Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
О чем статья?
Мутный проброс объяснений. Поехал выкапывать и не захотел. Какой-то путешественник или невозвращенец. Там вот через месяц будет действительно тяжело выкапывать останки
Страныый молодой человек. Жалко его. Подлечилсоабы у Булгакова.
Простите, если я плохо думаю, но у меня сложилось впечатление, что ему хотелось быть героем - спасать живых, а не таскать вонючие трупы да ещё и по частям.
Все ясно же - человек спасатель, его путь спасать живых, чуть бы пораньше и он работал бы там и спасал людей не думая, а сейчас - спустя неделю - там одни трупы, почитайте воспоминания спасателей которым годами снятся погибшие...
к чему этот скулеж
Хорошая, простая и честная статья. Живых спасать, есть мотивация.
А детей при родителях доставать, иное, это страшно(
Ну да, это не археологические раскопки, тут всё гораздо страшнее и непригляднее
Ни жаль ни разу!
Турция всегда была нашим врагом и сейчас по сути ничего не поменялось.
- отправляют оружие на Украину для убийств наших военных,
- выкручивают руки нашим поставщикам, заставляя по дешёвке продавать им зерно и нефть, чтобы затем перепродавать по рынку
Вот Боженька и наказал кого-то за лицемерие! 👍
Господи, посмотри на эти Комменты ...посмотри и воздай всем по их заслугам.
Напишите про нормальных спасателей с места событий! Настоящих! В противовес этой статье! Про наш Экстремум!
надо быть сильным чтобы признаться в слабости...
Нашел чем хвалиться Военный археолог это вообще не специальность опыта у него никакого Одно дело достать из земли сухой череп 70 лет и совсем другое труп-возможно искореженный Детей или взрослых неважно.Если человек задумывается что вот эти трупы вытаскивать тяжело а вот эти нет ему надо отойти в сторону у него неправильное представление о работе-всякая лирика в башке . Это недопустимо Вытаскивать одинаково тяжело всех,но если он об этом думает ему нельзя таким заниматься Молодец хоть ушел Археолог....
Я бы тоже не смог.
Человек хороший, душа есть.
Вы, которые здесь, хотя бы дома у себя чем-то помогаете нуждающимся? Или только грязью других поливать способны?
--------------
Что касается видео, каждый раз вижу огромное число молодых мужчин, муравейник просто, без дела слоняющихся туда-сюда вместо реальной помощи.
А я не осуждаю его - честно рассказал , Кто осуждает на себя посмотрите - только критика ??????????????????что вы сделали ????????????????????Он хоть так помогает , честно признаться - это тоже нужно иметь силу воли .Очень жалко пострадавших людей ,независимо от их нациоальности .
а к чему эти сопли?
я не готов, я тряпка, пожалейте меня бедненького???
ну , не готов, выяснил - уехал! В следующий раз будет соизмерять возможности с поставленными задачами... А вот это нытье совсем не к чему...
Трагедия, горе! Безусловно!
Хайп на соплях?! Тут наверное даже больше вопрос к фонтанке...