Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Гендиректор «Шинника» обвинил отель в драке с украинскими футболистами

8803
Вернуться к публикации
Комментарии75
Все дискуссии
hal900014 Фев 2023 в 12:58

Коклы с русскими в конечном итоге помирятся ..а вот всякая (нецензурщина)..которая раздувает и пользуется этим конфликтом в своих целях сейчас..таких товарищей ждёт "сюрприз"..никуда уже не убежите..ни на верхний Ларс..не в Казахстан..и не тем более в Европу..

Эд Хэммет14 Фев 2023 в 12:59

Кто там рассказывал сказки про братские народы? Сегодня всё выглядит так, что скорее британцы - братский народ для украинцев.

26586993714 Фев 2023 в 13:00

Отель виноват??? А затеявший СВО, ни при делах??!

Алик-114 Фев 2023 в 13:03

Тут недавно в России был конкурс артистов цирка и зал аплодисментами приветствовал украинского артиста. Можно себе представить чем бы приветствовали российского артиста на окраине

Slava_Rossii214 Фев 2023 в 13:04

При чём тут отель, если взрослые люди не умеют держать себя в руках и общаться по-человечески? Пусть сидят дома, раз не в состоянии себя контролировать.

28023044614 Фев 2023 в 13:07

А че эти минаевцы на фронт кулаками не едут махать..если им так хоцца с русскими побиться...

26621057114 Фев 2023 в 13:13

Не надо искать в этом мордобое большую политику. Шинник это теперь участник спартакиады имени столетия отечественного футбола. А украинцы играют в Европе, готовятся к Еврокубкам. Одни позавидовали, а другие с высока посмотрели. Вот и попинали друг друга.

27638631514 Фев 2023 в 13:28

Собственно говоря можно также предьявить претензии к отелю по поводу заселения шинника, зачем еих туда заселили….
И вообще - в то время, когда коллективный запад напал на Путина нефиг по заграницам ездить, в ногомяч англосакский играть. Иноагенты какие то. Срочно переучиться на Лапту и поехать на чемпионат вселенной по лапте в ДНР.

"В драке между российскими и украинскими футболистами виноват отель"

Разумеется, отель, кто ж ещё? )) А в СВО виновато НАТО, да? )))

Гость14 Фев 2023 в 13:35

Почитал в ВВС. Об этом инциденте ни слова. Кто-нибудь читал западную версию про это событие.

Ещё немного, и Турция для россиян закроется. А лахта в комментах будет визжать, что им Турция и не нужна была, а турки теперь разорятся. ))

В_Ф14 Фев 2023 в 13:38

А чего они там вообще делали? Волонтерами приехали помогать последствия землетрясения разбирать? Или отдохнуть-побухать?

baddanZer14 Фев 2023 в 14:09

Тренер «Шинника» Вадим Евсеев: У нескольких наших футболистов обнаружен Мельдоний. Это показали пробы мочи, снятые с футболистов «Миная».
Боже какой ужас! Как же стыдно за наш спорт!

Эд Хэммет14 Фев 2023 в 20:24

В давние времена довелось послужить в армии 1,5 года в одной из среднеазиатских республик. Национальный состав контингента был очень пестрый. В первый же день, как мы приехали в часть довелось увидеть живописное побоище. Дрались азербайджанцы с армянами. И потом такие потасовки случались регулярно. В наше время такими же "братскими" стали отношения русских и украинцев.

Вернуться к публикации
close