Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -3

4 м/с, южн

748мм

75%

Подробнее

Пробки

1/10

«Риски для жизни матери — колоссальные». Петербурженки все чаще рожают дома с «духовной акушеркой»

9273
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
Гость13 Фев 2023 в 17:42

Ну да, там же нужно внушать, просить его выйти, таким образом вызывая роды. Слышала про такие практики, женщина сидит, медитирует, напрягается и просит его родиться, выйти, покинуть ее тело... Жуткое зрелище, но аутотренинг работает

Дядя Бо13 Фев 2023 в 17:42

А что тут удивительного? Вместо больниц и институтов строят храмы и втемяшивают людям в головы, что на всё воля божья. Мракобесие, оно такое.

Vikilein13 Фев 2023 в 17:48

Ермакова всё ещё на свободе?

Инкогнито202113 Фев 2023 в 17:49

надо еще чаще перекрывать невский для крестных ходов. в угоду развития православного халифата в россии

hal900013 Фев 2023 в 17:51

Говорит главврач родильного дома...а что она ещё может сказать..можно подумать у нее акушерки все с законченным образованием в роддоме..отказываются от роддомов не всегда по духовным каким то и прочим..а то что там условия как в кабаке..ещё и ребенка подменят..конечно если деньги есть лучше на дом вызвать..чем в тот бомжатник под названием роддом отправлять..

EveReady13 Фев 2023 в 18:07

Не в первый раз двигаю тезис, что одна из основных ролей государства (власти) - охранять дураков от причинения вреда себе и окружающим. Но, т.к. дураков у нас много, а власти нет до них дела - имеем то, что имеем 😐

почти бросил..)13 Фев 2023 в 18:22

"...
- Ну-с, хорошо... вы готовьте для наркоза, укладывайте ее, а я сейчас приду, возьму только папиросы дома.
- Хорошо, доктор, успеется, - ответила Анна Николаевна. Я вытер руки, сиделка набросила мне на плечи пальто, и, не надевая его в рукава, я побежал домой.
Дома в кабинете я зажег лампу и, забыв снять шапку, кинулся к книжному шкафу.
Вот он - Додерляйн. "Оперативное акушерство". Я торопливо стал шелестеть глянцевитыми страничками..."
(с)Крещение поворотом.

Nerevar13 Фев 2023 в 18:31

Скоро будут роды на дому вместо больницы и бабки-повитухи вместо акушеров. Уверенными шагами шагаем в 21 век! Гип-гип, ура!!!

Русич Древний13 Фев 2023 в 18:33

Опять укропитеки… опять пророчат разруху. СВО всюду видят.
Новость про людей альтернативно развитых.

Ну а что?! Жены дедОв ваще в поле рожали!

ProstoZloy13 Фев 2023 в 20:49

И ведь проведенная "оптимизация" медицины тут совершенно ни при чём!

mrA13 Фев 2023 в 23:42

"за прошлый год в городе зафиксировано 120 таких случаев" - судя по всему - все успешные, иначе бы обязательно указали процентовку..

Вернуться к публикации
close