Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Охотники за сиянием из Петербурга две ночи подряд наблюдали непонятные быстрые огни

13 февраля 2023, 11:09
13 февраля 2023, 11:30
Ну наконец-то! НЛО придет, порядок наведет.
13 февраля 2023, 11:16
Инопланетяне вполне соответствуют ожиданиям 2023. Предыдущие годы повысили порог впечатлительности землян до небывалой высоты. ТЕперь кроме как инопланетянами удивить нас нечем.
13 февраля 2023, 11:39
Ну почему... Есть одно событие, которое может удивить как минимум 146% электората...
13 февраля 2023, 11:43
13 февраля 2023, 11:39
Ну почему... Есть одно событие, которое может удивить как минимум 146% электората...
Вряд ли это неизбежное событие сможет стать удивительным.
15 февраля 2023, 09:49
Я бы обрадовалась, если бы они оценил, выбрали и забрали к себе Самого Умнейшего и Достойнейшего среди нас смертных!!!! Не хочу поминать Бога всуе!
13 февраля 2023, 11:26
рептилоиды снимают реалити-шоу "земля в иллюминаторе"
13 февраля 2023, 11:26
рептилойды - это те, кто хочет выдать желаемое за действительное...
13 февраля 2023, 12:14
Думаю, это подранок летел. Америкосы не добили, вот он и кувыркается еще))
13 февраля 2023, 11:31
"Свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы...." и далее по тексту
13 февраля 2023, 11:16
метеоритный поток? в заголовках европейских новостей уже - Между Францией и Англией упал метеорит
13 февраля 2023, 11:42
Есть 2 возможных вероятных сценария выхода России из кризиса.1-фантастический-если ВВП выведет нас из падения и совершит прорыв!)))2-реалистический -если прилетят планетяне поделются технологиями и возьмут страну на буксир!!Воть они и тут!!!
13 февраля 2023, 12:03
Вы со своим украинским кризисом сначала разберитесь, прежде чем искать кризисы в других странах. На фоне разваливающейся вашей страны и депрессивной Европы в России кризисом и не пахнет.
13 февраля 2023, 12:10
13 февраля 2023, 12:03
Вы со своим украинским кризисом сначала разберитесь, прежде чем искать кризисы в других странах. На фоне разваливающейся вашей страны и депрессивной Европы в России кризисом и не пахнет.
Лахта кышь)Я воопщето коренной Ленинградец
Гость
13 февраля 2023, 12:56
13 февраля 2023, 12:10
Лахта кышь)Я воопщето коренной Ленинградец
а пишешь из под хиеву?
13 февраля 2023, 11:17
Этих нам только ещё не хватало
13 февраля 2023, 12:32
Они как раз таки наведут на планете наконец то порядок! Правда попозже .
13 февраля 2023, 12:20
Байден лютует, сбивает НЛО направо и налево
13 февраля 2023, 12:25
Он ещё и в подъезде нагадил
13 февраля 2023, 12:27
Он ещё и подъездах гадит
Гость
13 февраля 2023, 12:53
13 февраля 2023, 12:27
Он ещё и подъездах гадит
он у тебя научился?
13 февраля 2023, 12:19
Это 30 MAX, как нам и обещали
13 февраля 2023, 15:07
Походу там не 30, а 300 махов, захерачили в черную дыру аж сами удивились.
13 февраля 2023, 11:27
Я на севере, около полярного круга, очень часто видел такие объекты. Причём там они были почти в зените. Быстрое движение по ломанной траектории. Причем не только в одну сторону но и с разворотом на 180 градусов. Исчезают внезапно, как и появляются.
Гость
13 февраля 2023, 13:58
Видел такие нло с огнями, когда с рубинштейна шел. Они до какой то компании докопались, забрали пару человек в световом луче и улетели.
Огни, вероятно, синий с красным были. Эти да, забрать могут.
Гость
13 февраля 2023, 16:56
Огни, вероятно, синий с красным были. Эти да, забрать могут.
Синий с красным у ДПС, то есть гаишников. У НЛО два синих огня.
Гость
13 февраля 2023, 16:56
Синий с красным у ДПС, то есть гаишников. У НЛО два синих огня.
Шьорт. Действительно. Видимо, я тоже на Думской, случайно, проходил, совсем память отшибло.
18 февраля 2023, 17:41
Больше похоже на влетающий самолет, отстреливающий лтц. Видно, что источник этих "трассирующих огней" постепенно поднимается от горизонта с набором высоты.
13 февраля 2023, 12:28
Наблюдал такое же в новогоднюю ночь в районе Песочного. 5 разноцветных огней было.
Гость
13 февраля 2023, 11:40
Это не шутки. Демоны активизировались. Они уже внаглую требуют все больше и больше гавах чтобы улучшить свои способности и внаглую сеять хаос. Если кому интересно, подробности в библии
Гость
13 февраля 2023, 15:00
По правде, около половины первого ночи с перекрестка Культуры/Просвещения в направлении условно ст.м. "Озерки" вот эта "загадка природы" и взлетала и опускалась и резвилась в чистом ночном небе, была мысль, что это или крупный квадрик, или доставку кто то тестирует, но, вроде как писали, что небо над городом закрыто для квадриков🤔😎🤫
Гость
17 февраля 2023, 19:46
Новое летальное поставили Украине! Вот и прицеливаются куда бы ударить поэффективнее!
Гость
11 мая 2023, 15:49
Добрый день всем, очень интересно!!! возвращался я в спб 9мая в23±15.в районе д. Назия трассы кола наблюдал с товарищами пять инопланетных тарелок в 150 метров над лесом две из них просто как на ладоне даже скептик офигел жаль не успели снять и жалею что не остановился но всё же инстинкт самосохранения не дал мне остановиться
13 февраля 2023, 11:34
Там amepиkaнцы вчера сбили какой-то неопознанный объект. Так что вполне возможно мы уже в состоянии вoйны с Альфа Центавра.
Гость
13 февраля 2023, 14:47