Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Ветер перевернул российский флаг на крыше районной администрации в Петербурге

12 февраля 2023, 18:20
12 февраля 2023, 18:39
Серб и молод?
12 февраля 2023, 18:44
В соответствии c нормами Бюджетного кодекса РФ подъем флага это отдельная строка в лимитах бюджетных обязательств администраций. Так что пусть объясняют, как израсходовали средства.
12 февраля 2023, 19:55
Детям в школе как -то дали задание сделать флаг России и принести. А мы с ребенком напутали и сделали какой - то другой. Оказалось - французский. Учительница кричала и билась в истерике.
12 февраля 2023, 21:09
Джастис, ну это позор , даже писать не нужно было . По моему не знать свой флаг это непозволительно .
12 февраля 2023, 21:30
12 февраля 2023, 21:09
Джастис, ну это позор , даже писать не нужно было . По моему не знать свой флаг это непозволительно .
ВЦИОМ озвучил неутешительные результаты опроса, проведенного накануне Дня флага России: "Верно описать цвета российского триколора и порядок его полос — красная нижняя, синяя средняя и белая верхняя — смогли только 50% респондентов".
Гость
12 февраля 2023, 21:49
12 февраля 2023, 21:30
ВЦИОМ озвучил неутешительные результаты опроса, проведенного накануне Дня флага России: "Верно описать цвета российского триколора и порядок его полос — красная нижняя, синяя средняя и белая верхняя — смогли только 50% респондентов".
Горизонтальный БиСиКр, что тут сложного-то?
12 февраля 2023, 19:37
«Мы что, в Сербии?» Нет. Но хотелось бы.
Гость
12 февраля 2023, 19:47
В Косово не хочешь?
12 февраля 2023, 18:38
Тут действительно видно, что какие-то проблемы физического характера и верхнюю часть флага вниз развернуло, зачем пытаться на этом хайповать?
12 февраля 2023, 18:48
DimDimych, не придумывайте, раком повесили изначально.
12 февраля 2023, 19:40
Подъём флага кверх ногами, если мне память не изменяет, означает сигнал о бедственном положении.
Гость
12 февраля 2023, 19:46
Ага, особенно андреевского, да?
12 февраля 2023, 19:22
Да у нас в С-Пб, в одном из райсудов прямо в зале заседаний был флаг Сербии.... И под ним судья правосудие вершил(-а, если быть точным)....
Гость
12 февраля 2023, 19:35
Так она со своего места его только в зеркало видела на противоположной стене, а там как известно право и лево путается, а возможно и не только )
10 мая 2023, 10:39
Главу района снять и в окопы, там узнает какой флаг в стране в которой жирует при власти
12 февраля 2023, 18:39
с красным флагом, мало бы кто это заметил. я за красный флаг.
12 февраля 2023, 18:44
И под шумок можно китайский быстренько вывесить - никто и не заметит...
Гость
12 февраля 2023, 18:34
Может уже хватит этих глупостей? Гимн вернули, пора бы и про флаг подумать? Во всяком случае серп и кувалду таким образом путать не будут.
12 февраля 2023, 18:45
Может, тебе еще и талоны на продукты вернуть?
Гость
12 февраля 2023, 19:24
12 февраля 2023, 18:45
Может, тебе еще и талоны на продукты вернуть?
Ты меня советской властью что ли испугать хочешь? Так я не Роман Аркадьевич с друзьями чтоб вибрировать по этому поводу.
12 февраля 2023, 21:25
Гость
12 февраля 2023, 19:24
Ты меня советской властью что ли испугать хочешь? Так я не Роман Аркадьевич с друзьями чтоб вибрировать по этому поводу.
Кто ж Вам её даст, советскую-то власть?
Гость
12 февраля 2023, 23:43
В СССР на военных кораблях гюйс вверх ногами - обычное дело.
Гость
13 февраля 2023, 07:20
Символичненько...
Гость
12 февраля 2023, 19:22
Почему видео без Гимна РФ?!..)