Вот кстати да, до чего недопетрили в комитете, так это запустить автобус от Ладожского вокзала, от его тыльной стороны с ул Зольная прямиком к метро Большевиков. Там езды 7-10 минут. Куда быстрее, чем колдыбать на 30-ке до Новочеркасской.
Гость
14 февраля 2023, 14:03
это наверное главный вопрос к этой схеме организации движения. Причём могли бы оттуда и ещё один автобусный шатлл запустить до пл.А.Невского через Зольную и набережную
Эти художники (от слова - "худо") только и могут, что рисовать.
Другие умники также обещали при закрытии станции "Чернышевская" кучу "развозок", а в результате, как в пословице "Гора родила мышь" - ничего нет!!!
На "Владимирской" в сторону Литейного моста вечные толпы и полное отсутствие транспорта (даже утром в субботу)! Как были единственные два троллейбуса №№ 3 и 8, так всё и осталось.
p.s.: Рисовать схемы можно и на туалетной бумаге, там им самое место! Ибо все, что в последнее время разрабатывается, проходит как через...
15 троллейбус и 290 автобус в дополнение к Вами упомянутым, Вас не устраивают? по центру транспорт нормально ходит, на легковой не проехать - все перекрестки заняли))
15 троллейбус и 290 автобус в дополнение к Вами упомянутым, Вас не устраивают? по центру транспорт нормально ходит, на легковой не проехать - все перекрестки заняли))
То, что вы сказали - поворачивают на Кирочной!!!
И еще читайте внимательнее - разговор в частности - О ЛИТЕЙНОМ!!!
То, что вы сказали - поворачивают на Кирочной!!!
И еще читайте внимательнее - разговор в частности - О ЛИТЕЙНОМ!!!
Внимательно читаю - "в сторону Литейного моста". От Кирочной улицы, на которую 15 и 290 поворачивают с ЛИТЕЙНОГО, до моста - 5 минут пешком. Равнозначно можно и от площади Ленина доехать. Или Вам куда надо-то?
Господи ты боже... Нельзя что ли запустить прямой автобус от Ладожской до Большевиков? С электрички полрайона сюда едет. Теперь все кварталы на Ржевке объехать надо , чтобы домой попасть? Неужели недопетрить?
Закрытие метро Ладожская это большая проблема. Как хотите, хоть каждый автобус будет под сопровождением автомобиля ГИБДД, но ходить они должны точно по расписанию!
Гость
16 февраля 2023, 12:22
С такими отметками на картах гораздо удобнее, чем выискивать информацию по интернету.
Ни горы, ни овраги и ни лес!
А поле, поле, поле, поле, поле чудес,
В стране дураков!
Гость
13 февраля 2023, 19:18
Ваще нифига из ваших схем непонятно... что идет, куда идет...
Вот как от жд станции Ржевка добраться до метро?
Сами-то поймете свои рисунки, художники?
Доезжаете на 64 трамвае до Ладожской, далее пересаживаетесь на бесплатный трамвай 30 и едете до Новочеркасской/площади Александра Невского. На схеме всё есть, если внимательно смотреть.
эти рисунки не для того, чтобы их понимать, а для того, чтобы свои фантазии отразить на бумаге. Уровень первого класса современной школы - нарисовать окружающий мир глазами кузнечика!
КТ-художники попытались изобразить, что на 164 автобусе будет возможно без пересадок ,но кругалями, доехать до Большевиков . Но получилось это плохо, согласен .
Чтобы добраться до Всеволожска, от Ладожской ехать совсем не обязательно, есть много вариантов, областные маршрутки от того же Финбана, жд станции.
Гость
16 февраля 2023, 15:34
Закрывается не просто станция метро, недоступным становится железнодорожный вокзал. Всех людей по обе стороны пр. Большевиков отрубили от вокзала. Цена проезда - ценой, но люди едут на дачи с детьми, животными и баулами. Сколько надо перескакивать с одного транспорта на другой? и ездить кругами через полгорода?
разработчики маршрутов ездють на авто, им нашенские дачно-баульные проблемы не интэрэстны.
Гость
14 февраля 2023, 15:21
Меня прямо ностальгия. Бесплатный шатл-это вообще про Россию?))) /люблю свою страну/
Со времен размыва Мужества-Лесная не было такого.
До чего дошел прогресс) покатаемся)
Ну а-
Станции надо ремонтировать, ничего не вечно.
Гость
15 февраля 2023, 07:08
От Дыбенко до Ладожской вообще ничего не запустили, только продлили пригородные автобусы (
Пересадочный тариф никто не отменял. Полную стоимость платить не нужно, если с пересадками, не забывайте)
Гость
16 февраля 2023, 17:17
Только в пригородных маршрутах эти тарифы не дейтствуют.
Но это пол беды. Сколько (не)лишнего времени нужно потратить, чтобы добраться теперь с ладожского вокзала до того же Всеволожска? Почему не пустить эти же маршруты через Ладожскую, с конечным пунктом только в другой точке (скажем Новочеркасской)? И Люди до метро доедут, и кто работает на Ладожской смогут до работы нормально добраться.
Гость
14 февраля 2023, 05:45
Там от Ладожской трасса ГЭТа. Поэтому только с пересадкой получится
Гость
14 февраля 2023, 18:24
В любом случае - старые станции надо периодически закрывать на реконструкцию, ведь падающий кусок штукатурки на голову никого не порадует. Какое-то время будет неудобно, но это лучше, чем травмы и прочее. Будем лучше рассчитывать маршруты, а что делать )))))))))))))
Гость
1 марта 2023, 10:09
А вот если всех едущих из области пересадить на автобусы, не будет пробок))
Гость
6 марта 2023, 22:10
,,Вечерний КВЕСТ’’: Сегодня первый рабочий день на трудовой неделе и то, что Ладожская закрылась многие смирились, а вот как добраться из Питера во Всеволожск на автобусе, оказалось большой загадкой. Схемы в метро, информация в прессе говорят, что автобусы отъезжают от м. Большевиков, но не тут-то было))) Когда наши ,,мудрые головы’’ решили переиграть ( ночью, что ли) и сделать конечной остановкой 462; 430 автобусов у м.Дыбенко??? Водители жалуются, что некого перевозить, пассажиры пропали… Люди, имейте в виду, они переиграли маршруты по Лён. обл., а где получить инфо- вопрос??? Я получила- снашивая свои ноги))) Желаю вам цивилизованно получать информацию!
Это раньше можно было на машине (и то с пробками). А сейчас, помимо того, что часть пассажиров пересядет обратно с общественно транспорта на автомобиль, так еще и количество самого наземного общественного транспорта увеличится. По итогу - мост Ал.Невского и все подъезды к нему на обоих берегах будут круглосуточно находиться в аду.
Так что я бы на Вашем месте так не радовался.
Я шо-то не понял, 271 и 222 теперь не пойдут от метро прямо по Энергетиков, а будут кренделями объезжать все окрестные переулки? А в чём тут скрытый смысл? Раньше люди по этим переулкам ездили на метро?
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
зап.
767мм 84%Ищите свой случай. В Петербурге нарисовали маршруты на время закрытия «Ладожской»