Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Это было худшее свидание: истории от читателей про многоженство и прогулки по кладбищам

29427
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
Шилишпер14 Фев 2023 в 08:45

ничего нового. типичные меркантильные самки, которым все должны.

Гость14 Фев 2023 в 08:48

1997 год, концерт Спивакова в филармонии. Я жду у выхода с эскалатора, он у выхода на улицу. Ждали друг- друга 2 часа.... Не встретились. 24 года в браке, двое взрослых детей))). Такой концерт пропустили.....

Гость14 Фев 2023 в 08:54

А почему худшее? Это ведь забавные уникальные события, которые запоминаются намного лучше всякой банальщины.

Antuan Rokanten14 Фев 2023 в 09:28

Я смотрю, тут все женщины плачут. Но мужчины в отношении женщин тоже самое скажут. Чего женщины только не вытворяли на первых свиданиях. Сейчас скажу: я на первом свидании принес девушке цветы, а она сказала, чтобы я подарил их моей маме......

Antuan Rokanten14 Фев 2023 в 09:30

Да, и зачем было так оскорблять парня с выпирающими зубами? Не стыдно?

sealineland14 Фев 2023 в 09:33

эх оленья молодость - молодость... нравилась девушка из параллельного потока... купил билеты ( 2 шт.) на какую-то мировую знаменитость в СКК... пришла с подругой... "Давай ты нас после концерта проводишь (обе жили с родителями)"... билеты отдал, больше не общались...

sharm.6914 Фев 2023 в 09:39

Только портите праздник такими заметками, хотя, какой сейчас это праздник и праздники...

13.13.13.1314 Фев 2023 в 09:47

Поздравляю всех с хорошим праздником с хорошим настроением, как не относились бы к этому дню, дарите радость друг другу

Zet14 Фев 2023 в 09:51

Коммерческий "праздник" придуманный торговыми сетями и цветочниками

Antivse14 Фев 2023 в 09:52

День св. Аленина... Будь настоящим мужиком, возьми ипотеку на последний айфон))

Zet14 Фев 2023 в 10:01

А почему только женские рассказы - отражение штата журналисток Фонтанки и их подруг? Где истории от мужчин?

hal900014 Фев 2023 в 10:20

Истории аля Клуб неудачниц...)..если человек не нравится зачем с ним встречаются...?!.описывается какие то там действия фин.характера..там не заплатил..там не то сказал..тут не то движение сделал..зачем этот садомазохизм?!

meditate14 Фев 2023 в 10:21

Познакомился в метро. Ехал пьяненький с залива. Купался с другом в начале сентября. А она с вечеринки от подруги. После расставания с парнем своим предыдущим. Поднял глаза тогда на нее и первая мысль - я хочу жениться на этой женщине и ребенка. Так все через два года и произошло. Но первое после знакомства свидание - было скомканным. Пришла при свете дня - и мне показалось что ей лет 16(хотя заканчивала Университет)- посадят подумал я. Из вежливости погуляли по Невскому. Вроде в кино или кафе сходили. Было смущение у меня что она не такая была как при знакомстве. …. Двое детей. 18 лет брака. Кучам семинаров и тренингов у каждого и разошлись. Поняли что каждый хочет отдельно. 4 года делили имущество. Ее энергия была похожа на энергию моей мамы. Долго от этого отцеплялся. Удалось. .теперь спокойно редко общаемся.

26191674114 Фев 2023 в 10:22

Про парня с зубами - это было его худшее свидание, а не её, жаль паренька.

alexadmin14 Фев 2023 в 10:53

Мужики, запоминайте - из цветов лучше всего дарить физалис. Не будет аллергии и стоят долго (лет 5-10 примерно), будут о вас напоминать.

marka14 Фев 2023 в 11:00

Одно радует - вменяемых и толковых мужчин больше, чем женщин.

2799-39014 Фев 2023 в 11:02

Про носки понравилось. Какая продуманная женщина.

Zet14 Фев 2023 в 11:08

Всем ознакомиться с рассказом М. Зощенко "Аристократка"

Гость14 Фев 2023 в 11:15

Опять эти дурацкие карточки из веселых картинок детства родителей авторов? Не буду читать даже не смотря на завлекательный заголовок про многоженство и кладбище.

Гость14 Фев 2023 в 11:43

Не поняла одного: почему от мужчин нет ни одной истории в подборке?

Гость14 Фев 2023 в 13:25

Коммерческий праздник я сказала первая, причем вчера.

baddanZer14 Фев 2023 в 13:30

Какие офогительные истории!

Вася Петров14 Фев 2023 в 13:40

И эти люди живут в нашем городе...
P.S.и только одна история от чувака, которого обули на 75000 и похоже, что в холостую :-)

Annonym9114 Фев 2023 в 14:01

Ну с днем Всех влюбленных хотя прочитав маетриал .
Типа показушно сказано о Девушках которые просто Стремаются парней видимо из за каких 1 - 2 Отношений с Маргинальными и Ассоциальными Личностями .
И Про Парня который совсем отключил мозг и его шваркнули на 75 Тысяч и тоже Ни Секса даже разового не дали .
Это все показывает проблемы общестсва которые ни Власти ни Само общество в лица Народа решать не желает .

Вот у меня знакомый есть не плохой Человек Честный , Принципиальный , Иннтелегентный и чего думаете он один потому что не будет лживо говорить "я тебе люблю"
хотя он показывал Свой чуства к девушкам каким то подарками , и прочими действями которые не требуют избивать кого то и плевать им на это .
Выбирают в основном либо тех у кого ЗП от 60 Тысч в месяц и выше либо тех кто Живет Кражами из Магазинов , Мошшеничеством в том числе обманом на Авито , Угрозами и избиениями с Целью наживы вот описаны 2 Основных типа парней Которых выбирают девушки от 18 до 36 Лет

Гость15 Фев 2023 в 07:56

А по человеческих напечатать можно? Без всяких карточек. Читать не удобно

Вернуться к публикации
close