Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, ю-з

766мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Спасение — в синем море. Эквадор спешит восполнить дефицит бананов

13835
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии

бананы пища обезьян.

Гость13 Фев 2023 в 22:36

Ну дайте, наконец, бананов!

VKuser27909213 Фев 2023 в 22:46

С учётом ограничений на авиаперелёты, осмелюсь предположить, что процедура досмотра грузов из Латинской Америки будет упрощена. Вы думаете, на том уровне кто-то волнуется из-за бананов? Они же не обезьяны, как было верно отмечено ранее в этой ветке.

Толя Новосельцев13 Фев 2023 в 23:30

В СССР как-то и без бананов жили.... и без смартфонов с соцсетями..... и были счастливы....

27564035613 Фев 2023 в 23:41

Что всех так беспокоят бананы? Как лежали в магазинах, так и лежат. А вот в прошлом году в феврале продавали свежие сливы из ЮАР. В этом году что-то не видать.

Gensekoonpanvrotukra14 Фев 2023 в 00:06

Фонтань у вас то огурцы то лук, теперь бананы куда-то пропадают! Вы что в овощной бизнес зашли на софийской

Гость14 Фев 2023 в 00:12

В СССР, по-моему, было так: картофель - 10 копеек за 1 кг., бананы.. - 2 рубля 20 копеек за 1 кг., если ничего не путаю и, да, в заказах они шли, с перловкой какой-нибудь или.. морской капустой) К слову, против перловки ничего не имею, даже после Армии..)

Станислав Одинцов14 Фев 2023 в 05:54

Да смешно… в перекрестке бананы уже по 99 рублей… а помнится кто то из правительства обещал бананы по 50 рублей….и где они????

Гость14 Фев 2023 в 06:39

Странная манера подачи новостей про бананы и ранее про лук. Под каждой картинкой значок "поделиться". Подписи под статьей нет и стиль очень напоминает "не братьев".

ArtStorm14 Фев 2023 в 07:24

Фонтана добралась до новой формы статей. Но этот формат у меня и так воспринимается через раз, а в едком для моего глаза черно-бело-желтом исполнении я вообще предпочёл пропустить статью.

Меня беспокоит тот факт, что грузоперевозками из Эквадора озаботились сразу после закрытия дипломатических отношений с Аргентиной.. :)

Zdobsi14 Фев 2023 в 09:43

Банановозы регулярно ходят в Петербург. И снабжение идёт на Северо-Западный регион и ЦФО, включая Москву. Об этом писали же, когда Кехман со своей компанией разорился-он же бананы возил в том числе. Карточки у Фонтанки нечитабельные впринцтпе. Это не мемы, читать в таком виде информацию невозможно с телефона.

Су Люк Ын14 Фев 2023 в 10:42

должен Похвастаться - вчера Мне удалось раздобыть один банан, где - не Могу сказать, и употребить Его! сегодня Думаю, что Могу повторить!

ROST14 Фев 2023 в 12:55

Это позор, что в России бананы стоят дороже картошки!

Вернуться к публикации
close