Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Девятиклассница скрывала беременность до шестого месяца, новость отцу донесла полиция

33486
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
Mafioza11 Фев 2023 в 14:58

Подкормил и воспользовался? 🤔

27503396111 Фев 2023 в 15:07

Современные Ромео и Джульетта ))) Правильно, чтобы были силы для зачатия, нужны силы, соответственно продукты

Annonym9111 Фев 2023 в 15:07

Проблема глубже не важно сколько 18 или 35 Лет Почти 90% Красивых на Фигуру или лицо или и то и другое девушек не волнует куплены или Украдено то что дарит им тот с кем они хотя бы 1 раз переспят а иногда даже когда много раз переспят девушки все равно не задают вопросов о происхождений подарков .
Если говорить о тех девушках с которыми спать без риска попасть под статью можно то они не выбирают тех кто покупает им может и не на 10 тысч а чаще и на меньшие суммы но тоже какие то подарки тем парням не Дают вот в чем проблема .
В Том что даже Совершенно летние девушки и Женщины в почти 90% Спят с теми кто ведет Асоциальный образ жизни живет засчет Краж из Магазинов , обмана других людей ( 159 УК РФ ) , Запугивания с целью отьема Денег или Мобил ( 119 УК РФ ) но ни Силовой Блок не общество не борется с такими Гражданами вот вам и результаты Вашего Граждане попустительского отношения к таким Группам Граждан !

Pilat11 Фев 2023 в 15:12

Мамина помада,
Сапоги старшей сестры.
Мне легко с тобой, а ты гордишься мной (с)

карпатыч11 Фев 2023 в 16:25

скрепы они такие. замуж с 13.. вторую жену в дом. мы ведь не против традиций

piterez11 Фев 2023 в 16:47

В происшествии нет ничего незаурядного... Пока любопытство и невежество в вопросах половой зрелости и у подростков удовлетворяется через личный опыт, а не просвещением, то число беременности и абортов у несовершеннолетних будет только расти.... Половая связь по обоюдному согласию не может являться уголовным преступлением, особенно, когда отношения у несовершеннолетних могут быть оформлены браком.... Напротив, ответственность мужского пола должна выражаться в неотвратимости алиментов по уходу и воспитанию случайно зачатого ребёнка независимо от обстоятельств происшедшего!

alex_k11 Фев 2023 в 17:07

будущий папа еще и вор, ничесе

Гость11 Фев 2023 в 17:29

"Впрочем, ничего нового."©

AlBerkut11 Фев 2023 в 17:54

Чего-то ещё явно не хватает в букете у папаши-воришки, кажется статей....

Толя Новосельцев11 Фев 2023 в 18:00

В этой истории хороши все... и залетевшая девочка... и ейная мамаша.... и ейный папик.... и будущий отец - гопник и мелкий жулик... всеобщая деградация - примета времени..... народ люмпенизирован и доведён до скотского состояния..... несменяемая власть, толкающая Россию в пропасть.... безнадёга точка ру......

Гость11 Фев 2023 в 20:49

А презики купить было не судьба ?

Zet11 Фев 2023 в 21:08

Ну а вот было бы ей 16 и что с того? Могла и от сверстника-одногодки залететь. Ну вот если ей в 15 лет захотелось...

26615735011 Фев 2023 в 22:12

На Руси девок ужо в 12 лет сватали , а к 16 -им годкам у неё уж трое по лавкам скакали !!!

VKuser17419822111 Фев 2023 в 23:49

Судьба! И что? Папашу посадить? Юную мамашу проклясть? А ведь они для России старались: рождаемость повышали.....

Гость12 Фев 2023 в 18:18

Глупости, главное чтоб ребёнок родился здоровым и нормально вырос. А те кто осуждает-ну вы же не знаете, где как и зачем, вас зачали папа с мамой. Может на сеновале, а может и в канаве по пьяни.

Вернуться к публикации
close