Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

1 м/c,

ю-в.

757мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Выпила «Крота» в годовалом возрасте. В Петербурге провели операцию девочке, которая будет учиться по-новому есть и дышать спустя десять лет

13 февраля 2023, 19:03
Помнится, алибасов уже через неделю интервью давал - как крота пил.
13 февраля 2023, 23:21
его кротом не возьмёшь))
Гость
14 февраля 2023, 12:57
Кротовухи наворачивал когда это еще не было модным.
13 февраля 2023, 23:31
Кто на ней диссертацию защитил?
1 марта 2023, 00:42
А что, это предосудительно? Такие диссертации (на основе реальной эффективной практики) можно только приветствовать.
13 февраля 2023, 23:24
главный вопрос к производителю сего средства: сколько удалось сэкономить на крышках без защиты от детей?
Гость
14 февраля 2023, 03:21
1. Думаю, немало. Себестоимость такой крышке может превысить себестоимость всего остального флакона с содержимым. 2. Вы правда считаете, сто ГОДОВАЛЫЙ ребёнок способен самостоятельно отвернуть обычный резьбовой колпачок, без защиты?
14 февраля 2023, 04:06
Гость
14 февраля 2023, 03:21
1. Думаю, немало. Себестоимость такой крышке может превысить себестоимость всего остального флакона с содержимым. 2. Вы правда считаете, сто ГОДОВАЛЫЙ ребёнок способен самостоятельно отвернуть обычный резьбовой колпачок, без защиты?
если честно - обстоятельства действительно вызывают вопросы.. поразмыслив пришёл к выводу что будь там дозатор с крышкой, как у какого-нибудь доместоса - и Алибасов и девочка не пострадали бы. Ну и дизайнеру бутылки в целом надо палец отрезать в назидание - слишком яркая, сочная и формфактор как у напитков. Плюс само средство без запаха, что тоже легко было бы исправить, будь производитель хоть немного обеспокоен судьбой своих покупателей..
13 февраля 2023, 21:01
Жесть, я уж не помню, но вроде в 1 год дети еще не лазают толком, чтоб такое случилось мамка должна была поставить гдето рядом бутылку с химией и открутить крышку...
Гость
13 февраля 2023, 19:07
КАК в годовалом возрасте можно СЛУЧАЙНО выпить хоть что-то?
Гость
13 февраля 2023, 19:10
Ну дети начинают ходить примерно месяцев в десять, а ползают ещё раньше.
Гость
13 февраля 2023, 19:18
Ну если родители, или родственники, не сильно далёкие, то ничего особенного в такой случайности. Я своих бабушек долго приучал к тому, что у них теперь внуки есть, от которых всякую химозу и продукты надо убирать на уровень, выше полутора метров.
Гость
17 февраля 2023, 13:18
Джонни взял ружье