Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 8

2 м/с, южн

772мм

59%

Подробнее

Пробки

5/10

Россия и Иран могут договориться о безвизовом режиме

9788
Вернуться к публикации
Комментарии155
Все дискуссии
funtanka13 Фев 2023 в 16:25

А что там с Сомали?

Mathias R.13 Фев 2023 в 16:26

нам еще только иранцев здесь не хватало!

funtanka13 Фев 2023 в 16:27

На самом деле идея неплохая. Безвиз для иранцев автоматически закроет границы России с большинством цивилизованных стран которым не хочется видеть стражей революции на своих погранпереходах.

lexandr_5e4ce78957e8413 Фев 2023 в 16:29

русский и иранец навеки вместе!!!

Гость13 Фев 2023 в 16:35

Ну наконец-то! А то Лавров ездит, а остальным нельзя, но очень хочется.

Гость13 Фев 2023 в 16:38

Уррра! Наконец-то Ниагару увижу!

снегурка13 Фев 2023 в 16:39

Где можно купить паранджу?

26078160113 Фев 2023 в 16:43

Вау!!! I like this game!

Безвиз, однако! :)

VVM196213 Фев 2023 в 16:47

надо как то разбавить криминальную хронику, а то всё "иностранцы "из ближнего зарубежья.
Теперь их разбавят "иностранцами "из дальнего зарубежья.

Рассея пошла вразнос. Уже ничего не удивляет - ни дружба с талибами, ни кувалда, ни запредельное воровство, ни безумие победобесное...
Остается только наблюдать

26059757113 Фев 2023 в 16:51

Израиль разрешает?

27972866913 Фев 2023 в 17:02

Надеюсь, скоро безвиз будет. Иран классное место для туризма, а так можно будет 80 евро сэкономить.

SERGEY11113 Фев 2023 в 17:04

После иранского штампика в паспорте можно будет поставить крест на получение когда либо визы в США .

***_12313 Фев 2023 в 17:06

А ведь совсем недавно планировали безвиз с ЕС.
Какой прогресс.

Гость13 Фев 2023 в 17:09

Это безусловный прорыв и рывок ! Ура, товарищи, свершилось!😂

DEMOMON13 Фев 2023 в 17:10

Глянул тут гостиницы. Так понимаю, там не принято бассейны строить? Нигде не нашёл. Ну и что туда ехать? На берегу моря отелей нет.

Zdobsi13 Фев 2023 в 17:19

Все бы ничего, но очень дорогая страна для туризма. И не развита там туристическая инфраструктура. Посмотреть конечно есть что с точки зрения культурного туризма.

28025007213 Фев 2023 в 17:25

Я бы съездил в Иран страна с богатейшей историей, а если они будут подальновидней то могли бы построить на берегу залива туристический курорт заточенный под россиян, а то нас скоро вообще никуда пускать не будут

Entrenador200513 Фев 2023 в 17:43

Страна интереснейшая и люди достойные. Но вот с государством им не повезло -террористы и кровавые фанатики.
Не поеду пока законный шах не вернётся. Ну, или свой Ататюрк в Иране появится.

Игoрь13 Фев 2023 в 17:46

За персидскими коврами поедем

Гость13 Фев 2023 в 17:46

Россия и Персия всегда были близки, как бы онглечане от этого не скрежетали зубами

27419388913 Фев 2023 в 17:46

Это там где закидывают камнями при появление на пляже в трусах или купальнике?
Нет уж...спасибо, лучше я в мутном заливе поплаваю).

nickson6013 Фев 2023 в 17:46

Русский с иранцем братья вовек.
Крепнет единство народов и рас.
Плечи расправил простой человек,
С песней шагает простой человек,
Путин с Раиси слушают вас!

Отец Родной13 Фев 2023 в 17:54

Наконец то Ваньки смогут поехать на заработки в развитую страну, чтоб заработать себе на натовскую форму и фонарик

MaxMara13 Фев 2023 в 18:09

Тогда надо и авиарейсы туда запускать, иначе смысл?

Алик-113 Фев 2023 в 18:43

Иран мощная страна, которая куда дольше живет под санкциями. Как туриста, немного напрягают правила шариата. Надеюсь, они сделают нужные шаги для послаблений. За примером им ходить далеко не надо - через залив Эмираты

Джастис13 Фев 2023 в 18:49

В прошлом году я ехала в метро, подошла молодая пара с маленьким ребенком, и они с акцентом спросили, как доехать до Крестовского острова. Я объяснила и спросила, откуда они. Оказалось, из Ирана. Очень красивые, вежливые, культурные. Женщина была замотана в платок, но лицо открыто. Короче, они мне понравились. Но к ним я бы не поехала. Страшновато.

Йёхан13 Фев 2023 в 18:56

Тем нашим деятелям, которые приводят Иран, как пример страны успешно живущей в условиях международных санкций, хочу напомнить, что согласно УК Ирана воровство карается отсечением частей тела.

Статья 201. Нормированное наказание за кражу исполняется следующим образом:
A. За первую кражу отсекаются четыре пальца правой руки наказуемого, так чтобы нетронутыми остались большой палец и ладонь.
B. За вторую кражу отсекается половина ступни левой ноги, чтобы нетронутой осталась часть того места, которое смачивается во время ритуального омовения.
C. За третью кражу назначается наказание в виде пожизненного тюремного заключения.
D. За четвертую кражу назначается наказание в виде смертной казни, даже если кража совершена в тюрьме.

Гость13 Фев 2023 в 18:57

это у нас -кувалдами, а у них - вешают на строительных кранах

VKuser17419822113 Фев 2023 в 19:04

Ну вот не нравилось россиянцам быть колонией Европы и США: стали колонией Китая...теперь и Ирана наверное...Гланое оставить неизменным принцип: В метрополию сырье- из метрополии мануфактуру ........

Гость13 Фев 2023 в 19:20

Надобно не только с Ираном безвизовый режим вводить.
С США и Евросоюзом тоже.

V7813 Фев 2023 в 20:13

Северная Корея на очереди

Курю с 3х лет13 Фев 2023 в 20:33

Курорты Тегеранского края

Груздь13 Фев 2023 в 21:08

Недавно другу-испанцу пришлось изменить маршрут кругосветного путешествия из-за настоятельной рекомендации родного консульства не посещать ИРАН в связи с угрожающе нестабильной обстановкой.

OttoVonNasmorck13 Фев 2023 в 22:45

А цигель-цигель айлюлю там будет? Если нет, даже не знаю

душилидушили14 Фев 2023 в 00:57

О, все едем в отпуск скорей! Девки, готовьте хиджабы! Разгуляемся, посмотрим публичные повешения, порки, красота!

Гость14 Фев 2023 в 01:15

Господа, ну давайте хотя бы кота пивом обольем!? (с)

remus21 Фев 2023 в 15:03

И много ли желающих провести отпуск на Иранских курортах???

Вернуться к публикации
close