Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«Подвергнуть мобилизации, воспрепятствовать выезду из России». Посольство США призывает своих граждан покинуть РФ

66018
Вернуться к публикации
Комментарии77
Все дискуссии
ДЕД13 Фев 2023 в 09:10

... это жжж неспроста... (С).

Гость13 Фев 2023 в 09:12

Пока еще эти ребята в своих прогнозах не ошибались.

Йёхан13 Фев 2023 в 09:16

"есть риск неправомерных задержаний, местные законы применяются произвольно"
Да это же прямая дискредитация законодательства и правоохранительной системы суверенного государства со стороны Госдепа США.
Они пересекли уже все красные линии, неужели мы опять оставим это без асимметричного ответа?

Klav69313 Фев 2023 в 09:39

А нам то куда бежать?
Наши гаранты только сажают или объявляют иноагентами, если успел сбежать и было на что.

Гость13 Фев 2023 в 09:39

Теперь они не боятся медведей, а страх испытывают перед нашей ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ и СУДЕБНОЙ системой. Дожили.........................

26705425513 Фев 2023 в 09:42

Ну не знаю, наша подруга американка, которая раньше то и дело приезжала в Россию, опасается одного - проблем и вопросов при возвращении в США.

Гость13 Фев 2023 в 09:43

Американцы правы как всегда- дикость и варварство на подходе в страну скреп……

AndrewBarsik13 Фев 2023 в 09:46

Оказывается есть в Правительстве люди, абсолютно точно оценивающие положение дел в России. Жаль только, что они в Правительстве США, а не России.

Klara von C*o**n *a*s*urg13 Фев 2023 в 09:50

Немного разочарование в США производит это их сообщение. Они призывают сбегать. Президент Зеленский призывает всех, кто с паспортом РФ и не важно с каким ещё дополнительным вернутся в РФ. А тут США призывают к поведению противоположным. Это есть показатель того, что нет ладу во всех сторонах. И не ясно, кто святой, а кто наоборот.

Белая пушистая13 Фев 2023 в 09:55

Все американские подпевалы и боты здесь в чате! Вам здесь так плохо или с окраины завыли?) Бегите домой, в США. Там с каждым днем всё лучше и лучше!))

baddanZer13 Фев 2023 в 10:28

Гранты под угрозой! И как дальше жить бедному правозащитнику?

Chekist13 Фев 2023 в 10:48

Поглядим, сбудется ли прогноз. Два из двух прошлые сбылись, правда сроки чуть сдвинулись, но произошло и СВО, и частичная мобилизация. Думаю, стоит посмотреть уж точно...

Гость13 Фев 2023 в 10:53

Подойдет работник военкомата в аэропорту и спросит: у вас паспорт американский есть - тогда мобилизуем вас в русский иностранный легион.

Гость13 Фев 2023 в 11:13

Предлагаю объявить эвакуацию граждан РФ из США и закрыть консульства и посольства РФ в США. И пусть думают что хотят дальше)

28023110913 Фев 2023 в 12:14

И нас заберите пожалуйста, мы тоже уже на грани.

Шер$тефобб13 Фев 2023 в 12:23

Забыли добавить "не виноватые мы, они сами пришли"

Инкогнито202113 Фев 2023 в 12:50

вот что значит забота о своих гражданах!!!

Гость13 Фев 2023 в 13:46

Корабль тонет ,а ........

26630453113 Фев 2023 в 14:16

Я вот не пойму, есть что ли разница, какой ядерной ракетой тебя накроет - американской, российской или китайской?

Гость13 Фев 2023 в 20:44

Завыли демоны!!!!

Гость13 Фев 2023 в 20:48

Странная ситуация. Попахивает дерьмом, возможно готовятся. Может даже и удару по РФ со стороны Украины.

Гость13 Фев 2023 в 21:26

Опять истерика

Вернуться к публикации
close