Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

Песков о заявлении посольства США: Люди с двойным гражданством для нас в первую очередь — граждане РФ

11490
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
chip113 Фев 2023 в 13:46

Ну у Пескова то точно вся семья с двойным гражданством)

Ипполлит13 Фев 2023 в 13:47

Ну че, границу закрываем на годовщину "за три дня"?

Kostyn13 Фев 2023 в 13:50

Думаю, что в будущем гражданство будет как роуминг. Переместился на другую территорию получаешь уведомление об основных правилах и тарифах действующих на данной территории, ставишь электронную подпись и всё, едешь дальше, через песчаные барханы бесконечной пустыни.

Гость13 Фев 2023 в 13:51

А Песков может твердо и внятно сказать: - "второй волны мобилизации НЕ БУДЕТ"? А то, как девочки на панели - "мне нельзя, я девственница, и вообще у меня от этого голова кружится"

AndrewBarsik13 Фев 2023 в 13:58

Не верю. Имел возможность убедиться, что для "них" люди - никакие не граждане, а только расходный материал для реализации своих безумных амбиций.

27638631513 Фев 2023 в 14:01

Это угроза этим людям была?

Dim2213 Фев 2023 в 14:08

Насколько Я помню , гражданин США впервую очередь гражданин США. наоборот можно , но без гражданства США.

28029946713 Фев 2023 в 14:23

Понятное дело: у Навки квартира в Нью Йорке.

Dim2213 Фев 2023 в 14:25

Постоянные жители приносят присягу на завершающей стадии натурализации. В «Клятве верности» довольно четко сказано, что значит стать американцем.

«Настоящим я заявляю под присягой, что я полностью отрекаюсь от всякой преданности и верности любому иностранному правителю, государству или суверенитету, подданным или гражданином которого я до сих пор являлся…»

ProstoZloy13 Фев 2023 в 14:38

"Люди с двойным гражданством для нас в первую очередь — граждане РФ"
Так и посольство США о том же предупреждает - могут и мобилизовать, и посадить.

SERGEY11113 Фев 2023 в 14:39

Конечно же в первую очередь граждане России - чтобы если что под мобилизацию можно было загребсти .

altnec13 Фев 2023 в 14:48

Своих не бросаем, сами такие, только вот счета разблокируйте чтобс нахапанное перевести тогда и воссоединимся.

Гость13 Фев 2023 в 15:13

Двойного гражданства нет в РФ! Второе или третье разрешено. И не отменят это ни за что. Почему - понятно всем.
А вот украинцам нельзя иметь второе гражданство. Но много имеющих, конечно.

26451084113 Фев 2023 в 15:53

Похоже сам Песком имеет двойное гражданство. Интересно почему эти все его умозаключения терпит ВВП.
Пора товарищу Пескову в иноагенты !!!

26451084113 Фев 2023 в 15:56

Браво Песков! Но в Израиле тебя не ждут.

azatoth13 Фев 2023 в 16:02

Звучит как угроза

Гость13 Фев 2023 в 16:41

Двойное гражданство - отрыжка прежней либеральной системы.

Дядя Бо13 Фев 2023 в 16:49

Что-то у Пескова с логикой беда совсем.

Толя Новосельцев13 Фев 2023 в 17:06

Режим потянулся кривыми ручонками к гражданам других стран...

Akabos13 Фев 2023 в 19:01

Даже Песков не понимает отличия двойного гражданства от двух гражданств...
Двойное гражданство - договорное(между странами) отношение, признание своего гражданина в том числе гражданином другой страны - пример: оповестить консула, предоставить переводчика и т.п.
Два гражданства - у человека паспорта разных стран - для каждой страны он её гражданин и ничего другого.
Двойное гражданство у РФ сейчас, вроде, нет ни с одной страной, раньше был Азербайджан, но договор разорвали.

Гость15 Фев 2023 в 15:49

И всё же отказ от гражданства РФ был один из самых правильных поступков в моей жизни.

Гость31 Мар 2023 в 19:01

Рол