Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Благодаря скандалу в хостеле Петербурга полиция застала развращение школьника

12 февраля 2023, 15:36
12 февраля 2023, 15:50
И как участковый узнал про секс? В комнатах хостела стоят камеры? Тогда это уже дело в отношении владельцев хостела.
Гость
12 февраля 2023, 15:55
Обходил вверенный участок, из окна хостела раздавались не типичные но характерные крики.. решил проверить...
12 февраля 2023, 16:21
Гость
12 февраля 2023, 15:55
Обходил вверенный участок, из окна хостела раздавались не типичные но характерные крики.. решил проверить...
В статье говорится, что секс имел место за час до прихода участкового, так что характерных стонов он слышать из окна не мог.
12 февраля 2023, 18:01
12 февраля 2023, 16:21
В статье говорится, что секс имел место за час до прихода участкового, так что характерных стонов он слышать из окна не мог.
У молодых в течение часа секс может случиться и не единожды. ;)
12 февраля 2023, 15:48
Всё же каков слог! "Участкового вызвали на скандал в хостеле на улице Чапаева. Закончилось возбуждением дела о сексуальном насилии." Если не читать дальше, то можно сделать вывод, что участковый таки наказал скандалиста!
12 февраля 2023, 17:58
Или об участии участкового в сексуальном насилии ;)
12 февраля 2023, 16:44
Бедный парень - как он это переживет...
12 февраля 2023, 19:25
сегодня мальчику запретят с девочками... а завтра все будут вопить что опять рост однополых... гыыыы =)))
Гость
12 февраля 2023, 15:47
Повезло пацану!
12 февраля 2023, 17:00
да. обидно за людей, что их спалили.
12 февраля 2023, 16:36
а как же статья об изнасиловании? баба овладела пацаном небось и без его согласия))))
12 февраля 2023, 19:43
Потерпевшим по 131 ст. УК РФ может быть только лицо женского пола
12 февраля 2023, 16:36
заголовок не соответствует новости. написано, что полиция застала развращение, а оказалось - Мойша напел...
12 февраля 2023, 15:44
Как оголодали-то женщины в Коми АССР...
12 февраля 2023, 19:37
Но до 80-летних ещё не дошло...
12 февраля 2023, 16:30
Чтотуд, участковому завидно что 19-ти летку из Коми ля-ля, а его нет? 🤔
12 февраля 2023, 17:40
Так и не понял, а скандал, на который его вызвали в чём заключался? И откуда он узнал про встречу влюблённых?
12 февраля 2023, 19:27
А в чём выражался скандал? Пара в грубой форме требовала у портье сгонять по-быстрому за презервативами?
12 февраля 2023, 17:00
Почему со мной в 15 в такую переписку никто не вступил? а я был бы только за.
12 февраля 2023, 17:14
Дада. Как в 15. Страдал без таких из Коми!! Больше Коми хороших и разных !!!
Гость
12 февраля 2023, 22:41
Невозможно не согласиться.
12 февраля 2023, 16:19
очень полезный участковый, прям спас человека! медаль ему срочно дать, за героизм и отвагу! тьфу!!!
12 февраля 2023, 20:02
развратили бедного парня, ему всего то 15 лет! Не стыдно??
12 февраля 2023, 20:23
стыдно, когда видно.
12 февраля 2023, 21:42
Кто же их заложил то?
Гость
13 февраля 2023, 06:01
Друг который за стенкой сидел)))
12 февраля 2023, 20:39
Хорошо, что у нас есть такие отважные полицейские! Спасти парня в 15 лет от секса....нужно иметь большое мужество!
12 февраля 2023, 20:49
А скандал-то из-за чего? Платить отказался малой?
Гость
12 февраля 2023, 21:06
может ей понравилось и она сама была готова заплатить и никак не желала покидать хостел, поэтому и был вызван участковый?
Гость
12 февраля 2023, 16:55
Кругом наркопритоны и бордели, стада нелегалов, выпивающих на детских площадках, машины и собачье дермо на газонах и тратуарах...но участковый, как всегда занят, очень важным делом.
12 февраля 2023, 17:00
Вы про все вам известные наркопритоны и бордели заявление в органы через госуслуги подайте. Гражданский долг исполните и на фонтане потом расскажете.
Гость
12 февраля 2023, 17:05
12 февраля 2023, 17:00
Вы про все вам известные наркопритоны и бордели заявление в органы через госуслуги подайте. Гражданский долг исполните и на фонтане потом расскажете.
Гражданину будет легче тебя раком поставить, чем выполнить твою нелепую просьбу
12 февраля 2023, 17:21
Гость
12 февраля 2023, 17:05
Гражданину будет легче тебя раком поставить, чем выполнить твою нелепую просьбу
Уверен? И за гражданина и за себя?
12 февраля 2023, 18:33
Сейчас говорят, тренд, преступные группы в контакте от имени девушек, 15 лет, знакомятся в контакте, причем пишут прямо что девушке 15 лет. Мужчина думает, ну ладно, 15-16 лет, норм, затем разводят на обмен эротическими фото и потом шантажируют педофильскими статьями.
12 февраля 2023, 18:56
И правильно делают. Думать надо головой, а не "им"((
12 февраля 2023, 19:28
"Паж, или пятнадцатый год." Правда, "севильская графиня" вряд ли была из Коми, а так, классика.
12 февраля 2023, 18:30
а в это время, пока участковый занимался важным делом, питбуль без намордника, грыз лицо девочке. А если бы участковый штрафанул хозяина, такого бы не случилось.
12 февраля 2023, 16:59
Пацан- "Юнармеец", это отягчающее обстоятельство?
Гость
12 февраля 2023, 17:59
Ударил об огурец
Гость
13 февраля 2023, 07:10
Ну что скоро в один номер начнут селить только при предъявлении паспорта со штампом о браке?