Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

«Сколько ещё будет продолжаться эта вакханалия?» Омбудсмен из Татарстана пошла в атаку на Басту, Егора Крида и МакSим

27383
Вернуться к публикации
Комментарии78
Все дискуссии

права тётка теперь убийцы насильники в почёте.
тот же предводитель их повар по нехорошей статье отсидевший
герой уже трижды.

хе-хе.

Гость12 Фев 2023 в 21:06

Надо шоб главный Моргулис ваще телевизор запретил..

VKuser29777391012 Фев 2023 в 21:06

В Волынце 90-е забродили, за понятия начала разжёвывать.
Сериалов насмотрелась, или муж рассказывал?

Podletz1712 Фев 2023 в 21:10

По Криду поддерживаю , билетером в общественном было бы правильнее

Ипполлит12 Фев 2023 в 21:12

Совесть у нее заложена уже давно, и всего, за обыкновенное отходы жорева со стола, кто их танцует.

Гость12 Фев 2023 в 21:16

чичерину даёшь!

Невский Александр12 Фев 2023 в 21:19

"она часто получает обращения от родителей, в которых те требуют отставки членов жюри шоу" - знают же к кому по такому вопросу обращаться.

Заменить всех на шамана и газманова! :)

своих не бросаем12 Фев 2023 в 21:21

Вслед за Тувинцами оперативно вытащили из ДНР военнослужащих из Татарстана, написавших видеообращение к руководству республики, что их подразделение передали в подчинение командованию ДНР, которое отправило их на штурм без поддержки.
В тоже время обращения из русских регионов, мобилизованных из Калининградского края, Саратовской, Самарской и Иркутской областей, которые жалуются на одно и то же – в ЛДНР их быстро оформляют в «штурмовики» вне зависимости от военной специальности и гонят на позиции ВСУ без прикрытия, тяжелого вооружения и подкреплений, остаются без ответа регионального руководства.

VKuser27909212 Фев 2023 в 21:24

Ну не хватает тётке с Украинской фамилией получки в мусульманской республике на должности с враждебным иностранным названием. Надеется накричать ужаса на повышение в Москву. А другого способа не знает. Только туда подобных очередь от Хабаровска стоит, причём вплотную подпирают. Зря старается, короче.

Nerevar12 Фев 2023 в 21:29

Её определённо надо снять с занимаемой должности. Слишком много выступает.

почти бросил..)12 Фев 2023 в 21:31

Похоже, 1-ый накроется раньше ютуба..)

26064201112 Фев 2023 в 21:32

Я всегда считал, что Баста это женщина.
А в целом поддерживаю двумя руками.
На наколках просто все ухи наелись! Тётки с головы до ног в каких-то надписях, которые никто никогда читать не будет, узорах. Пирсинг - просто обезьяний: в ушах, носах, губах, языках, и чёрт знает где.

мухомор12 Фев 2023 в 21:41

У таких всплесков бурной деятельности чиновников, особенно в таком максимально публичном хайповом ключе, есть как правило одна причина.
Её саму или супруга схватили за хвост. Проворовались, например. Или мужинек в связях с несовершеннолетними был уличён.
А теперь будут верещать, что преследуют из-за активной гражданской позиции.

Slava_Rossii212 Фев 2023 в 21:45

Может эта Ирина Волынец расскажет россиянам, что она делала на шоу «Империя страсти» у Фоменко в 1998 году?
Как говорится, в чужом глазу соринку ...

Гость12 Фев 2023 в 21:50

А по сути она права. Не детская это передача с такими "наставниками".

Толя Новосельцев12 Фев 2023 в 21:51

"Наставники сомнительной сексуальной ориентации"... а если двое взрослых мужиков повсюду вместе... и в таёжной избе... и на ночном (!) хоккее... и на рыбалке.. и на охоте... их ориентация не вызывает сомнений?

OttoVonNasmorck12 Фев 2023 в 21:52

Ей про Чайковского всё рассказали?

Толя Новосельцев12 Фев 2023 в 21:54

А вакханалия длится уже 20+ лет... и конца ей не видно.....

Гость12 Фев 2023 в 21:59

Это только начало ))).

deleted198412 Фев 2023 в 21:59

Т.е. воровская телепередача "Три аккорда" её не смущает совсем?

Гость12 Фев 2023 в 22:07

Молодца! Эрнст оборзел, его надо убирать...

Гость12 Фев 2023 в 22:19

Неужели нашелся один умный человек в России, который хоть каким-то минимальным образом связан с властью?!

Васисуалий Лошков12 Фев 2023 в 22:34

только газмановщина спасет это шоу!!!))))))))))))))))))

vasilily199112 Фев 2023 в 22:49

откуда эта баба такие грязные сплетни взяла

27494127012 Фев 2023 в 22:55

Так это ж ШОУ, а оно должно продолжаться! Шоу-бизнес и вокальные данные не очень связаны. Кто сказал, что нужно в ноты попадать обязательно? Татухи дело личное - они вроде никем не запрещены. Позволю себе не согласиться с омбудсменом, ибо конкурс дело добровольное, если не хочешь в нем можно и не участвовать. Я люблю русские народные и казачьи песни, но мы же не будем слушать их постоянно....нужна и какая-то другая эстрада. Пугачева и Леонтьев тоже в свое время выглядели вызывающе.

Гость12 Фев 2023 в 22:58

Псевдокультуру в массы первый продвигает ? А может быть раздать каждому то, что он желает, например, рабочим заводы, крестьянам землю, матросам море, а этим, в наколках, общую камеру в СИЗО, раз у них такое стремление. Только кажется мне, что их дешевые понты там не проканают и определят их в.................. Или нет ?

Гость12 Фев 2023 в 23:06

Детей учат некие с кликухами и в наколках, на первом ? Это пропаганда такого образа жизни ? А остальные коллеги мужественной женщины, вступившейся за детей, молчат ? Со всем согласны ?

rumet12 Фев 2023 в 23:22

Б (асту) заменить на Б (оярского).
1я шляпа страны научит деточек скрепному пению аденоидами.

cron12 Фев 2023 в 23:56

МакSим попрошу не обижать! Я за неё встану и торец начищу!

Гость13 Фев 2023 в 00:18

Ещё бы убрали, маска, дома всякие, свахи там уже притомили, включаешь телевизор, а там одни шоу, с ужасными актерами и прочими проектами позорищами

MidNightWoodpecker13 Фев 2023 в 00:25

фига-се, сколько народа это смотрит, да ещё и разбирается в сортах.

Гость13 Фев 2023 в 00:28

Всем привет

Русич Древний13 Фев 2023 в 08:05

Все нормально. Обычное средневековье. Шуты-на потеху боярам да черни. Где ж то видано, чтоб чернь себе шутов выписывала? Что боярин дозволит-то и зри.

-Гость13 Фев 2023 в 08:17

не надо вообще такие главные каналы (федеральные) смотреть.

***_12313 Фев 2023 в 08:24

Совком завоняло.

28029946713 Фев 2023 в 09:12

Шоу оставить, но жюри должно состоять только из 4 полковников из ФСБ, МВД, ФСИНА и ВС России.Дети должны ходить только строевым шагом и петь военные песни.

Гость13 Фев 2023 в 09:29

Тут всё понятно, просто дети её казанских друзей вылетели на последней передачи из шоу от сюда и обида!

sealineland13 Фев 2023 в 09:57

вспомнил фильм "собачье сердце" - очень там песни хоровые были за сердце берущие, разум вскипающие... зело рекомендуется по всем каналам...

ProstoZloy13 Фев 2023 в 10:28

"она часто получает обращения от родителей, в которых те требуют отставки членов жюри шоу «Голос.Дети»."
Так может быть столь идейным родителям просто не отправлять своих детей на этот конкурс?

Гость13 Фев 2023 в 11:32

Не надо конспирологии, мир меняется! Но нужен ли нам такой мир, в котором нет места традиционной культуре?!

Гость13 Фев 2023 в 11:52

А я бы убрала ,,амбудсменов", которые пытаются псевдопатриотизмом завоевать авторитет среди народа.Чем они вообще занимаются? Столько всякой всячины развелось, что порой даже не понимаешь, что это за слово такое. А уж если их раздеть, да татуировки посмотреть, то только на нары и сгодятся. Такие все патриоты! Вот только почему-то их дети и внуки не на передовой. А вы, давайте, вперёд!
Откуда они только берутся такие? И ведь так быстро подстраиваются под новую волну. Дети чужие её взволновали! Детей надо ограждать как раз от таких вот ,,патриотов".

Вернуться к публикации
close