Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Песков опроверг данные о второй волне мобилизации

13 февраля 2023, 13:13
13 февраля 2023, 13:30
они узнают новости последними
13 февраля 2023, 13:49
Да просто Песьков обо всем последний узнает. И то из газет.
13 февраля 2023, 15:42
Что то в последнее время, слишком много отвергает.
13 февраля 2023, 14:54
"— Вы если скажете "население не пострадает", значит всё - спасайся кто может." (с)
13 февраля 2023, 16:36
Интересно, этот гражданин сам себе верит?
13 февраля 2023, 18:41
врать-его работа
13 февраля 2023, 13:28
Второй мобилизации не будет. А вот например курсы повышения военной квалификации вполне.
13 февраля 2023, 15:00
С прохождением производственной практики в зоне СВО)
17 февраля 2023, 04:01
Конечно не будет, ведь ещё первая не закончилась.
13 февраля 2023, 14:09
мамой клянусь !
13 февраля 2023, 17:35
“ Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил: - Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю. Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль, спички и сахар. На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал: - Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры. - Ох! – сказало население и докупило еще муку и крупы. Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно: - Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат! - Во даже как! – ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту. = - Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! – не поморщившись выпалил Министр Строительства. - Да что ж такое, а? – взвыло население и побежало покупать
13 февраля 2023, 13:21
успокоил, да так, что не поверилось...
13 февраля 2023, 13:32
Вы там на Украине уже восьмую волну ждете, скоро кошечек и собачек призывать начнете. Так что не надо волноваться про нашу вторую. Вы все равно до нее не доживете.
13 февраля 2023, 13:47
13 февраля 2023, 13:32
Вы там на Украине уже восьмую волну ждете, скоро кошечек и собачек призывать начнете. Так что не надо волноваться про нашу вторую. Вы все равно до нее не доживете.
главное, чтоб ты дожил и возглавил
13 февраля 2023, 13:52
Ага, опять правду-матку режет
13 февраля 2023, 14:54
В ссылках "по теме": === Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил 13 сентября журналистам, что в настоящее время речь о мобилизации в России не идет. «В настоящий момент — нет. Об этом речи не идет», — сказал Песков, отвечая на вопрос, рассматривается ли властями вариант полной или частичной мобилизации в России (цитата по ТАСС). === Впрочем, ISW считает, что новая волна мобилизации будет нескоро, так как последствия старой ещё не разгребли.
13 февраля 2023, 13:19
Жесть...
13 февраля 2023, 19:42
А потом будет oops I did it again
14 февраля 2023, 08:30
Совершенно бесполезная фигура, живущая на наши деньги.
13 февраля 2023, 13:23
Интерсно а найдется хоть один человек в России чи журналист чи просто неравнодушный -и спросит глядя в глаза-"-а может хватит трендеть?""
Гость
13 февраля 2023, 15:39
Ну так вперед - скажите ему, откройте глаза ))! Будьте первопроходцем в данном вопросе. Пойдите так сказать, ледоколом, а мы за вами.
13 февраля 2023, 17:23
Гость
13 февраля 2023, 15:39
Ну так вперед - скажите ему, откройте глаза ))! Будьте первопроходцем в данном вопросе. Пойдите так сказать, ледоколом, а мы за вами.
Он же говорит -человек в России. А сам с Украины. Поэтому он себя не считает.
Гость
13 февраля 2023, 13:31
Как понимать выражение,, У Кремля нет данных о новой волне мобилизации,,???
13 февраля 2023, 13:48
кто-то другой ей руководит, похоже
13 февраля 2023, 14:05
Патологические лжецы. что с них взять............
13 февраля 2023, 14:18
"Этот вопрос, я думаю, лучше адресовать к министерству обороны"
Гость
13 февраля 2023, 15:07
Верняк - не будет, ну разве что "по многочисленным просьбам трудящихся"..
13 февраля 2023, 13:31
Как так нет данных у Кремля, ВВП вообще то является главнокомандующим, а не просто погулять вышел!
13 февраля 2023, 21:21
Или просто прохожий... Или просто похожий...
13 февраля 2023, 13:22
После нас – хоть пожар.
Гость
13 февраля 2023, 16:34
Данных нет. Это будет сюрприз. Надеюсь, читатели "фонтанки" не забыли обещания про пенсионный возраст, про конституцию...
13 февраля 2023, 14:24
Верю только усам пискова
Гость
13 февраля 2023, 14:32
Нравятся как шевеляться усы?
13 февраля 2023, 14:04
Вполне может и не быть в этом году. Ведь предвыборный год, уже готовиться начали. Зачем им лишняя напряженность в обществе. А вот после марта 2024 - го может быть всё.
17 февраля 2023, 04:03
Так это не помеха и так все знают кто "победит"на лжевыборах
Гость
19 февраля 2023, 16:02
Предвыборные мероприятия начнутся в декабре 2023. Так что время есть еще.
Гость
13 февраля 2023, 14:56
Второпях волна, только после ваших деток!!!!!!!!
Гость
14 февраля 2023, 16:46
В Великом и Могучем отсутствует слово "нету" говорящие усы.....
Гость
15 февраля 2023, 02:29
Знакомому поездка пришла в начале февраля, а еще желающие не так давно отправились туда
Гость
13 февраля 2023, 13:27
Если в Украине полным ходом идет мобилизация, оружие им еще везут тоннами, то какие выводы можно делать?
13 февраля 2023, 13:51
На Украине.
Гость
13 февраля 2023, 14:30
13 февраля 2023, 13:51
На Украине.
правильно "в", а "на" разговорно принимается, но это неправильно.
Гость
13 февраля 2023, 14:31
А какие вам нужны выводы? Можно например сделать вывод что у всу огромные потери личного состава и техники. Или можно сделать вывод что на Украине будут новые цели для ракет - склады с тоннами техники.
13 февраля 2023, 14:21
ну конечно, нету. все данные у Минобороны, может к их пресс-службе лучше обращаться с такими вопросами, не ставя никого в неловкое положение.
Гость
14 февраля 2023, 07:40
НетУ?
16 февраля 2023, 20:26
Всё может быть!Умом Россию не понять.........
16 февраля 2023, 20:33
Атака!!!!
Гость
23 февраля 2023, 15:44
Вранье все знаю что 18 числа должны были идти в наступление
Гость
31 марта 2023, 08:03
Конечно-кому правда нравится!?
Гость
31 марта 2023, 08:02
Вот Пескову после первой" волны", веры нет.
13 февраля 2023, 14:00
В ответ посольству РФ надо бы вбросить призыв покинуть гражданам территорию США в связи с… Но только Россия так не поступает
13 февраля 2023, 14:39
в связи с… чем?
13 февраля 2023, 14:53
Вот бы я поржал, наблюдая исход из США родственников российской "элиты"!
13 февраля 2023, 15:59
13 февраля 2023, 14:53
Вот бы я поржал, наблюдая исход из США родственников российской "элиты"!
ProstoZloy, можешь и так просто поржать. Без причины
13 февраля 2023, 14:29
так 15 января была же уже. или ципсота опять облажалась?
13 февраля 2023, 14:51
Как может быть "вторая волна", когда не было указа о завершении первой?