Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Суд отказался обязать прокуратуру объяснить блокировку соцсетей депутата Вишневского

13 февраля 2023, 12:46
13 февраля 2023, 12:56
Я прочитал это так: Дом беззакония легитимировал нарушение бездельниками конституционного права народного избранника на свободу слова.
13 февраля 2023, 13:28
Твоя трактовка очень важна для всех нас!
13 февраля 2023, 14:07
Как беззаконие может чтото легитимизировать?
13 февраля 2023, 14:19
13 февраля 2023, 14:07
Как беззаконие может чтото легитимизировать?
Специфический правоведческий юмор, высмеивающий правовой позитивизм в его этатистской версии (легизм), как ошибочную альтернативу естественному праву.
13 февраля 2023, 13:13
"Теперешнее правосудие, очевидно, состоит в том, чтобы осудить человека не только невинного, но и неосведомленного" Франц Кафка "Процесс"
13 февраля 2023, 12:50
Отсюда мораль, не хрен регистрироваться на помойках.
13 февраля 2023, 13:02
Возмутительно! Один из редких приличных избранников в петербургском парламенте.
13 февраля 2023, 13:13
М-да, избирком недосмотрел!
13 февраля 2023, 13:29
Точно! Опять же специалист в области молоденьких студенток и оголтелой русофобии! Все, как ты любишь!
13 февраля 2023, 14:15
Истинно только царское мнение.
Гость
13 февраля 2023, 12:50
На чужой роток не накинешь платок
Гость
25 февраля 2023, 05:35
А что, решение выглядит так: "заблокировать", и все? Там нет обоснования? А ведь это именно та вседозволенность против которой и есть Закон. Да уж, ни добавить, ни прибавить, шо хотю, то и вертю. И кто там вертило-то? И еще раз: "Суд отказал обязать определить за что именно применены ограничительные меры по Закону". Правильно ли понял? Атас.
13 февраля 2023, 13:06
Вишневский вас всех продаст и купит, и снова продаст, но уже дороже!
13 февраля 2023, 13:12
Всех продали уже задолго до него!
13 февраля 2023, 13:25
Это наглая ложь. Впрочем, от поварёшки ничего другого и не ждёшь.
13 февраля 2023, 13:34
13 февраля 2023, 13:25
Это наглая ложь. Впрочем, от поварёшки ничего другого и не ждёшь.
Сдаётся мне, вы недооцениваете Лазаревича. )
13 февраля 2023, 13:27
У престарелого любителя молоденьких студенток безвинна даже оголтелая русофобия!
13 февраля 2023, 13:50
молоденьких студенток любят все, а те, кто их не любят - давно запрещены законом)
13 февраля 2023, 13:59
Когда на фронт?
13 февраля 2023, 13:50
молоденьких студенток любят все, а те, кто их не любят - давно запрещены законом)
Ну не то чтобы давно, месяц назад всего. :)