Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Апраксином дворе изъяли 24,5 тысячи немаркированных флаконов духов

14 февраля 2023, 10:45
14 февраля 2023, 10:55
Сюрприз был бы, если бы там партию легальных духов нашли)
14 февраля 2023, 10:54
Шанель в Апрашке поддельный??? Да не может быть!!!
14 февраля 2023, 11:13
Вот тебе бабушка и параллельный импорт.
Гость
14 февраля 2023, 11:19
Правда тут пишут, что ты из камеры вещаешь и статус у тебя нехороший?
14 февраля 2023, 13:30
Гость
14 февраля 2023, 11:19
Правда тут пишут, что ты из камеры вещаешь и статус у тебя нехороший?
Это ты про себя тут штоль вещаешь?
14 февраля 2023, 13:51
Это не параллельный импорт. Вот Арбат-престиж возили большую линейку. А нынешние игроки просто не стараются. С точки зрения бизнеса-лучще ограничить ассортимент и тогда продажи возрастут. Как в Советском союзе-что завезли, то и хорошо и все заранее известно, что продано будет быстро-оборачиваемость средств повышается.
14 февраля 2023, 11:08
таможне план никто не отменял
14 февраля 2023, 11:33
По мздоимству? Вовремя не внесли плату?
14 февраля 2023, 12:14
В запасниках апрашки хранится много такого добра.
14 февраля 2023, 11:06
Как так? За что? Кто посмел положить глаз на абсолютно законный в стране параллельный импорт?
14 февраля 2023, 12:09
Ребята, какой параллельный импорт? Уверен, что все эти духи там же в Апрашке и произведены. В соседнем подвале с производством кроссовок Адидас и сумок Луи Вуитон.
14 февраля 2023, 12:13
там еще сигареты топовых марок и элитный алкоголь в наличии...
14 февраля 2023, 11:13
Дух с сюрпризом.... И имя им - Легион.
14 февраля 2023, 12:08
Не поддельный а серый! Интересно где теперь эта партия всплывет))))
Гость
14 февраля 2023, 13:02
День СВ.Валентина... Таможня что, не люди?
Гость
14 февраля 2023, 18:03
Ну да,им своих близких тоже надо поздравлять,а тут такая халява... Всем хватит
Гость
14 февраля 2023, 11:19
Планы по параллельному импорту не пострадает?
Гость
14 февраля 2023, 16:38
Смешно просто, сколько лет уже закрывают Апрашку, да все никак не соберутся.
14 февраля 2023, 12:10
Ну это формальность. Даже если захотеть, многие настоящие духи не купить. Они просто не выпускаются. Или выпускаются по упрощённым рецептам. Так что по факту надо приходить, нюхать и брать или не брать. Сейчас бороться с контрафактом смысла нет никакого. Тем более, что по этикеткам, упаковке видно обычно, что не живонши и не диор ни разу. А уж про аромат вообще говорить не приходится.
Гость
14 февраля 2023, 11:00
Это что это? Командиры взводов у нас духи нюхают, вместо оружейной смазки?
Гость
14 февраля 2023, 13:31
Беда пришла откуда и не ждали....
15 февраля 2023, 04:58
Разгоните уже воров телефонов с апрашки! Воруют в центре, потом свозят все на апрашку и там продают! Полиция ими вообще не занимается!
Гость
15 февраля 2023, 09:50
Сколько можно с Апрашкоц возиться?!?!? Только плохие новости от туда. Сделайте уже реновацию наконец!!
Гость
16 февраля 2023, 00:34
Апражка 👍пусть будет, пригодиться😉🙂
Гость
14 февраля 2023, 22:00
Проверка тех кто проверял и зона пустовать не будет.