Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Песков лаконично рассказал, есть ли у Кремля данные о вероятности второй волны мобилизации

177884
Вернуться к публикации
Комментарии63
Все дискуссии
Игoрь13 Фев 2023 в 13:19

Жесть...

lexandr_5e4ce78957e8413 Фев 2023 в 13:21

успокоил, да так, что не поверилось...

26078160113 Фев 2023 в 13:22

После нас – хоть пожар.

27457303813 Фев 2023 в 13:23

Интерсно а найдется хоть один человек в России чи журналист чи просто неравнодушный -и спросит глядя в глаза-"-а может хватит трендеть?""

Гость13 Фев 2023 в 13:27

Если в Украине полным ходом идет мобилизация, оружие им еще везут тоннами, то какие выводы можно делать?

2799-39013 Фев 2023 в 13:28

Второй мобилизации не будет. А вот например курсы повышения военной квалификации вполне.

tigr13 Фев 2023 в 13:30

они узнают новости последними

chip113 Фев 2023 в 13:31

Как так нет данных у Кремля, ВВП вообще то является главнокомандующим, а не просто погулять вышел!

Гость13 Фев 2023 в 13:31

Как понимать выражение,, У Кремля нет данных о новой волне мобилизации,,???

Рострелли13 Фев 2023 в 13:49

Да просто Песьков обо всем последний узнает. И то из газет.

Алик-113 Фев 2023 в 14:00

В ответ посольству РФ надо бы вбросить призыв покинуть гражданам территорию США в связи с… Но только Россия так не поступает

Джастис13 Фев 2023 в 14:04

Вполне может и не быть в этом году. Ведь предвыборный год, уже готовиться начали. Зачем им лишняя напряженность в обществе. А вот после марта 2024 - го может быть всё.

wbons13 Фев 2023 в 14:09

мамой клянусь !

VKuser4918336213 Фев 2023 в 14:21

ну конечно, нету. все данные у Минобороны, может к их пресс-службе лучше обращаться с такими вопросами, не ставя никого в неловкое положение.

Guddd-Head13 Фев 2023 в 14:24

Верю только усам пискова

твой отец ля13 Фев 2023 в 14:29

так 15 января была же уже. или ципсота опять облажалась?

ProstoZloy13 Фев 2023 в 14:54

"— Вы если скажете "население не пострадает", значит всё - спасайся кто может." (с)

Kit.13 Фев 2023 в 14:54

В ссылках "по теме":

===
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил 13 сентября журналистам, что в настоящее время речь о мобилизации в России не идет.

«В настоящий момент — нет. Об этом речи не идет», — сказал Песков, отвечая на вопрос, рассматривается ли властями вариант полной или частичной мобилизации в России (цитата по ТАСС).
===

Впрочем, ISW считает, что новая волна мобилизации будет нескоро, так как последствия старой ещё не разгребли.

Гость13 Фев 2023 в 14:56

Второпях волна, только после ваших деток!!!!!!!!

Гость13 Фев 2023 в 15:07

Верняк - не будет, ну разве что "по многочисленным просьбам трудящихся"..

27938189013 Фев 2023 в 15:42

Что то в последнее время, слишком много отвергает.

Гость13 Фев 2023 в 16:34

Данных нет. Это будет сюрприз.
Надеюсь, читатели "фонтанки" не забыли обещания про пенсионный возраст, про конституцию...

снегурка13 Фев 2023 в 16:36

Интересно, этот гражданин сам себе верит?

28024744413 Фев 2023 в 17:35

“ Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:
- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль, спички и сахар.

На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:
- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.
- Ох! – сказало население и докупило еще муку и крупы.

Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:
- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!
- Во даже как! – ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.
=
- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! – не поморщившись выпалил Министр Строительства.
- Да что ж такое, а? – взвыло население и побежало покупать

Джей713 Фев 2023 в 18:41

врать-его работа

27457061713 Фев 2023 в 19:42

А потом будет oops I did it again

Гость14 Фев 2023 в 07:40

НетУ?

26609791514 Фев 2023 в 08:30

Совершенно бесполезная фигура, живущая на наши деньги.

Гость14 Фев 2023 в 16:46

В Великом и Могучем отсутствует слово "нету" говорящие усы.....

Гость15 Фев 2023 в 02:29

Знакомому поездка пришла в начале февраля, а еще желающие не так давно отправились туда

Korolevviktor197316 Фев 2023 в 20:26

Всё может быть!Умом Россию не понять.........

Korolevviktor197316 Фев 2023 в 20:33

Атака!!!!

Гость23 Фев 2023 в 15:44

Вранье все знаю что 18 числа должны были идти в наступление

Гость31 Мар 2023 в 08:02

Вот Пескову после первой" волны", веры нет.

Гость31 Мар 2023 в 08:03

Конечно-кому правда нравится!?

Вернуться к публикации
close