Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Охотники за сиянием из Петербурга две ночи подряд наблюдали непонятные быстрые огни

36114
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Demoniq13 Фев 2023 в 11:16

метеоритный поток? в заголовках европейских новостей уже - Между Францией и Англией упал метеорит

Игoрь13 Фев 2023 в 11:16

Инопланетяне вполне соответствуют ожиданиям 2023. Предыдущие годы повысили порог впечатлительности землян до небывалой высоты. ТЕперь кроме как инопланетянами удивить нас нечем.

TresAmigos13 Фев 2023 в 11:17

Этих нам только ещё не хватало

Cashmare13 Фев 2023 в 11:26

рептилоиды снимают реалити-шоу "земля в иллюминаторе"

Pilat13 Фев 2023 в 11:27

Я на севере, около полярного круга, очень часто видел такие объекты. Причём там они были почти в зените. Быстрое движение по ломанной траектории. Причем не только в одну сторону но и с разворотом на 180 градусов.
Исчезают внезапно, как и появляются.

alexadmin13 Фев 2023 в 11:30

Ну наконец-то! НЛО придет, порядок наведет.

marka13 Фев 2023 в 11:31

"Свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы...." и далее по тексту

Хилл13 Фев 2023 в 11:34

Там amepиkaнцы вчера сбили какой-то неопознанный объект. Так что вполне возможно мы уже в состоянии вoйны с Альфа Центавра.

Гость13 Фев 2023 в 11:40

Это не шутки. Демоны активизировались. Они уже внаглую требуют все больше и больше гавах чтобы улучшить свои способности и внаглую сеять хаос. Если кому интересно, подробности в библии

27457303813 Фев 2023 в 11:42

Есть 2 возможных вероятных сценария выхода России из кризиса.1-фантастический-если ВВП выведет нас из падения и совершит прорыв!)))2-реалистический -если прилетят планетяне поделются технологиями и возьмут страну на буксир!!Воть они и тут!!!

sergiuss13 Фев 2023 в 12:14

Думаю, это подранок летел. Америкосы не добили, вот он и кувыркается еще))

Policeman7813 Фев 2023 в 12:19

Это 30 MAX, как нам и обещали

Dmitriy900013 Фев 2023 в 12:20

Байден лютует, сбивает НЛО направо и налево

Gr3m13 Фев 2023 в 12:28

Наблюдал такое же в новогоднюю ночь в районе Песочного. 5 разноцветных огней было.

Гость13 Фев 2023 в 13:58

Видел такие нло с огнями, когда с рубинштейна шел.

Они до какой то компании докопались, забрали пару человек в световом луче и улетели.

Гость13 Фев 2023 в 15:00

По правде, около половины первого ночи с перекрестка Культуры/Просвещения в направлении условно ст.м. "Озерки" вот эта "загадка природы" и взлетала и опускалась и резвилась в чистом ночном небе, была мысль, что это или крупный квадрик, или доставку кто то тестирует, но, вроде как писали, что небо над городом закрыто для квадриков🤔😎🤫

Гость17 Фев 2023 в 19:46

Новое летальное поставили Украине! Вот и прицеливаются куда бы ударить поэффективнее!

Igor_SPb18 Фев 2023 в 17:41

Больше похоже на влетающий самолет, отстреливающий лтц. Видно, что источник этих "трассирующих огней" постепенно поднимается от горизонта с набором высоты.

Гость11 Мая 2023 в 15:49

Добрый день всем, очень интересно!!! возвращался я в спб 9мая в23±15.в районе д. Назия трассы кола наблюдал с товарищами пять инопланетных тарелок в 150 метров над лесом две из них просто как на ладоне даже скептик офигел жаль не успели снять и жалею что не остановился но всё же инстинкт самосохранения не дал мне остановиться

Вернуться к публикации
close