Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Женщина во время разворота во дворе на юге Петербурга насмерть сбила водителя «брата-японца»

14050
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
piterez12 Фев 2023 в 12:45

Системная проблема, движение, парковки и въезды/выезды не отрегулированы.... Компетенции регулирования движения не определены... Самое страшное, это никого не волнует....

Mimo_Prohodil12 Фев 2023 в 12:51

Видео всё решит - если присел/пригнулся/подскользнулся, то можно и не заметить... Ещё есть дети, которые ниже корпуса авто. Не оправдываю. Надо думать, выбирать скоростной режим (если медленно едешь и слепой - поломаешь, но не на смерть)
Соболезнования...

5773246712 Фев 2023 в 13:06

машин во дворах вообще быть не должно в принципе. то что сейчас творится во дворах -днище

Mazzzz12 Фев 2023 в 13:09

Заголовок огонь ! Увольте уже пожалуйста, этого мастера пера.

ТiT12 Фев 2023 в 13:35

Да , заголовок неплох , но есть к чему стремиться.
Сбила это все таки подразумевает быструю езду по проспекту !
Тут лучше по смыслу «задавила» сдавая задом во дворе Южного Питера водителя « япона-брата» !
Вы ведь именно это хотели сказать ?!

мухомор12 Фев 2023 в 13:52

Ниссан это диагноз

Nerevar12 Фев 2023 в 14:13

Раздавила человека из-за собственной глупости.

Лёxа Петров12 Фев 2023 в 14:15

у нее на стекле не было написано "Путаю педали"?

Погибший позал под бампером так, чтобы его заведомо не было видно? Ну молодец, присудите ему Дарвина.

Гость12 Фев 2023 в 14:32

Ну, а что не предлагаете, как в темах про собак?
Усыплять?

houspi12 Фев 2023 в 14:39

Полицейский разворот делала?

27419558412 Фев 2023 в 15:36

Вот мерзавка!!! Посадить ее лет на 10 в тюрягу. Нельзя проявлять мягкотелость!

Гость12 Фев 2023 в 18:02

Клювом не надо щелкать, когда автоледи во дворе маневрирует.

_MN_12 Фев 2023 в 19:10

Обнадеживает уже то, что слово японца написано не через "е". Предвижу тренд - обгоняя сестру-немку и подрезая свата-узбека столкнулся с самокатом неуточненной национальности.
Осуществить крепеж и вовсе чудесно))) Например, не забудь осуществить крепеж рулона туалетной бумаги)))
Как шутит знакомый медик - все можно пересадить, на худой конец пришить, кроме мозга)))

28023775413 Фев 2023 в 08:53

Кто такие заголовки сочиняет?! Написали бы ещё так: Японские брат и сестра не уберегли мужчину от дающей задом женщины

Гость13 Фев 2023 в 10:37

А ведь всего лишь можно было поставить за 5 руб. задний парктроник и не ломать жизнь и себе и другим... Всем рекомендую, даже на маленьких авто, как было правильно сказано - сзади может оказаться и собака и вообще маленький ребенок, которого не будет видно через заднее стекло... В этом плане всегда не завидую водителям грузовиков, там вообще может и слон спрятаться сзади, ездил бы на грузовике - точно бы первым делом камеру назад поставил.

Вернуться к публикации
close