Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Роскосмос показал фото тектонического разлома в Турции, сделанное с орбиты

12 февраля 2023, 14:47
12 февраля 2023, 16:46
Вчера видео с коптера смотрел - и лучше качество, и наверняка дешевле.
12 февраля 2023, 16:30
Западные снимки разлома чёткие, яркие и в цвете. У Роскокосмоса всё как обычно.
Гость
12 февраля 2023, 16:32
Почему сша так не разорвало. Сколько ждать их супервулкан.
12 февраля 2023, 16:46
Вы не будете жить лучше, даже если сша завтра исчезнет. Разруха она в ваших головах, а не в америке.
12 февраля 2023, 18:33
12 февраля 2023, 16:46
Вы не будете жить лучше, даже если сша завтра исчезнет. Разруха она в ваших головах, а не в америке.
Идитваяматть, прафэсар! Именно в наших ? А у Бориса ,министра обороны ФРГ , Все нормально , который считает , что мир будет лучше без Путина и России ? А это ДРУГОЕ ! Ну , как всегда у вас ! Как тебе клоуном на шпагате , про разруху в головах вещать ? Смешно ведь
12 февраля 2023, 19:41
12 февраля 2023, 18:33
Идитваяматть, прафэсар! Именно в наших ? А у Бориса ,министра обороны ФРГ , Все нормально , который считает , что мир будет лучше без Путина и России ? А это ДРУГОЕ ! Ну , как всегда у вас ! Как тебе клоуном на шпагате , про разруху в головах вещать ? Смешно ведь
Вы лжец. «Без колебаний и без компромиссов — мир без Путина был бы лучше»(с) Где тут про Россию?!
12 февраля 2023, 14:52
ничего удивительного. Кем бы вы себя не считали на этой земле, но человек - это писчинка. И ничего тут не решает) Вы смешны со сврими деньгами и богатствами, статусами и всем прочем перед лицом стихии. Надо всегдв помнить об этом.
12 февраля 2023, 15:09
Скорее смешны Вы, человечество уже вполне себе тектоническая сила преображающая Землю, но при этом брать на себя ответственность за собственно Землю не хочет, все это "писчинка. И ничего тут не решает" это инфантилизм. Как что называется гадить так что пластиком пол океана завалено и там уже свои экосистемы образуются так это мы завсегда, а как брать за это ответственность и убирать за собой, так мы маленькие мы ничего не решаем, и это только один из примеров.
12 февраля 2023, 15:26
"писчинка" это ты, уменьшительно, а человек уже давно влияет на климат планеты и гадит так, что не снилось и Богу.
12 февраля 2023, 15:35
12 февраля 2023, 15:26
"писчинка" это ты, уменьшительно, а человек уже давно влияет на климат планеты и гадит так, что не снилось и Богу.
так я же не говорю, что человек не гадит. Я немного о другом. о том, что перед стихией бессильны все на этой земле. Вот.
12 февраля 2023, 15:45
Око Рагозона не туда смотрит !
12 февраля 2023, 14:50
Кадастровые инженеры наверное уже в восторге от сдвигов.
Гость
12 февраля 2023, 23:37
Геологи занимаются этим
Гость
13 февраля 2023, 00:12
Гость
12 февраля 2023, 23:37
Геологи занимаются этим
Ты не понял. У них все планы поплыли, заново надо составлять карты участков.