Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

В голову Христу-Искупителю в Рио-де-Жанейро ударила молния

39397
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
26451084111 Фев 2023 в 19:29

Хорошо что в статую и молния

Гость11 Фев 2023 в 19:39

Очень плохой знак !

27710322511 Фев 2023 в 20:13

и что за новость?Это предусмотрено архитекторы. Малограмотные журналисты и постоянно удивляюется

Mimo_Prohodil11 Фев 2023 в 20:28

Накопитель энергии бы разработали да подключили уже

Kot Piter11 Фев 2023 в 20:28

Фото эпическое конечно! =)

Гость11 Фев 2023 в 21:11

Чемпионат мира, Пеле, Дани Алвес, теперь молния …..

Гость11 Фев 2023 в 21:15

В тексте источника нет этого бреда о громоотводах. Их и установили, как обычно на высотных объектах, для прохождения молний. Мыльный камень или не мыльный - это неважно. Рука пострадала из-за необычно сильной грозы, какой-нибудь шаровой молнии, например.
На вашей соседней высотке, непременно, установлен громоотвод. Посмотрите во время грозы! Прекрасно видно , как молния ударяет, всегда в точечные дома поблизости. Красиво. И приятно, что живёшь не в них, грохот жуткий.

Толя Новосельцев11 Фев 2023 в 22:05

Горе человечеству, прогневавшему богов! Шарику быть пусту!

Красиво.
Всем верующим предлагаю немедленно каяться и утроить покупку свечек! Это вам знак! ))

26077642111 Фев 2023 в 22:41

Привет Христу от Перуна.

Гость11 Фев 2023 в 22:44

Не спроста все это

Mazzzz11 Фев 2023 в 23:03

Как будто, это первый раз !

Гость11 Фев 2023 в 23:42

Это наверное знак для человечества. И землетрясение в Турции тоже...

Гость11 Фев 2023 в 23:44

Надеюсь после такого вы поймёте, что Иисус не бог а посланник, так как нельзя изображать бога

Гость11 Фев 2023 в 23:49

Почему власти страны подвергают образ Христа Спасителя ударам молний?
Это они специально водрузили крест на самое высокое место, которое постоянно притягивает молнии, чтобы там не находилось! Это кощунство! Образ Бога немедленно надо установить в безопасном месте и не позволять продолжать глумиться над Христом разрядами с одной стороны, а иноверцам, с другой

Гость11 Фев 2023 в 23:56

"Конкистадоры" много на себя берут, захватили чужие земли, уничтожали коренных жителей, теперь Беременных Женщин выгоняют из страны - вот ответка и прилетела.

apomaZanOV12 Фев 2023 в 00:06

Сама статуя, одиноко стоящая, расположенная на возвышенности, и является тем самым молниеотводом раз рядом нет более высоких объектов.

Гость12 Фев 2023 в 19:12

Вот так поворот.

Femida77713 Фев 2023 в 02:20

Парочка интересных "совпадений":

- Ровно за 10 лет до этого, 11 февраля 2013 года, молния ударила в крест на куполе собора Св.Петера в Ватикане после отречения Папы Римского Бенедикта.

- В последний раз молния попадала в статую Христа в Рио де Жанейро 17 января 2014 года. 16 января на Украине были приняты т.н. "законы о диктатуре", после которых развернулись массовые демонстрации и протесты, которые привели к смене власти в феврале. А в апреле начался вооружённый конфликт в Донбассе.

Никаких намёков и ничего религиозного - просто констатация и сопоставление фактов.

Вернуться к публикации
close