Пытаются тщательно показать якобы они не являются международными изгоями. Если для этого Лаврову надо будет встречи с пингвинами проводить, то он будет проводить. Для России еще очень большой запрос на субъектность, показать что страна еще на что-то влияет. СНГ и ОДКБ по факту развалились или находятся на грани развала.
Маленькие дети, ни за что на свете
Не ходите, дети, дети, в Африку гулять!
В Африке акулы, в Африке гориллы,
В Африке большие крокодилы.
Будут вас кусать, бить и обижать, -
Не ходите, дети, в Африку гулять!
(С)
А-а, в Африке реки вот такой ширины.
А-а, в Африке горы вот такой вышины.
А-а, крокодилы, бегемоты,
А-а, обезьяны, кашалоты,
А-а, и зеленый попугай,
А-а, и зеленый попугай.
Если б в Африку спешить
Не было б причины,
Мы не знали бы, что мы
Справимся с пучиной.
Что не страшен будет нам
Шторма сиплый грохот..
Это даже хорошо,
Что пока нам плохо
Ходы кривые роет
Подземный умный крот.
Нормальные герои
Всегда идут в обход!
В обход идти, понятно,
Не очень-то легко.
Не очень-то приятно,
И очень далеко!
Зато так поступают
Одни лишь мудрецы.
С обходом подступают
Одни лишь храбрецы!
Глупцы, героя строя,
Бросаются вперед,
Нормальные герои
Всегда наоборот.
И мы с пути кривого
Обратно не свернем
А надо будет снова
Пойдем кривым путем!
Пророческий фильмец-то был...
Гость
13 февраля 2023, 21:29
еще К. Чуковский предупреждал: "Ни за что на свете. Не ходите в Африку, В Африку гулять!"
Гость
13 февраля 2023, 21:35
- Какой же Вы негодяй Негоро ! - О нет мисс ! Я не Негоро . Я Себастьян Перейро !!! Торговец "чёрным деревом", негоциант.....
Гость
13 февраля 2023, 23:21
Доложил о подготовке референдумов в ряде африканских стран по вопросу присоединения к РФ. Это предложение находит широкую поддержку у местного населения, как и перспектива получения пенсий.
А в Африке,
А в Африке,
На чёрной
Лимпопо,
Сидит и плачет
В Африке
Печальный Гиппопо.
Он в Африке, он в Африке
Под пальмою сидит
И на море из Африки
Без отдыха глядит:
Не едет ли в кораблике
Сергей Лавров?
Гость
13 февраля 2023, 22:10
Из Африки вообще-то появилось вся наша цивилизация. Это наша Родина.
Вообще-то, есть версия, что Homo Erectus появился в Африке. Даже насчёт происхождения Homo Sapiens единого мнения нет. А уж цивилизация точно не в Африке появилась. Разверните эту дискуссию в странах бывшей Месопотамии, Индостана, Иудеи и Самарии и земель Ханаанских, и так далее. Много интересного о себе узнаете.
Вообще-то, есть версия, что Homo Erectus появился в Африке. Даже насчёт происхождения Homo Sapiens единого мнения нет. А уж цивилизация точно не в Африке появилась. Разверните эту дискуссию в странах бывшей Месопотамии, Индостана, Иудеи и Самарии и земель Ханаанских, и так далее. Много интересного о себе узнаете.
Я тут на днях почитала, что кроманьонцы были чёрными, а неандертальцы, к которым они пришли в Европу из Африки, были уже белыми, и с, часто, рыжими волосами.
Во ты балбесина))))))) Россия - лидер по добыче алмазов в своей стране. Как раз Европа и покупала их у нас, а не Африка. где его и так достаточно) Алик, ты в школе хоть учился или с гор сразу в интернет?)
Во ты балбесина))))))) Россия - лидер по добыче алмазов в своей стране. Как раз Европа и покупала их у нас, а не Африка. где его и так достаточно) Алик, ты в школе хоть учился или с гор сразу в интернет?)
Во ты балбесина))))))) Россия - лидер по добыче алмазов в своей стране. Как раз Европа и покупала их у нас, а не Африка. где его и так достаточно) Алик, ты в школе хоть учился или с гор сразу в интернет?)
Евгений СПб, ты чукча не читатель, а чукча - писатель?
Хорошо что наши сервисы там развивают. Нужно только взвинтить темп.
Гость
13 февраля 2023, 21:27
Помнится, летом читал, что жители черного континента выражали острое желание воевать за свободную Украину по найму, но правители их стран препятствовали...
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%Лавров на заседании Совбеза рассказал Путину о своей командировке в Африку