Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

В Хабаровском крае тигр загрыз охотника

18903
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
Гость13 Фев 2023 в 08:32

Беда пришла в семью охотника. Иногда зверь забирает охотника, когда охотник делает что то не так как надо.

Гость13 Фев 2023 в 08:36

Нехер охотится на зверей.они тоже жить хотят

26078160113 Фев 2023 в 08:39

Заниматься охотой в XXI веке? Глупость какая-то. Что, иначе никак не прокормиться в нашем богатом государстве?

Гость13 Фев 2023 в 08:45

Тигр тоже охотник, победил сильнейший, естественный отбор.Браво тигру.

Гость13 Фев 2023 в 08:49

Ха ха ха зверь пошел за тигровой шкурой а тот его поджидал.Тигры злопамятны и имеют хорошую память ведать не впервые он пошел на тигров.ПОДЕЛАМ!!

VKuser4918336213 Фев 2023 в 09:09

Может, другие охотники задумаются, что не надо убивать животных.

26408883113 Фев 2023 в 09:10

Тигр молодец

Гость13 Фев 2023 в 09:13

Доохотился!

GRAY13 Фев 2023 в 09:18

А что - кабанов поголовье так трудно поднять? Размножать в неволе и выпускать в лес? А пока - просто туши одомашненных зверей в тайгу с вертолёта выбрасывать периодически?

Гость13 Фев 2023 в 09:31

Ура! Справедливость торжествует. Чем меньше охотников, тем лучше

Гость13 Фев 2023 в 09:36

Охота - это дикость и варвпрство. Хочется пострелчть- вперед на СВО

28027473813 Фев 2023 в 09:43

Ненавижу охотников. Сам виноват.

Гость13 Фев 2023 в 09:58

Завтрак туриста.

alexdelovoi13 Фев 2023 в 10:05

И это просто тигр. А скоро леопарды пойдут

Гость13 Фев 2023 в 10:11

Карма она такая. У меня под окнами каждый день охотник в камуфляже выгуливает гончую, огромный кабан с животом навыкате, тоже лакомством может стать для мишки или стаи волков. За лосями трудно им угнаться, а двуногий, жирный кабан далеко не убежит.

Guddd-Head13 Фев 2023 в 10:39

Он искал, он искал...
Но его нашли раньше ©

27457303813 Фев 2023 в 10:55

Развелось охотничков!Киске пообедать нечем!!

Гость13 Фев 2023 в 11:02

Злые вы

Игoрь13 Фев 2023 в 11:41

Там где обитают тигры в принципе не должно быть никакой охоты. Тигров не так много, чтобы не освободить им небольшую территорию от двуногих. Пусть живут себе. И деревушки тоже можно было бы переселить. Страна огромная.

27503938213 Фев 2023 в 12:18

это еще леопарды не подъехали

Гость13 Фев 2023 в 13:46

Я предлагаю наловить тигров и отправить их за урал. Пускай они там по поселкам гуляют. И всем предложить в сковородки стучать отпугивать их. Как нам здесь советуют.

Гость13 Фев 2023 в 13:54

Скоро и зелёные пойдут на обед не сомневаюсь.

Гость13 Фев 2023 в 14:07

Смысл русской охоты в том, чтобы накормить зверя. (с)

Гость13 Фев 2023 в 18:27

Хотел острых ощущений ? Он их получил. Что хотел, то и получил. Что поделаешь, хищник умнее оказался, раз и забился в зубах хищника охотник. Охота в тигриных местах это не спящих, сонных, непроснувшихся медведей в берлоге расстрелиать, медвежаток сиротами, на погибель оставлять.

Гость13 Фев 2023 в 18:32

Когда есть нечего, тогда охота чем-то обоснована, но когда убийство животных, не в древние, пещерные времена, а в третьем тысячелетии, у взрослых детин это увлечение, то это выглядит пещерной дикостью.

alexdelovoi14 Фев 2023 в 15:19

Тигр молодец

Гость18 Фев 2023 в 20:55

Охотников много стало. Слишком. А жителей планеты ( жители это все живые существа) стало меньше, вот природа и уменьшает численностьтохотников. Злые они охотники.

Вернуться к публикации
close