У пенсионерки из Петербурга обманом похитили почти 4,5 млн руб.
11 февраля 2023, 12:57
Гость
11 февраля 2023, 13:27
интересно как так пенсы легко берут кредит на такие суммы и продают хаты? я за кредитом в 500 тыщ бегал наверно недели три пока все документы и проверки, а когда хату продавал все только оформление про все заняло месяц не меньше
И кредит брала и продавала под диктовку: "я вам сейчас скажу, куда обратиться, где вас не обманут". Соответственно, ни "кредитора", ни "агентства", скорее всего, в реальности не существует. Есть "разовые" телефонные номера, оформленные на левые паспорта... что-то в этом роде.
Гость
12 февраля 2023, 06:30
Им дают кредиты чтобы потом отжать квартиру. Это бизнес такой
Когда же введут закон о пожизненном заключении для таких мошенников..?
Власти спят или бизнесом занимаются, а что делать пожилым людям ?
Подумайте о людях…
Гость, когда ты будешь стариком, и память/способность мыслить уже будут не те, мы бы все посмотрели, что бы с тобой сделали такие вот оппортунисты, которые прекрасно знают, кто их "клиент". За то, что ты сказал о пожилом человеке, ты этого заслуживаешь.
Гость, даже если так и есть(ваше мнение - она дура) - это, что даёт право таким… забирать себе чужое …??? Помню так на пожизненное таких сажать или расстрельную статью вернуть для таких,
По мне так, это ничем не отличается от мародёрства….
Убитая однушка в панельке. Да и продавала она в панике, явно на скорую руку и, скорее всего, "друзьям следователя по Viber ". Сколько дали с ходу, за столько и продала.
Это не персонаж, а обычный человек, это раз.
Наличие мозгов рентген показывает у всех, к уму это не имеет никакого отношения...
Для извлечения наживы нужна больше хитрость, хитропопость, чем ум.
Не нужно вести разговоров с незнакомыми людьми да ещё и по телефону. Со следователем разговоры только у следователя и только лично, не по телефону.
Гость
11 февраля 2023, 18:08
конечно же, невозможно отследить и вернуть украденные у пенсионерки деньги. зто возможно отследить, кто донатил навальному, даже если 5лет назад в ящик для пожертвований сотенку опустили.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%У пенсионерки из Петербурга обманом похитили почти 4,5 млн руб.