенты» будут давать свидетельские показания в Гааге.
12 февраля 2023, 14:12
как лидер литл биг
10 февраля 2023, 21:54
В 37 ее назвали бы «враг народа», а сейчас только «иноагентом»
10 февраля 2023, 21:57
она такой же враг, как чиновники - ваши друзья...
10 февраля 2023, 23:55
Ничего не изменилось по существу, только меры воздействия.
11 февраля 2023, 07:25
В 37 и тебя, дружище, могли шлёпнуть, например, за то, что недостаточно усердно лижешь!
Гость
10 февраля 2023, 21:33
Сергей Асланян - спец по автомобилям. Видимо, "Жигули" подверг критике?
10 февраля 2023, 23:12
И не только их. На Ютьюбе у него регулярная передача, где и про "Москвич-3", и про "китайцев" много чего можно услышать.
11 февраля 2023, 09:34
Гость, и не только жигули, он подвергает критике весь китайский автопром. Моя любимая передача на ютубе
10 февраля 2023, 22:22
Мне было 20 лет и я слушала Земфиру Прошло 20 лет
Гость
10 февраля 2023, 22:46
Вы такая пожилая?
11 февраля 2023, 07:23
Учитывая степень моразма до которого докатилась прокремлевская ОПГ ничего удивительного в этом нет, с каждыйм днём власти применяют всё более жестокие способы борьбы с инакомыслием.... осталось только констатировать что руководство окончательно деградирует и дальше будет только хуже.
10 февраля 2023, 21:17
При всей моей любви к Земфире, есть у нее темные пятна в биографии, связанные с дружбой с одним подонком.
11 февраля 2023, 00:00
Mazzzz, Темные пятна у всех есть
Гость
11 февраля 2023, 08:14
С каким-таким подонком? Интересно..
11 февраля 2023, 09:18
Уж не намекаете ли вы на самого...?
Гость
10 февраля 2023, 21:51
Земфира - национальная гордость
11 февраля 2023, 01:19
Чем гордится? Просветите !? Певица каких сотни …
11 февраля 2023, 10:57
Психически нездоровая , активная лесбиянка - национальная гордость ? Вы совсем с ума посходили. Вот уж действительно, страна нуждается в очищении, и оно идёт.
12 февраля 2023, 17:48
если власти запрещают-значит, будем слушать)))
10 февраля 2023, 21:49
не силен в политике ,сужу по старинке...шпионка получается оказалась?
10 февраля 2023, 21:52
готовила покушение,,на Сами Знаете Кого,,,)))))))))
Гость
10 февраля 2023, 21:54
если она шпионка - то я продал вас в рабство лет 200 тому назад... сел в машину времени и ... пить надо меньше, товариСЧь...
10 февраля 2023, 21:54
10 февраля 2023, 21:52
готовила покушение,,на Сами Знаете Кого,,,)))))))))
вы свечку держали?
Гость
11 февраля 2023, 08:50
В будущем смотрите сериал. ,, ИНОАГЕНТЫ ,, - всех там увидим!
13 февраля 2023, 09:07
топ