Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

«Все равно рано или поздно сядете». Дневник Марии Бутиной доехал до Петербурга с «тюремным театром»

27668
Вернуться к публикации
Комментарии78
Все дискуссии
Гость12 Фев 2023 в 16:05

В игнор эту предательницу . Она же сдала всех , заключив сделку со следствием в обмен на свободу .

Гость12 Фев 2023 в 16:14

фу-фу-фу..)

Гость12 Фев 2023 в 16:15

Хто это ? Эта та рыжая , которую подкладывали под стариков ?

AndrewBarsik12 Фев 2023 в 16:16

С нетерпением ожидаем, что УФСИН и пресса приложат столько же усилий, чтобы рассказать подробнейшим образом об особенностях пребывания в российских тюрьмах. А относительно Бутиной - не советую никому брать с неё пример. Разведчица, как и писательница, из неё никакая, легенда слабенькая, конспирацию не соблюдала. Вообщем сплошной провал.

Гость12 Фев 2023 в 16:19

Вот такие нынче "Штирлицы" . Ещё та другая дура дурой с Рен ТВ .

Гость12 Фев 2023 в 16:38

Влиятельные американские политики стояли в очереди и хотели иметь дружбу с Бутиной.................... Ну не знаю, у меня есть один знакомый, так он за деньги спит с такими как Бутина, имеется ввиду, бутина дает деньги, он делает эти дела...

Йёхан12 Фев 2023 в 16:38

Книга Марии Бутиной о том, как ей удалось не сойти с ума в одиночной камере.
Сей медицинский факт достоверно установлен, научно обоснован и эмпирически доказан? Судя по выражению ейного лица, американцам все таки что то удалось сделать с нашей гражданкой.

27564035612 Фев 2023 в 16:38

Университет ФСИН? Факультет строгого режима? Кафедра пожизненного заключения? И чему там учат?

Отец Родной12 Фев 2023 в 16:42

Всё равно ж сядет, рано или поздно...

Дядя Бо12 Фев 2023 в 16:44

Когда её посадят в российскую тюрьму, по другому запоёт моментально.

28029143312 Фев 2023 в 16:47

ДАДАДА!!
А российское "правосудие" это какая машина?
Похоже экскаватор с бульдозером!!:-)

Xodok212 Фев 2023 в 16:50

Героини России...Бутина...Чапман....ну и конечно Света из Иванова...

своих не бросаем12 Фев 2023 в 16:57

пущай порезвиться перед пожизненным

Гость12 Фев 2023 в 17:01

И вот это недоразумение поехало в колонию к Навальному проверять условия его содержания . В силу своего слабоумия взяла и рассказала телезрителям какими словами там встретил её этот сиделец .

rumet12 Фев 2023 в 17:04

Маша куролесила по штатам и всячески топила за огнестрел на руках у населения. Это была ее общественная деятельность - прям чуть карьеру не сделала в национальной стрелковой ассоциации.
Наконец она увидела снег и забыла всю свою стройную систему взглядов: как хорошо народу иметь оружие, да - побольше (в штатах же его так мало у народа, она отчаянно помогала там - волонтёрила, качала их права..)
А тут что? То ли и правда умом повредилась - всё забыла, то ли вся движуха была неубедительной легендой.
Но к распилу бюджетов тут ее подпустили - загребает казённые средства на "бесплатном" балагане для вертухаев.
И закон о запрете пропаганды ЛГБТ на нее не распространяется. Законы тут для врагов, а она ж - своя, которую "не бросают".

Ten12 Фев 2023 в 17:05

Нарушения в наших тюрьмах это единичные случаи????
Ну присядь на годик, узнаешь.
Цой в гробу перевернулся бы если б узнал где его песня звучит

Гость12 Фев 2023 в 17:06

Книга отличная. Я бы не только спектакль, но и мьюзикл сделал как на Бродвее. Очень динамичная история. Автору книги респект и уважение.

DimDimych12 Фев 2023 в 17:12

"Билеты в «Бутырку» добывать не придется — они бесплатные."
Смотрю, после блестящего аншлага Соловьева в Екатеринбурге, у организаторов есть определенные подозрения, что деньги за этот Бутинский шедевр, тоже платить никто не захочет.

Гость12 Фев 2023 в 17:27

Старый театрал . Помню , ещё в Советское время , билеты в театр на хорошие вещи распространяли в трудовых коллективах . Но обязательно в нагрузку давали в какой-нибудь ДК Железнодорожников . На постановку типа Бутиной .

Гость12 Фев 2023 в 17:31

смяшно, простая студентка, оказавшаяся на молебном завтраке у президента Трампа, куда не могли попасть президенты других стран, тоже мне Мари Хари местного розлива, главная специалистка по США

Гость12 Фев 2023 в 17:36

Какая эпоха, такие и спектакли.

У.Е.12 Фев 2023 в 17:46

Ну прям новый Достоевский, "Записки из мёртвого дома".

Гость12 Фев 2023 в 17:50

Какая мерзость...просто блевота

Anton_SPb12 Фев 2023 в 17:55

Испанский стыд. Новое поколение актеров. На смену Филиппенко и Ахеджаковой.

Zorkiy12 Фев 2023 в 18:01

Позор! Читал про пытки в омериканских тюрьмах и рыдал!! Они даже шваброжопией не занимаются!

Гость12 Фев 2023 в 18:22

Фонтанка уже давно болеет венерической болезнью...

Готов! Хоть сейчас! Сесть в кресло госдумы вместо марии бутиной! :)

shestokol12 Фев 2023 в 18:38

Но все лавры здесь принадлежат таланту режиссера Романа Залиева и сотрудникам ФСИН.
да уж , у сотрудников ФСИН воображение еще то , наслышаны , шампанское бухают , потом тару сдают в живых людей , попроси их об этой услуге автор "книжки" , кстати тыее писала в американской тюрьме или когда стала депутатом в ер?

Гость12 Фев 2023 в 18:47

Карьера пошла в гору - депутат Госдумы, а теперь и писателка..... Провалившиеся шпионы преподносятся как герои. Как же деградировала СВР

Pilat12 Фев 2023 в 19:02

Читая форум Фонтанки, можно подумать, что в стране живут одни предатели.
Но на самом деле мы тут просто наблюдаем работу людей за кондитерские изделия из США..

jokir12 Фев 2023 в 19:06

Неужели кто-то читает эту мерзость??? Этой книжонке даже в сортире не место 😆

***_12312 Фев 2023 в 19:13

Такие вот нынешние герои в РФ

Рострелли12 Фев 2023 в 19:14

А за чей счет, интересно, сей "шедевр" двигается? Надеюсь за бутинский. Из личных сбережений?

Гость12 Фев 2023 в 20:00

Уверен что в Магадане эта постановка зайдет на ура. Только зрителей туда надо отбирать по заветам покойного Жириновского.

VKuser17419822112 Фев 2023 в 20:08

.....убого то как

Гость12 Фев 2023 в 20:27

Бредятина какая то , но в ногу со временем …( Скоро очень уже балет будут ставить в кубе , аналогов , как известно , нет !

Гость12 Фев 2023 в 20:35

убого не то слово.. вот, что бывает когда патриотизм превращают в "квасной патриотизм". Интересно, что сказал бы Абель (Фишер), если к нему подошли с предложением написать воспоминания в таком ключе. А в Госдуру даа, ей там самое место, только такие СПЕЦИАЛИСТЫ и придумывают законы, по которым НАМ жить..

Толя Новосельцев12 Фев 2023 в 20:54

Бутина? Провалившаяся постельная агентка режима? Фтопку!

ZOS13 Фев 2023 в 00:16

На ней мест для клейма уже не осталось

почти бросил..)13 Фев 2023 в 00:30

Неудобно как-то.., хоть кто-то же должен вступиться за.. "даму"! Она же сказала, что для Родины старалась! В чем её вина? Ну, да, грешила.. А кто - безгрешен?! ) Что некрасивой её тут обзывают, так это.. - дело вкуса! ) Насчёт Госдумы.. - просто зависть откровенная! ) Все хотят быть рядом с лучшими людьми страны но.. - не все это Заслужили! ) Писателя обидеть - каждый норовит, а Вы - попробуйте сами этот нелёгкий труд..)

Совесть Нации13 Фев 2023 в 08:59

Это та Бутина, которая сожительствовала с пожилыми американцами?

Гость13 Фев 2023 в 09:21

Какой министр культуры таковы и "репертуры"................................

Klara von C*o**n *a*s*urg13 Фев 2023 в 09:52

Оленька Бузова есть большей актрисой и певицей, чем Бутина писатель и драматург.

28029946713 Фев 2023 в 09:55

Меня терзают смутные подозрения, что она не Бутина, а , о ужас, сама ..утина.Иначе не объяснить тот раж, с которым её вызволяли из американских застенков1

Mathias R.13 Фев 2023 в 09:56

Билеты в «Бутырку» добывать не придется — они бесплатные.
За чей счет банкет? !

Гость13 Фев 2023 в 12:36

Она сама диагностировала, что ей удалось не сойти с ума?

BorisN13 Фев 2023 в 14:33

Эротические сцены есть ? Если нет, смотреть не буду

Annonym9113 Фев 2023 в 22:11

Вспомните лучше с чего все начиналось в России как в тюрьме сгноили Магнитского и потом завертелось Крым , СВО , Санкций .
И Задумайтесь какую правду скрывают Российские тюремные застенки ...

Гость14 Фев 2023 в 08:13

Я знаю свою семью от 882 года. Потомственный военный. Поэтому знаю историю своей страны по крови и костям моих предков.Однако никогда не путал свою Родину с государством. Позиция автора этой публикации для меня - позиция врага, или холуя дяди Сэма. Для меня и Петр Первый такой же предатель. Хотя со времен Петра мои предки служили в преображенцах. А за участие в перевороте Елизаветы Петровны мы получили герб. Несмотря на то, мой предок сжег Голторпский глобус.

Pupin14 Фев 2023 в 12:23

Чья она дочка? "Обычную" студентку так часто пиарят. Замена поклонской нашлась.

Вернуться к публикации
close