Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, ю-з

766мм

88%

Подробнее

Пробки

1/10

«Потенциальная опасность для гражданских самолетов». ВС США сбили над Аляской летательный объект

40232
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
sektor710 Фев 2023 в 23:31

Время сказок от США начинается😂

hal900010 Фев 2023 в 23:33

Байден эт глагол..к примеру -mit beiden hande -Обоими рукам..

мне больше видео про терминатор понравилось
где он по кустам шмалял а потом раз, и нет его.

Гость10 Фев 2023 в 23:51

Чем ближе суд над Байдоном, тем больше будет НЛО в воздушном пространстве Вавилонской Блудницы

Гость11 Фев 2023 в 00:01

"Дон Висенте помолчал еще с минуту. Застывшим взглядом он уставился в землю слева от меня. Потом повернулся ко мне и сказал почти шепотом:
— О, как высоко парит мой индейский брат!
Дон Висенте поднялся. Разговор, казалось, был окончен. Если бы кто-то другой заявил нечто подобное насчет «парящего индейского брата», я счел бы это штампом, сентиментальной дешевкой. Однако дон Висенте сказал это так искренне и с таким ясным взглядом, что я был прямо-таки заворожен образом индейского брата, который парит так высоко… Я был уверен, что он говорит совершенно серьезно." )
(с) Отдельная реальность..)

Boris_93*111 Фев 2023 в 00:36

Знание " розы ветров" и желание тролить Бидона . Не удивлюсь если следующей успешно сбитой целью окажется алюминиевый бидон , привязанный к достаточному количеству " изделий № 2 " надутых каким-нть "веселящим газом "

Гость11 Фев 2023 в 01:37

Этот низко летел просто)

Ustas211 Фев 2023 в 02:14

"летательный объект" - это звучит!

Гость11 Фев 2023 в 04:54

Дайден стал шейные позвонки выпрямлять? всё чаще стал на небеса взирать? или готовится и облако высматривает, а там только одни объекты летают.

Maik511 Фев 2023 в 06:25

"сбили над водой у берега по приказу президента Джо Байдена. " Суровый дед :)
Какие гражданские самолёты летают на 12000 метров?

VKuser18868899911 Фев 2023 в 08:16

Это якуты в гости летали к братьям алеутам .

Гость11 Фев 2023 в 11:25

Наконец то научились сбивать презервативы, теперь все будет сбиваться, даже китайские птицы, насекомые.

66223311 Фев 2023 в 12:00

Маниакальная депрессия.

Karl_Ivanovich11 Фев 2023 в 13:34

Знает кошка чьё мясо съела...

25600499111 Фев 2023 в 14:07

У какого-то китайского школьника улетел большой, надутый гелием, новогодний шарик в форме дракончика, поднялся в тропопаузу и понёсся к Аляске... где и был доблестно ликвидирован. Пилоту вручили медаль "Конгресса" и "Пурпурное сердце":)

Вернуться к публикации
close