Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Военные США не исключают версию об инопланетном происхождении сбитых НЛО

13 февраля 2023, 12:19
13 февраля 2023, 12:39
А они по-доброму хотели.
13 февраля 2023, 12:39
Прилетели денацифицировать, видать слушок прошел по Вселенной .
13 февраля 2023, 12:50
Своих с Земли забирают
13 февраля 2023, 12:47
Неужели новые союзнички подоспели - вот веселуха тогда начнется .
Гость
13 февраля 2023, 14:37
Думали зря наши на Марс летали в соседнюю Галактику на переговоры?! 🤓 А вы то все - хаха-хихи, в Африку... "А оно то вон как, МЫхалыч!" © 🤔🤗🤫
15 февраля 2023, 22:03
Прилетали бы с пользой, забрали бы на опыты наше всё.
13 февраля 2023, 13:24
Над Штатами вовсю летают НЛО. Штаты их сбивают. За последние несколько суток сбили уже четвертый объект, один из которых был китайским шаром или марсианами, закосившими под китайский шар. Инопланетяне, как и положено по голливудским стандартам, из всех стран на Земле больше интересуются Америкой. Скоро, видимо, читаури атакуют Нью-Йорк, чтобы всё было аутентично. Правда, изобилие неопознанных объектов именно над Северной Америкой может объясняться тем, что система ПВО/ПРО у Штатов работает лучше. У России, к примеру, как было выяснено опытным путем, системы ПВО нет. У нас туда-сюда летают беспилотники, и их замечают только тогда, когда они идут на таран. Так что инопланетяне, может, и над нами летают, но кто их увидит?
Гость
13 февраля 2023, 14:41
Мы своих не обнаруживаем - пущай летают! 🤫😎😏 Им лучше против солнца на американцев заходить 🤓
13 февраля 2023, 12:24
20000футов=6км: могли бы и отловить попытаться...
13 февраля 2023, 14:52
Инопланетный Китай)))
13 февраля 2023, 22:30
Ну вот, зеленых человечков ловят…
14 февраля 2023, 14:34
нормальные такие шарики. тяжелые только. на алиэкспресс давно продаются выбирайте любого цвета
13 февраля 2023, 14:26
Инопланетяне обалдели от того, куда докатилось человечество, и приняли решение вмешаться в ход событий
13 февраля 2023, 13:59
Ничего странного, американцы затронули Россию, прародителем которой является Великая Гиперборея, эти шарики еще себя покажут!
Гость
13 февраля 2023, 14:43
Не то слово! Они ещё и не начинали! © 😅
13 февраля 2023, 13:14
Инопланетян не существует, Бог их не создавал. Это все бесы.
13 февраля 2023, 13:19
alex_k, в библии об этом не сказано ни слова, так что не надо)
Гость
13 февраля 2023, 13:26
Инопланетяне перемалывают ракетные запасы США с помощью шариков.
Гость
13 февраля 2023, 23:36
У них там вроде траву легализовали?
Гость
13 февраля 2023, 13:26
«Американские и канадские военные пытаются вернуть другие летающие объекты, сбитые на прошлой неделе. Поиски на море и на суше ведутся в неблагоприятных погодных условиях» Естественно они ничего не найдут.
13 февраля 2023, 13:12
Мало кто знает, но НЛО летают лишь над теми штатами США где легализованы лёгкие наркотики.
13 февраля 2023, 13:55
действительно, только ты и знаешь, хотя в РФ они и не легализованы
13 февраля 2023, 12:37
Сели в лужу с китайским шариком, вот и наводят теперь тень на плетень. То у них собаки лают, то руины говорят.
Гость
13 февраля 2023, 13:00
Вот теперь и за Одессу ответите, бандерлоги. Своих не бросаем!