Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

«Похоже, дали плохую характеристику». Актер Михаил Ефремов передумал досрочно выходить из колонии

65667
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
Mafioza13 Фев 2023 в 16:07

Когда узнал, что за личное высказывание можно присесть на столько же, как и за пьяное ДТП со смертельным исходом 🤭

DEMOMON13 Фев 2023 в 16:08

Понравилось, наверное.

28029946713 Фев 2023 в 16:12

Он же не убийца, педофил или взяточник, чтобы выйти по УДО.

27419388913 Фев 2023 в 16:14

Политическим УДО не дают, как бы ты себя ни вел образцово...у нас не дают.

funtanka13 Фев 2023 в 16:16

Это да, даже в полупьяном виде Ефремов как серп по тестикулам нынешней власти. Думаю ещё срок накатают по ходу дела.

Гость13 Фев 2023 в 16:21

Нормально так, два года из семи отдохнул и уже лыжи навострил на поселение. Радзинский вон пальцы не гнул и даже и дело не возбудили.

26078160113 Фев 2023 в 16:22

Всяким бандитам без проблем дают хорошие характеристики.

Zdobsi13 Фев 2023 в 16:30

Не забыть то, что показывали по тв. И сколько ещё таких "светло-зеленых" людей, которым можно почти все, по Москве ездит? Страшно подумать. Наверняка не один десяток...

27564035613 Фев 2023 в 16:35

Пользы принести не может, так как здоровье плохое, поэтому пусть сидит дальше?

28030058313 Фев 2023 в 16:41

Да не нужно его делать политическим узником! Он наркоман и убийца! А убийцы должны сидеть. Шут и скоморох! Устроил шоу на следствии. Смелости не хватило признаться.

27419388913 Фев 2023 в 16:52

"В июле 2015 года в Иркутске произошла авария, которая вызвала волну возмущения среди местных жителей. 26-летняя Юлия Киселева, дочь депутата городской думы, будучи в состоянии алкогольного опьянения, врезалась на своем Мерседесе во внедорожник Toyota Highlander, который отбросило в проезжавшие мимо Toyota Allion и Toyota Cresta. Погибли два человека.
девушку приговорили к 3,5 годам лишения свободы в колонии-поселении. Позднее Иркутский областной суд ужесточил наказание до 4 лет лишения свободы, тем самым частично удовлетворив апелляцию обвинения."

Не политический говорите...ну-ну. Тут 2-е погибли и норм.

Толя Новосельцев13 Фев 2023 в 17:02

Сейчас ещё неизвестно, где лучше, в колонии или на свободе....

Wert13 Фев 2023 в 17:15

По амнистии откинется.
В честь победы над натой.

Гость13 Фев 2023 в 17:44

В ЧВК решил податься.

Гость13 Фев 2023 в 17:46

Надо Пригожину писать.Полгода в окопе и на свободу с чистой совестью.Еще медаль дадут.

26708199613 Фев 2023 в 20:02

Оказалось, что лагерь не хочет отпускать Ефремова.
Конечно, такого артиста терять... Когда им нового еще привезут.

Гость31 Мар 2023 в 14:46

Тока в окопы Мишане и осталось лезть.
Из огня да в полымя

Гость08 Мая 2023 в 20:32

Ему надобно в окопы,только тогда можно оправдаться

Гость13 Июн 2023 в 14:20

Из-за 7 лет колонии дед в окопы не полезет. Дали бы лет 20, то дед бы подумал

Гость22 Июн 2023 в 15:40

Убийство большой грех. Зачем ему в окопы? Ещё больше грешить, что это изменит?

Гость30 Июл 2023 в 00:53

Ефремов виноват - тут спорить не о чем. Но в том, что произошло с Михаилом Ефремовым даже больше вина его родителей. У алкоголиков рождаются дети - алкоголики! Олег Ефремов был алкоголиком и Михаил стал алкоголиком. На этом примере врачи должны были бы поднять эту тему и объяснить молодым женщинам насколько опасно выбирать в отцы пьющих мужчин и также опасно, когда зачатие присходит у пьяной женщины. На этом примере врачи должны были бы рассказывать об этом молодым, а они почему-то молчат!

Гость21 Дек 2023 в 08:39

Ответ на комментарий от 30 июля 2023 - у меня тоже родители были алкоголиками, но от этого я не стал алкоголиком. Да, пристрастие было какое-то время, но я сам от него отказался, и сейчас совсем не пью вот уже много лет.

Гость04 Янв 2024 в 06:45

За что посадили? За "Гражданин поэт"

Вернуться к публикации
close