Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Юлия Пересильд и группа Zero People представят спектакль о взаимоотношениях мужчины и женщины

14 февраля 2023, 13:25
18 февраля 2023, 08:47
Пусть лучше расскажет про кино снятое в космосе, куда оно делось вместе с бюджетом. С такой историей можно просто с "бенефисами" катать по стране.
18 февраля 2023, 10:32
Был в кино недавно, анонс на этот фильм был, так что скоро должен выйти. Не помню, когда.
Гость
18 февраля 2023, 14:57
18 февраля 2023, 10:32
Был в кино недавно, анонс на этот фильм был, так что скоро должен выйти. Не помню, когда.
Гравитацию с булкой переплюнут?
18 февраля 2023, 02:13
Юленька всё время в творческом поиске.... на земле и в космосе....
18 февраля 2023, 08:07
а название группы не случайно буквой ззюю начинается ?
18 февраля 2023, 09:23
а у вас какие-то детские страхи связаны с этой буквой? И букву Р не пишите, потому, что не выговаГиваете?
14 февраля 2023, 15:06
🤮🤮🤮
18 февраля 2023, 09:12
семейное фото?
"о взаимоотношениях мужчины и женщины" - в космосе, да?
Гость
18 февраля 2023, 14:57
Там основная борьба была с унитазом.
18 февраля 2023, 02:28
Реально забавно, вообще не знаю кто эти люди, о женщине с такой фамилией слышал лишь в.. "Итогах недели с Андреем Константиновым"! )
18 февраля 2023, 10:57
Между женщиной и группой?
18 февраля 2023, 09:21
Сейчас должны посыпаться остроты и возмущения приверженцев нетрадиционных евроценностей.
18 февраля 2023, 09:37
О "традиционных семейных ценностях" путинской России мы каждый день читаем в сводках уголовных происшествий, волосы дыбом встают!
18 февраля 2023, 10:02
18 февраля 2023, 09:37
О "традиционных семейных ценностях" путинской России мы каждый день читаем в сводках уголовных происшествий, волосы дыбом встают!
это даже страшнее, чем венчание полупокеров в католической церкви?
18 февраля 2023, 09:37
Между мужчиной и женщиной у наших деятелей культуры сейчас не в тренде.
Гость
18 февраля 2023, 14:56
Пир во время чумы какой то.
Гость
18 февраля 2023, 20:46
А что, между ними бывают какие-то взаимоотношения?.. Да это же сенсация!
14 февраля 2023, 17:26
Мужчины и женщины? Как-то недемократично. Нетолерантно. Почему борцы за демократию и прочие альтернативно развитые до сих пор молчат? Пора бы уже и высказаться.
18 февраля 2023, 09:01
зая,а кто такие русичи?
18 февраля 2023, 09:13
18 февраля 2023, 09:01
зая,а кто такие русичи?
котя, это те, кто освободили Мариуполь и освобождают Артемовск.
18 февраля 2023, 09:34
18 февраля 2023, 09:13
котя, это те, кто освободили Мариуполь и освобождают Артемовск.
Освободили от благ цивилизации.