Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге задержали сбежавшего из части после частичной мобилизации помощника гранатометчика

30505
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
AndrewBarsik14 Фев 2023 в 09:30

В метро с травматом не пройти, а тут командование доверило наркоману гранатомет. Абсурд.

Гость14 Фев 2023 в 09:36

Под этой новостью что не напиши - будет дискредитацией...

Гость14 Фев 2023 в 09:40

Как это с судимостью в армию взяли?

28029946714 Фев 2023 в 09:42

Такие обычно в ЧВК Вагнер записываются.

13.13.13.1314 Фев 2023 в 09:49

Гранаты успел сбыть?

КрП14 Фев 2023 в 09:52

Не частичная, а кривая.

Slava_Rossii214 Фев 2023 в 09:54

Зато живой, здоровый и с чистой совестью.

danielgatsko14 Фев 2023 в 09:56

Да... Весёлая армия. Может военкома под суд, за таких мобилизованных.

Гость14 Фев 2023 в 10:37

Ну всё, теперь можно спать спокойно.

Гость14 Фев 2023 в 10:43

Военкомат должен ответить,кого призывают и от кого можно ждать беды для других(недавние события с командиром М.,смертельно раненого в голову с близкого расстояния?).Ладно так ,,обошлось,,,убежал и ничего не натворил после ,,галочкой-всех подряд,, мобилизации.Многие после ковида имеют выраженные и стёртые проблемы сЦНС.

Исаак Егорович14 Фев 2023 в 11:11

Контракт был подписан этим мужиком? Вот что важно иначе выпускайте могилизаци же добровольная

yiakudza14 Фев 2023 в 11:27

"Идёт солдат по городу, по незнакомой улице..."

28028804314 Фев 2023 в 11:45

так вроде же до 35 лет с опытом службы ?
или брехня

28029946714 Фев 2023 в 12:22

В ЧВК Вагнер такие числятся кувалдоносцами.

piterez14 Фев 2023 в 12:39

Задержали частично сбежавшего, поскольку мобилизация частичная... Если б через чистилище, то чистичная...

26609791514 Фев 2023 в 13:11

Отметим, что он просто не понял зачем его туда призвали...

В_Ф14 Фев 2023 в 13:30

А зачем вообще вписывался в это? Сразу бы в отказ пошел, наказание меньше бы было. А так дезертиром объявили.
— наказывается лишением свободы на срок до семи лет.
Но есть небольшой шанс
— Военнослужащий, впервые совершивший дезертирство, предусмотренное частью первой настоящей статьи, может быть освобожден от уголовной ответственности, если дезертирство явилось следствием стечения тяжелых обстоятельств.

Старый салафит14 Фев 2023 в 20:28

Насколько всем известно из нормативных документов - все прибывшие или доставленные (добровольно) в военкомат, должны добровольно заключить контракт о прохождении военной службы?

Гость15 Фев 2023 в 02:39

Сильны! Какого преступника задержали!

PapaBons15 Фев 2023 в 18:14

Молодцы! Герои!
У нас, видимо - все убийцы, грабители, наркоторговцы, мошенники, насильники, маньяки и диверсанты - пойманы! Страна вздохнула свободно! Слава русской полиции! Аминь!

Гость17 Фев 2023 в 11:51

Как же так? Наркоманов в армию вроде бы не берут?

Вернуться к публикации
close