Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Американские военные сбили очередной летающий объект над своей территорией. СМИ сообщают о его восьмиугольной форме

35945
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
почти бросил..)13 Фев 2023 в 02:06

Разумеется, я.. - сумасшедший, но.. - не на столько, Друзья, Господа, Товарищи, простите, я - спать..) - Неужели не задело тебя хоть что-нибудь на Фонтанке? ) - Господи, всё что задело, на всё я дал ответы, какие ко мне вопросы?!)

27564035613 Фев 2023 в 02:06

Это все еще китайцы американцев троллят или уже таки инопланетяне?

DMaster13 Фев 2023 в 02:08

А как он долетел до середины континента? Или они падают из космоса, как клопы с потолка?

Милая +13 Фев 2023 в 02:13

Развлекаются как дети.

Konstantin!13 Фев 2023 в 02:17

Аэростат изучения атмосферы явно был поврежден, потерял оборудование и снижался, теряя из оболочки газ.. просто его добили герои блин.. бронзовой звездой пилота наградите еще для медиаэффекта)

Гость13 Фев 2023 в 03:23

Таргоны атакуют! Всем срочно в корабли, Coriolis under attack!! :)

почти бросил..)13 Фев 2023 в 03:29

На самом деле..- попытайтесь угадать, куда податься человеку! - лёха, стоп-стоп, с Человеками, худо-бедно, Ясно, что с.. Детьми?! - Господи, ты про которых? - Дети что ли разными бывают?! ) - Господи, прости, утрировал я.. - Утрируй сколько угодно, тебя.. - не Кол! - Я спать.. - на Кол!, Я.. - прилетит, по-любасу, зачем?! ) - Господи, ну что я тут не понимаю?! Это.. - Очень Сложная Тема..)

26668901713 Фев 2023 в 03:42

Не иначе Ануннаки!

lyolik13 Фев 2023 в 04:07

Это покорёженый Прогресс-21 падал...( Уничтожили улики...

Гость13 Фев 2023 в 04:29

Свобода Лёхе, тебе к врачу срочно и без очереди !!!

Роберт Лэнгдон13 Фев 2023 в 05:27

― Вижу неопознанный летающий объект над штабом. Зеленого цвета.
― Какой объект? Неположено над штабом объект. Зеленый объект.
/* Видения Геры Либермана */ х/ф ДМБ

ananass13 Фев 2023 в 06:03

Там еще надпись была ссср))

Гость13 Фев 2023 в 06:13

Столичную им теперь не купить, пьют всякий шмурдяк отсюда и галлюцинации.

Волан де Морг13 Фев 2023 в 07:21

Для большего удовольствия не хватает вторжения оскорбившихся пришельцев.

27448496413 Фев 2023 в 07:59

Сейчас зеленые человечки на той стороне галактики узнают что их собратьев сбили на чужой планете, и прилетят мстить , бомбить землю 😁

Yarg13 Фев 2023 в 08:04

Всё это после того, как марихуану Штаты легализовали

Эти были съёмки третьей части Дня независимости.)))

Zet13 Фев 2023 в 08:18

Его могли и с самой территории США запустить

Толя Новосельцев13 Фев 2023 в 08:23

Китайцы троллят США.... чтоб народ постепенно привык к разной летающей херне.... и не очень обращал внимание на реально шпионские аппараты.....

Прям как над Белгородской областью, по рассказам тамошнего губернатора..

sektor713 Фев 2023 в 08:55

Шары с Думской ветром отнесло.Всю неделю ветер у нас. А паника у США.

baddanZer13 Фев 2023 в 09:43

При попытке пересечь границу уничтожены вонно-морской плот и военно-воздушный змей...

sergeispb13 Фев 2023 в 09:55

С севера летят , через полюс.По кратчайшему пути. Невесёлые это новости.

Гость13 Фев 2023 в 10:28

сообщают о его восьмиугольной форме
Из Израиля?

paniker13 Фев 2023 в 11:32

А не боятся они что кто нибудь прилетит и спросит за это ?!
Тут уже отвечать всему человечеству придётся , вдарят с альфы центавра своими Хаймарасами !

sergiuss13 Фев 2023 в 12:20

все, кирдык Омерике! С нами и с китайцами они бы еще пободались, а против Альфы Центавра им не сдюжить!!

Peterburzhec13 Фев 2023 в 12:20

Китайцы доиграются!

baddanZer13 Фев 2023 в 13:14

Если Китай поднапряжется и будет запускать много шариков в сторону США, то авиация США пустит по миру военный бюджет НАТО.

Гость02 Авг 2023 в 16:13

Они делают всё не заметно для себя. Полетают, а потом то тут то там тайфуны, смерчи, пожары, градины с яблоко. Слышал, хотят сделать с фудбольный мячь

Вернуться к публикации
close