Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

В Петербурге трёхлетнюю девочку отвезли из бани в больницу. Она отправилась в самостоятельное плавание

42753
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
26078160111 Фев 2023 в 13:55

№ 2.

HomerMP11 Фев 2023 в 14:23

Молодец мама. Слов нет какая молодец. Не заметила куда трехлетняя дочь делась.

iliy11 Фев 2023 в 14:41

Эх мама, мама, ей самой еще, похоже, присмотр нужен. Самой еще с мамой ходить

Что трехлетнему ребенку делать в бане?

Гость11 Фев 2023 в 17:51

Все осуждающие видимо детей давно не видели. Нормальному ребёнку свойственно сунуть свой нос везде и очень быстро. А а не вездесуща, отвернуться можно на секунду и уже не увидеть малыша. Тем более 1-3.5 лет

Гость11 Фев 2023 в 18:23

Есть правило» вытянутой руки», когда ребёнок находится рядом с мамой или папой, которые в любой момент могут этой рукой удержать ребёнка.

sutashikku11 Фев 2023 в 21:44

Подошла к краю бассейна - сразу нарукавники или жилет.

Гость11 Фев 2023 в 22:27

Как только подошла к краю бассейна - учить плавать, в первую очередь под водой (ну это лучше с рождения, пока рефлекс задержки дыхания не угас). Даже когда научишь, маленьких детей нельзя выпускать из виду.

VadikPSP11 Фев 2023 в 22:36

Вот почему в здании физкультурно-оздоровительного комплекса (согласно данным Росреестра) находиться пивнуха с баней.
Или теперь литрбол официальный национаный вид спорта?

2797 елена11 Фев 2023 в 23:47

Мне одной кажется заголовок статьи немного неподходящим для ситуации? Девочка в плохом состоянии, здесь "отправилась в самостоятельное плавание" по-моему очень безтактно.
Ребёнка и родных очень жаль. Понимаю, что трёхлетние дети очень шустрые, любопытные и бесстрашные, но все таки маме следовало бы лучше присматривать за дочкой.

Гость12 Фев 2023 в 07:45

Как ВСЕГДА мамка на телефоне СИДИТ,

Гость12 Фев 2023 в 11:24

Как только зашла в баню - детский жилет. То же самое, если пришли на море.

Гость12 Фев 2023 в 11:31

Родители виноваты, безусловно. Но! Почему 3х летнего ребёнка вообще пустили во взрослый бассейн? Администратор на входе должна была развернуть эту семью домой!

Вернуться к публикации
close