Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Надеюсь, этот новый «Окулс » будет фиксировать все случаи проявления национализма в комментариях здесь. Очистим интернет от шовинизма!
Ситуации, в которых мигранты толпой избивают и убивают граждан России, почему-то совершенно не интересуют некоего Бастрыкина, хотя происходят всё чаще и чаще. 5 декабря 2022 года участвовал в судебном заседании в Хорошевском суде Москвы по обжалованию бездействия ГСУ СК по СЗАО Москвы. Прокурор Гаспарян как львица детёныша защищала Арутюняна - организатора убийства россиянина в Москве 12.04.2018. Убеждала суд, что в таком случае даже нет необходимости принимать процессуальное решение по организатору нападения, поскольку один (!) из двадцати нападавших осуждён.
Трудолюбие и смирение - вот главные качества истинного россиянина. Не дайте недобрым чувствам овладеть собой, и царствие небесное будет вам наградой!
Самое страшное впереди...их в России уже миллионы...в собственных республиках почти не осталось
Десять на одного это у них классика жанра.Но что хочется сказать по теме статьи. А вот что, у меня очень хорошая память и я прекрасно помню как воины-афганцы начали возвращаться домой и мало тогда не показалось никому, примерно с десяток лет после вывода ограниченного контингента. Улавливаете о чем я?
за сегодняшний день уже это третье сообщение (и это только на Фонтанке) в которых фигурируют уроженцы южных , сопредельных государств (этническая преступность)!!!
у преступности нет национальности?!
"один из участников драки"
Как у журналиста язык-то повернулся назвать это "дракой"?!
А если продолжить логическую цепочку событий, то к чему мы придем? Не, ну я не могу сказать всего, что хочу и в тех выражениях в которых хочу. Но вот это все происходит в Москве и других городах уже много лет, что бы что? Конечная цель всего этого? Что хотят получить те кто это допускает?
Я понимаю что может не самый лучший пример, но представьте если бы подобное побоище происходило в Израиле например, ну какова была бы судьба этих хулиганов если они остались бы живы после обезвреживания израильской полицией или военными. Ну так, просто для примера.
Хуснуллин и Файзуллин потребовали завоза еще 5 миллионов мигрантов из средней азии. Хуснуллин, Файзуллин занимают самые высокие посты и их слова решающие.
Избиение гражданина РФ волонтерами из дружественных стран называют дракой на бытовой почве , тогда как харасмент с их стороны следует понимать как ухаживание.
интересно, а какое наказание в таком случае положено в их аульих долинах? Камни или просто верёвка от родственников?
По полной программе нужно наказать, чтобы на всю жизнь запомнили, а после отсидки -домой в аул, без возможности сюда вернуться...
В зону СВО их,пускай воду тоскают
Семеро на одного? А что они вообще в России забыли?
Сбрендил ? Какую воду тОскают ?