Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

В Хабаровском крае амурский тигр напал на охотников. Хищника пришлось застрелить

15837
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Гость14 Фев 2023 в 07:42

Ага. Вот на меня вчера напала полторашка Охоты Крепкой. Пришлось ликвидировать.

olla14 Фев 2023 в 08:35

Жалко тигра. А охотники тоже хищники, даже хуже - от скуки убивают .. Тигр хотя бы жрать хотел..

Zet14 Фев 2023 в 08:46

Самих тигров охраняют, а лес вырубают и в Китай вывозят. Ну вот результат...

26584411014 Фев 2023 в 09:31

Тигра очень жалко,убийц и живодёров которые мнят себя охотниками ни капли.

Гость14 Фев 2023 в 09:59

Тигр через ОКНО зимовья...А балкона там не было?
Окна в зимовьях маленькие делают, как раз во избежание попадания зверей внутрь.

Slava_Rossii214 Фев 2023 в 10:01

Про окно сомнительно. Скорее всего охотнички чего-то недоговаривают.

Мурыч14 Фев 2023 в 10:38

Жаль, что не порвал охотников :(.

Гость14 Фев 2023 в 10:46

КИСУУ ЖАЛКООО

Гость14 Фев 2023 в 10:47

Ни грамма им не верю, тем более судя по видео ну никак не похоже, что тигр напал. Застрелили, а потом байку придумали.

Гость14 Фев 2023 в 11:24

Присоединяюсь к предыдущим мнениям. В сказки охотников не верю, то у них тигр в окно лезет, то собака из ружья стреляет. Вдумайтесь всего 540 амурских тигров осталось в живой природе, неужели требуется дождаться их полного исчезновения чтобы наконец ужесточить наказание за их истребление. Ведь понятно что охотники их добывают на продажу в Китай. Давать штраф за каждого убитого тигра миллион независимо от сказок про напал-не напал. А если сказочники второй раз попадутся - реальный срок. Может тогда и сказки прекратятся.

26184725114 Фев 2023 в 11:37

Тигр - через окно в зимовьё?
В зимовье часто вообще окон нет.
А если есть, то такие, что туда и человек-то не пролезет, не то, что тигр.

28027473814 Фев 2023 в 12:33

Рано или поздно эти охотники получат свое бумерангом. Вообще, мне тоже кажется, что охотники врут. Я против охоты-средневековье!. Кто-то восстанавливает популяцию, а кто-то провоцирует зверей. И охотника ни чуть не жаль. Животное нападает при защите территории или когда голодное, человек - для развлекухи. Жаль кошку (....

Игoрь14 Фев 2023 в 12:42

В местах обитания ценнейшего и редкого животного не должно быть двуногих. Во-первых, они сокращают кормовую базу хищника, во-вторых, когда хищник пытается с этих паразитов взять справедливую и весьма умеренную компенсацию - они отстреливаются. Неужели хозяину дальневосточной тайги нельзя выделить сколько-нибудь площади этой тайги, чтобы там не было ни одного бездельника с ружьем? Без ружья вэлком, тигру гастрономическое разнообразие не помешает.

Гость14 Фев 2023 в 20:10

Тигра очень жаль охотников и браконьеров нет!!!

Гость14 Фев 2023 в 20:11

Врут все!!! Судить их и посадить!!!

Гость14 Фев 2023 в 23:23

Вот потому то , что подавляющее большинство комментаторов на стороне тигра, человечество имеет шанс закончится. Вы сами себя готовы замочить. А тигр должен бояться человека. Но за охоту на краснокнижных животных должно быть суровое наказание.

Гость15 Фев 2023 в 06:20

Я тоже за тигра. Виноваты люди. Вырубают леса, кабанов нет, так кормите, накупите мяса раскидайте в лесу, пусть кушают, если сами не хотите быть предметом охоты. Голод не тетка, все хотят кушать. Тигры травой не питаются им мясо надо, желательно свежее. Как это людям донести не понимаю.

Гость15 Фев 2023 в 22:37

Охотники врут, точно врут уже биологи опровергают, что тигр не мог залезть в избушку через окно он это воспринимает как ловушку.Потом появилась новая инфа - у тигра были страшные раны, отсутствовали пальцы на лапах (капкан) и в него было выпущено 13 пуль. Что-то мне это очень напоминает скандал с травлей волка на самоходах и его последующими пытками. Помните эту историю. Под суд этих охотников!

Вернуться к публикации
close