Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Испания не пустила в порт танкер с грузом, перелитым с российского судна

11 февраля 2023, 19:04
Нужно предложить россиянам "внести добровольную разовую выплату" за недополученную сечиным прибыль. :)
12 февраля 2023, 09:27
так вроде уже..
Гость
12 февраля 2023, 11:47
с бизнесменов же правительство берет 250 млрд. а бизнесмены, в свою очередь, возьмут 250 млрд + наценка с велико россиян.
12 февраля 2023, 09:27
так вроде уже..
Так то с олегархов! :)
11 февраля 2023, 19:42
Гневно срывая очки...Дизельное топливо дороже чем бензин ! Танкер обратно на Родину !
12 февраля 2023, 09:29
В воскресенье поварские так пашут, так пашут.. с чего бы?
Гость
12 февраля 2023, 19:06
Душат повара
11 февраля 2023, 19:10
Цап-царап не удался? По рукам дали? Поделом!
Гость
11 февраля 2023, 19:13
Зато как идет "эстонский" дизель)))
11 февраля 2023, 20:02
Если смогут отслеживать происхождение нефти в танкерах, то хана Великой Бензоколонке........
11 февраля 2023, 20:27
Что бы стать Великой ДЕРЖАВОЙ, нужно для начала перестать быть "Великой Бензоколонкой"! Так что, поддерживаю. =)))
11 февраля 2023, 22:00
Технически проблем нет - любая сырая нефть несет в себе следы региона добычи. Российская, в частности, отличается повышенным содержанием серы. Вот продукты нефтеперегонки идентифицировать несколько сложнее
Гость
11 февраля 2023, 23:34
Уралс на раз по составу отслеживается так-то. А вот продукты переработки уже нет.
11 февраля 2023, 22:43
Как серливую кошку…
Гость
12 февраля 2023, 07:11
Мало поварят. Хозяин жмотится
Гость
12 февраля 2023, 13:48
Не хватило бифштекса?
Гость
12 февраля 2023, 18:36
А вы почему здесь, а не в окружении в Артемовске? Кто перемогу делать будет?
Гость
11 февраля 2023, 19:38
Тройной перелив не удался???
Гость
11 февраля 2023, 19:16
Верните дизель в Питер!
Гость
11 февраля 2023, 19:22
Обложили как волка флажками.:)
11 февраля 2023, 22:21
Скоро уж конец охоты, надеюсь
Гость
12 февраля 2023, 00:39
11 февраля 2023, 22:21
Скоро уж конец охоты, надеюсь
Вам Арестович сказал, что вы удивитесь, какой будет конец.
11 февраля 2023, 19:45
Не плачьте либералы. Даже во времена СССР из под полы работали. А уж в современном мире - найти схемы ни есть проблема. Найдут покупцов с хорошим наваром. Это не я патриотически вангую - это реалии и мир бизнеса. Утритесь.
Гость
11 февраля 2023, 19:50
Только навар размажется,а не окажется в одном кармане!
11 февраля 2023, 19:51
А кто плачет-то? По-моему во всем мире уже смеются над недоимперией
Гость
11 февраля 2023, 19:52
11 февраля 2023, 19:51
А кто плачет-то? По-моему во всем мире уже смеются над недоимперией
Тарасик! Хрю хрю!
12 февраля 2023, 12:56
Достаточно заявить, что во всех танкерах по миру подмешан российский дизель, то транспортировка и заход в санкционные порты должны остановятся... Чем не средство от истерической чумы против РФ?
12 февраля 2023, 13:08
Достаточно заявить, что во всех странах президенты ЛГБТшные, а только у нас Апполон-стерх... Чем не средство от истерической чумы против РФ? Я правильно ваш посыл понял и продолжил???
12 февраля 2023, 14:46
12 февраля 2023, 13:08
Достаточно заявить, что во всех странах президенты ЛГБТшные, а только у нас Апполон-стерх... Чем не средство от истерической чумы против РФ? Я правильно ваш посыл понял и продолжил???
У Вас кикие-то странные фантазии... Я просто против истерической чумы... по любому поводу...
12 февраля 2023, 00:46
Либералы. Вот смотрите. Февраль 23 года. С Россией ничего не случилось. И в феврале 24 года ничего не случится. Каждый день россияне будут просыпаться, работать, развлекаться, учиться, отдыхать, жить семьями. Вобщем, жить обычной мирской жизнью. И через 20-30-50-100-500-1000 лет все будет идти своим чередом. Через 5-10 лет все забудут что существовала какая то Вукраина, так же как все уже смирились с тем что Крым - это Россия. Вопрос: зачем вы тут копья то ломаете? Что вы нам, жалкие лгбтеки, хотите доказать то?
12 февраля 2023, 01:05
Не злоупотребляйте, на ночь, а лучше возвращайтесь на стационар!
12 февраля 2023, 01:26
12 февраля 2023, 01:05
Не злоупотребляйте, на ночь, а лучше возвращайтесь на стационар!
Стационар, че ты несешь
12 февраля 2023, 01:27
12 февраля 2023, 01:05
Не злоупотребляйте, на ночь, а лучше возвращайтесь на стационар!
По факту то возразить тебе нечего
11 февраля 2023, 22:07
Румынам можно продать , леапардам нужно много топлива.
11 февраля 2023, 22:42
Никто не спешит покупать
12 февраля 2023, 10:29
У них есть! К счастью!
Гость
11 февраля 2023, 20:45
Громко похваляясь, как они справились этой зимой без поставок из России. На что ехидный «Вloomberg» их попросил провести химический анализ «замещённого» топлива из Китая или Индии. Не трудно догадаться: дизельное топливо они поставляют в Европу, получив его из кратно увеличенных русских поставок нефти. Только ценник другой получается, не как при бабушке. Ещё издание знатно оттопталось на собственной стране, оказалось: главные борцы с русской нефтью, американцы … не думают отказываться от нашего импорта. «Вloomberg» попенял городу Нью-Йорку, что тот вышел на рекорд, ежедневно покупая сто тысяч баррелей бензина и дизеля прямиком из Индии, чьего он происхождения – всем известно.
11 февраля 2023, 20:47
Но только великая и могучая получает кратно меньше денег, Китай с Индией делят барыши. А так санкции нет, не работают.
11 февраля 2023, 22:02
А какое из европейских правительств попросило бизнес еще "скинуться на бедность" помимо уплаты налогов?
Гость
11 февраля 2023, 22:22
11 февраля 2023, 22:02
А какое из европейских правительств попросило бизнес еще "скинуться на бедность" помимо уплаты налогов?
Европейские государства своих граждан ошкуривают, сбрасываясь "на бедность" Украине. Не секрет это.
Гость
11 февраля 2023, 23:04
Российская жижа отличается повышенным содержанием серы. Угу, аццкая смесь.
Гость
12 февраля 2023, 00:42
Бред сивой кобылы. Дизель это уже продукт переработки нефти, и он стандартизован, серы там не больше, чем в дизели из нефти бренд.
12 февраля 2023, 15:02
Это вы сорта нефти путаете. Самая адски пахнущая сероводородом-арабская. Она же отличается повышенным содержанием серы. Увы, не российская. А в дизтопливе уже ровно столько серы, сколько нужно. И сера в топливе является для дизелей смазкой. Без неё двигатели испортятся.
Гость
12 февраля 2023, 18:38
12 февраля 2023, 15:02
Это вы сорта нефти путаете. Самая адски пахнущая сероводородом-арабская. Она же отличается повышенным содержанием серы. Увы, не российская. А в дизтопливе уже ровно столько серы, сколько нужно. И сера в топливе является для дизелей смазкой. Без неё двигатели испортятся.
Не тратьте время, они все равно в этом ничего не понимают - главное, тиснуть коммент, заскринить и отправить куратору в Литву. Почему в Литву - а во Львове ему страшно сидеть. :)
Гость
11 февраля 2023, 20:42
Очень тихо прошло 5 февраля, могильная тишина висела на следующий день, и на следующий… А ведь мир с трепетом ожидал грохота и скрипа страшных жерновов, мелющих экономику России в труху, ведь вступили в действия санкции, страшное эмбарго на ввоз в США, ЕС и ряд других стран русских нефтепродуктов. Плюс, потолок цен на сырую нефть сверху должен был прихлопнуть нашу Верхнюю Вольту с ядерным арсеналом. Но тут раздался тоненький писк из недр Еврокомиссии, стыдливо сообщившей два ма-а-аленьких уточнения: во-первых, потолок цен и эмбарго не будут действовать на нефтепродукты, произведенные из российской нефти за пределами России, никаких санкций за такое злостное нарушение не предусмотрено в природе. Если некая держава не присоединилась к антироссийским рестрикциям, имеет свои НПЗ … пусть производит что угодно и продает на любой рынок, лучше европейский.А второе уточнение вызвало гомерический хохот: из-под действия ограничений ЕС выводятся любые нефтепродукты, «смешанные с российскими».
11 февраля 2023, 22:01
"Божьи жернова мелют медленно, но верно"
11 февраля 2023, 22:51
Объясните тогда следующее явление: "Объем поступивших доходов составил 1,356 триллиона рублей, что на 35% ниже объема поступлений доходов в январе 2022 года. При этом нефтегазовые доходы составили 426 миллиардов рублей, что на 46% ниже показателей января прошлого года. Как отмечает министерство, это связано "первую очередь со снижением котировок цен на нефть марки Юралс и сокращением объемов экспорта природного газа". Санкции не работают? Просто случайно минус 46% получилось?
11 февраля 2023, 23:16
В магазин выйди, сырку купи
11 февраля 2023, 19:54
такая искренняя радость у зомби) Че вы тявкаете то тут?) Всё хорошо будет в России, а вот у вас дела плохи. У вас в Украине местных СМИ что-ли нет? Идите гадить у себя. Хотя гадить у вас уже негде видимо, все уже обделали.
Гость
11 февраля 2023, 20:05
В окопе?или на Пригожинской ЗП?
Гость
12 февраля 2023, 00:13
Гость
11 февраля 2023, 20:05
В окопе?или на Пригожинской ЗП?
Раньше по слову скрепы было видно обезьян, а теперь по слову окоп гг. лечи окопную болезнь, сынок, а то окоп посмотрит в тебя
12 февраля 2023, 00:32
Гость
12 февраля 2023, 00:13
Раньше по слову скрепы было видно обезьян, а теперь по слову окоп гг. лечи окопную болезнь, сынок, а то окоп посмотрит в тебя
а почему ты не в окопе?) СтЛасно,дя?)) Или за спинами других побеждать легче, скрепоносец?))
Гость
11 февраля 2023, 19:52
Пущай идальги пешочком походют, автобусы то тоже на солярке - яхахаха.
11 февраля 2023, 20:40
Также как и замерзают?
Гость
12 февраля 2023, 00:57
11 февраля 2023, 20:40
Также как и замерзают?
Не, замерзать в испании не будут, у них там и отопления то нету в домах. А вот пешком ходить полезно. да.
11 февраля 2023, 19:56
Испанцы решили продемонстрировать соблюдение санкций, чтобы угодить дяде Сэму? Чтобы ещё больше ему угодить, пусть у него и покупают.
11 февраля 2023, 20:09
А дядя Сэм и Ко только и рады будут, рынок газа практически перераспределили, теперь и остальное наследие поделят. Уж что-что, а нефть и нефтепродукты элементарно перевозятся по всему миру, это с газом пока сложно, а тут все просто и привычно.
11 февраля 2023, 21:41
Как можно быть таким невеждой,ну не знаешь ты ничего кроме того что по телеку слили ,сиди молчи в тряпочку,а то обширной глупостью пованивает. Да кстати зависимость Испании от российских ресурсов всего и была 5%,не думаю что они сильно пострадали)))
11 февраля 2023, 21:34
Сейчас новая партия мопедов идёт
11 февраля 2023, 22:16
Поэтому у тебя огурцы и жкх дорожают?
11 февраля 2023, 22:30
11 февраля 2023, 22:16
Поэтому у тебя огурцы и жкх дорожают?
Поэтому у вас будут серьёзные проблемы с электричеством. Которое досталось вам от более развитой цивилизации под названием русский мир
11 февраля 2023, 22:32
11 февраля 2023, 22:16
Поэтому у тебя огурцы и жкх дорожают?
Во всем мире инфляция. И доходы людей в России растут также как и цены на продукты и прочие товары.
Гость
11 февраля 2023, 20:44
Даже разрешено под этот анекдот страховать суда, везущие «неправильную» соляру из России, для того чтобы её разбодяжить где-нибудь в море или порту. Удобно, хотя все теряют привычные барыши. Мы – из-за нервной реакции наших нефтяных баронов и госкорпораций, опустивших ценники на свою нефть до смехотворных, европейцы – из-за маржи посредников теперь будут переплачивать. В первую очередь, за русский дизель, 40% его покупали именно у нас. Теперь будут смешивать с топливом из другой страны, и он перестанет пованивать духом ненавистного Мордора. И потолок цен на него не будет распространяться. И суда под перевозку можно фрахтовать и страховать. А где Европа возьмёт недостающие десятки процентов русского дизеля, керосина и мазута? Да нигде, остаётся только вводить режимы жесточайшей экономии, выплачивать дотации и компенсировать выпадающие доходы собственным компаниям и налогоплательщикам. Что уже начали делать главные потребители русской солярки: Германия, Франция, Нидерланды и Греция.
11 февраля 2023, 23:18
Возьмут там-же, где и газ. Глядишь - к весне с Венесуэлы втихаря санкции снимут если что
Гость