Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

750мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Певицу Земфиру* признали иноагентом

35825
Вернуться к публикации
Комментарии258
Все дискуссии
МатрёшечкА10 Фев 2023 в 21:13

уроды

28021643310 Фев 2023 в 21:16

Мама мама, а если убить всех плохих то останутся только хорошие? Нет доча, останутся только одни убийцы.

27568013010 Фев 2023 в 21:16

Поздравляю Земфиру !

Станислав Одинцов10 Фев 2023 в 21:17

Молодцы!! Отлично

Mazzzz10 Фев 2023 в 21:17

При всей моей любви к Земфире, есть у нее темные пятна в биографии, связанные с дружбой с одним подонком.

Celery110 Фев 2023 в 21:17

Значит, хорошие сапоги (с)

VKuser17419822110 Фев 2023 в 21:19

Земфире -респект и уважуха! А "дорогие россияне" теперь будут слушать Бабкину и Мизулину! Ну еще Газманова с Боярским...С чем и поздравляем дорогих Россиянов!

SERGEY11110 Фев 2023 в 21:26

Песни Земфиры "Прогулка" и "Хочешь" никакая власть не вытравит .

ost-2110 Фев 2023 в 21:30

Признали наконец то на правительственном уровне.

iliy10 Фев 2023 в 21:30

Живущим за пределами России, не жарко и не холодно от того, кем их признали

Klav69310 Фев 2023 в 21:32

Почетно, молодец!

Гость10 Фев 2023 в 21:33

Сергей Асланян - спец по автомобилям. Видимо, "Жигули" подверг критике?

Хорошая кансел-калче, надо брать. :)
Хотя, сама по себе земфира не входит в круг моих музыкальных интересов.

Гость10 Фев 2023 в 21:39

А подружку её жеманную всю такую тоже признали надеюсь? Чтоб не скучно им вдвоем было?

Demoniq10 Фев 2023 в 21:44

если Земфира - иноагент, то все её поклонники за последние 20 лет - тоже иноагенты? ну ведь они покупали её аудио-кассеты, потом диски для плеера, потом на концерты ходили.... это сколько десятков миллионов россиян теперь иноагенты? 20 лет она как сайгак скакала по всей стране с концертами... и теперь получается - Ямы иноагенты? =)))) маразм крепчал... или основная причина в том, что она атеистка? - о чём сказано в Вики...

кто не носит букву зет
тот фашистский ин агент!

27576507810 Фев 2023 в 21:49

не силен в политике ,сужу по старинке...шпионка получается оказалась?

Rozenkrantz10 Фев 2023 в 21:49

И, как обычно, ночью я вычищу всю почту
И, как обычно, утром пойму, как это мудро...
Земфира (с) - "Почта" 2021г

Гость10 Фев 2023 в 21:51

Земфира - национальная гордость

ӦВВӦ10 Фев 2023 в 21:52

Вот она расстроилась, наверное 🤣

Гость10 Фев 2023 в 21:54

Все правильно !!!
Отфильтровать общество от подобного рода продажные шкур .
Когда Россия покажет, кто в мире хозяин , тогда прибегут с просьбами .

13.13.13.1310 Фев 2023 в 21:54

В 37 ее назвали бы «враг народа», а сейчас только «иноагентом»

apomaZanOV10 Фев 2023 в 21:56

Давно пора!!!

виноватобама10 Фев 2023 в 21:56

остались Б.Г. Шевчук, Вася Обломов, Слепаков, Пугачева.кишка тонка их признать.

Гость10 Фев 2023 в 21:57

Патриот Асланян! За что его? Он же и Кадырова любит.

28029805710 Фев 2023 в 21:57

Давно пора! судя по комментариям и лайкам-здесь куча иноагентов,ничего,СВО всех выведет на чистую воду!

Гость10 Фев 2023 в 21:58

Все правильно .
Фильтрация от продажных нелюдей , только к лучшему .

виноватобама10 Фев 2023 в 22:00

остались Газманов шаман и прочая живность??? извините, забыл Лепса

AndrewBarsik10 Фев 2023 в 22:05

В наше время признание певицы иноагентом - примерно то же самое, что присвоение звания Народного Артиста России. Недаром гласит народная мудрость: "Плохого человека иноагентом не назовут".

Гость10 Фев 2023 в 22:07

земфира уедет в сша, получит пр. эмми и найдет жену помоложе!

Гость10 Фев 2023 в 22:17

Мне нравится Земфир!

Гость10 Фев 2023 в 22:19

Когда загранпаспорт будут аннулировать и счета блокировать инноагентам?

26589460910 Фев 2023 в 22:19

Всегда говорил и говорю- иноагенты- это люди со знаком качества!

муматор10 Фев 2023 в 22:20

очередной прорыв! Становится всё темнее.

Ауреллия10 Фев 2023 в 22:22

Мне было 20 лет и я слушала Земфиру
Прошло 20 лет

Ten10 Фев 2023 в 22:27

Вы все здесь с помощью гаджетов из недружественных стран . Вы все иноагенты. И я тоже.
Настоящий патриот пользуется услугами почты России , а не смартфонами

Гость10 Фев 2023 в 22:28

Что за отстой? А Монеточка??Она стала инагентом раньше земфира, в 100500 моложе и сексапильнее пожилого Земфиры

27710322510 Фев 2023 в 22:30

Приснилось ей небо Лондона. Мечта прямо. Туда все проворовавшиеся и предатели валят. Так что там выступай

Гость10 Фев 2023 в 22:34

Для чего все это? Эти люди сами хотят этого статуса. Хотите привлечь к ответственности - начните с блокировки активов и аннуляции загран. паспорта в рамках проведения расследования СК.

shestokol10 Фев 2023 в 22:36

как говорил А.Райкин ... слушал я вас внимательно и долго , и понял , ну и дураки же вы все...(далее по миниатюре)

Эд Хэммет10 Фев 2023 в 22:40

Перед фильмами с участием иноагентов должна вывешиваться плашка с соответствующим предупреждением. Например, перед мультфильмом надо предупреждать детей, что Малыш - иноагент. Ведь он пребывал под мощным влиянием Карлсона.

hal900010 Фев 2023 в 22:51

Так ей и надо..помню подруга задрала со своей Земфирой..хуже горькой редьки..Вороны -Москвичски..Анечки..Не отпускай меня..город..рассветы..я че просто так это все помню??..достало..еще Елку пусть иногентом признают..А вообще к слову..Земфира сейчас уже ничего не исполняет..где она могла петь..у нее голос то уже я незнаю..страшно смотреть..может хоть приведет себя в форму..

ЧуЖоЙ10 Фев 2023 в 22:54

Зема! Черниковка, Уфа, не забывай, оставайся собой, уважаю.Тебя ещё и подняли,даже враги👍😊

Znatok7810 Фев 2023 в 22:59

Это звание сейчас гораздо почетнее, чем Заслуженный артист РФ, поздравляю Земфиру. Вот в такое время живём, товарищи...

Гость10 Фев 2023 в 23:13

Намного раньше Зёмы Рамазановой иногентами стали:
Зильбертруд, Собчак, Гольц, Кац,
Гозман, Ройзман, Кох, Альбац,

Шехтман, Гербер, Бунтман, Гельман,
Хейдиз, Урин, Фишман, Эйдман,

Макаревич, Минкин, Мельман,
Гельфанд, Невзлин, Киперман,
Фейгин, Шлосберг, Шнирельман,

Фельгенгауэр, Вайнштейн,
Гуггенбергер, Рубинштейн,

Венедиктов, Ходорковский,
Подрабинек, Штейн, Буковский,

Гессен, Каплан, Ихлов, Шац,
Шендеровича Матрац!

Гость10 Фев 2023 в 23:19

Да всё равно, это уже в прошлом

Гость10 Фев 2023 в 23:33

Еще признайте иноагентом Пугачеву. Тогда можно всю страну иноагентами признать.ВСЕ, Повторяю ВСЕ граждане России,
включая генералов, членов правительства, чиновников, и даже "САМ" слушали, танцевали перезаписывали на кассеты, и финансировали (покупая билеты на концерты, пластинки и кассеты) нашу гордость и любовь а теперь "предателя" Аллу Борисовну!!!

27710322510 Фев 2023 в 23:58

Прикольно все поуехавшие, которых признали иногентами, согласились с этой формулировкой. Значит, правда, что они спонсируются странами агрессорами, а, значит, они продажные, их убеждение - дешевка. За бабки готовы продать и ввести в заблуждение все неокрепшие умы. Спасибо, что по-честному говорите, какие вы продажные твари

Гость11 Фев 2023 в 00:07

47 лет??земфира уже немолодой артист((

cron11 Фев 2023 в 00:08

Был бы жив Цой - и его бы признали иноагентом.

Гость11 Фев 2023 в 00:22

У Земфира Талгатовны есть госнаграда им. Шайх-зады!!

Boris_93*111 Фев 2023 в 00:27

такое впечатление что принимающие решения о "иноагентстве" просчитывают ситуацию не далее чем " на два хода вперёд " , такими темпами в зомбоящике , на усладу благодарному населению , останутся только " вышедшие в тираж" и наглядные примеры ... некоего несоветского явления , пропаганда коего то-же не приветствуется :)

Гость11 Фев 2023 в 00:32

Надеюсь, у Земфиры есть еврейский паспорт. Она ведь не хуже Шендыровича!

shell010611 Фев 2023 в 00:35

Добрый вечер! А возможно ли, звонить этим агентам,с целью узнать, как им,ИНОАГЕНТАМ?

VVM196211 Фев 2023 в 00:56

Шаляпин, Барышников, Сикорский .............. теперь ещё и Земфира.
Будущим поколениям будет кем гордиться.

Гость11 Фев 2023 в 01:36

Наверное, Зёме Земфире лучше в израиль, хоть евреи-ортодоксы и осуждают содомитов
но там есть гей-парады.
Там очень много знакомых лицедеев, певунов и юмористов. Но минус в том, что эта туча инагентов будут грызть друг у друга кусок мацы и земфиру запросто сожрут молодые акулы монеточки.

ignik11 Фев 2023 в 02:06

Поздравляю Земфиру Тагалатовну Рамазанову с присвоением звания иноагента.

ViktorLeningrad11 Фев 2023 в 07:10

Тут некоторым смешно, но вы только вдумайтесь до какой ручки дошло государство. Да в 37-м их бы всех отправили в лагеря. Но и сейчас эта перспектива может быть не за горами. Мы же живём по принципу, "нас не касается" и не замечаем, что уже давно в лагере и режим в этом лагере не строгий уже, а особый. Но мы все смеёмся.

27875838811 Фев 2023 в 07:23

Учитывая степень моразма до которого докатилась прокремлевская ОПГ ничего удивительного в этом нет, с каждыйм днём власти применяют всё более жестокие способы борьбы с инакомыслием.... осталось только констатировать что руководство окончательно деградирует и дальше будет только хуже.

28008845011 Фев 2023 в 07:29

Идиотизм, оказывается, безграничен!

DMaster11 Фев 2023 в 08:25

А является ли СМИ машина, в которой включена музыка и которую слышно на расстоянии? Обязан ли водитель перед тем, как включить Земфиру, сказать в матюгальник "я слушаю иноагента"?

Wert11 Фев 2023 в 08:48

Это хорошо или плохо?
Как это вообще? Перемога или срато?

Гость11 Фев 2023 в 08:50

В будущем смотрите сериал. ,, ИНОАГЕНТЫ ,, - всех там увидим!

Гость11 Фев 2023 в 09:23

Для Земфиры:
С чего начинается Родина?
С картинки в твоем букваре,
С хороших и верных товарищей,
Живущих в соседнем дворе,
А может она начинается
С той песни, что пела нам мать,
С того, что в любых испытаниях
У нас никому не отнять.

Гость11 Фев 2023 в 09:31

Днище...

Pilat11 Фев 2023 в 09:32

ЦИПсО прямо ударную пятницу отработало.

ozerovio603778911 Фев 2023 в 09:37

В СССР был лауреат Ленинской премии . в путинской России-иноагент.

Uncle Sasha11 Фев 2023 в 09:47

А началось-то всё с "возбуждения розни" и "оскорбления чувств верующих". Окно Овертона, быстрое такое.

Гость11 Фев 2023 в 09:51

Кто не живет в России, тот живет как хочет. Нужны граждане, а не либеральная свора

hoboot11 Фев 2023 в 10:01

да всё здравомыслящие и яркие, это инноагенты.

Гость11 Фев 2023 в 10:12

Бесполезная не действенная мера. Вместо забвения - шум и звание.

Гость11 Фев 2023 в 11:13

Давно пора уже было, долго тянули))) Всякое дурачье считает этот статус гордостью, вот и перемога подоспела👻

Дима К11 Фев 2023 в 11:21

А также за оправдание сладких апельсинов и призывы к убийству соседей, что мешают спать

ssr11 Фев 2023 в 11:57

Собчак подтвердила наличие у нее гражданства Израиля

Гость11 Фев 2023 в 12:00

зато "Pink Floyd" наше всё

KAPITAN12311 Фев 2023 в 12:36

Пинк Флойд полезные идиоты

Гость11 Фев 2023 в 13:46

Вот Земфира Талгатовна наплювает на завтстников и уедет в Израиль!!!

душилидушили11 Фев 2023 в 14:51

Молодец, Земфира! Чую, придёт день, когда все «иноагенты» будут давать свидетельские показания в Гааге.

Гость12 Фев 2023 в 11:22

Все эти ярлыки по сути ничего не значат, главное, что Земфира талант, любимый миллионами людей

28015091312 Фев 2023 в 17:48

если власти запрещают-значит, будем слушать)))

Гость13 Фев 2023 в 02:31

Обожаю тексты песен Земфиры

27710322513 Фев 2023 в 09:09

Интересно, такую араву поуехавших иногентах и дальше Западные страны будут содержать у себя? Они же перестанут быть агентами.
Их же в России уже все позабудут, и влияния никакого

Гость13 Фев 2023 в 11:57

Земфира никуда не ушла. Ее песни остались и живут. И она, при желании, может вернуться и перестать поливать Родину грязью.

Вернуться к публикации
close