Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Новосибирске вынесли приговор женщине, которая вместе с сожителем насмерть избила сына

14 февраля 2023, 14:04
14 февраля 2023, 14:24
а почему женщине так мало. она так и досрочно выйти может.
14 февраля 2023, 14:30
VKuser49183362, Ей ещё рожать...
14 февраля 2023, 14:15
не понял, он уже в 2017-м был сожителем? ему 15 лет было?
16 марта 2023, 00:32
Cashmare, мал да удал
14 февраля 2023, 14:26
Когда читаешь такие новости, сердце кровью обливается. И очевидно, что вина в смерти ребёнка лежит как минимум на органах опеки, а как максимум - на всём обществе.
Гость
14 февраля 2023, 14:34
Да с какого перепуга на всем обществе?? Даже в идеальном Городе Солнца найдется какая-нибудь сволочь с патологией.
14 февраля 2023, 14:42
Гость
14 февраля 2023, 14:34
Да с какого перепуга на всем обществе?? Даже в идеальном Городе Солнца найдется какая-нибудь сволочь с патологией.
Это же скрепно, "по-рассейски", традиционные семейные ценности.
14 февраля 2023, 14:50
А где были школьные психологи, медики детской поликлиники, воспитатели детсада, классный руководитель? Никто ничего не замечал много лет?
14 февраля 2023, 16:41
Внимательно читайте, не посещал он ничего
14 февраля 2023, 15:38
Кто-то ещё верит, что Россия - богом избранная страна? После таких новостей?
14 февраля 2023, 16:31
Богом-то избранная... Вопрос - для чего?
14 февраля 2023, 16:39
из других сторон света новости не читаете?
14 февраля 2023, 16:43
14 февраля 2023, 16:39
из других сторон света новости не читаете?
И с других планет - тоже. Мы тут живём.
14 февраля 2023, 14:46
5 лет мальчугана прессовали алкаши и ни участковый, ни соц службы не прореагировали, соседи тоже как жители другой планеты не лезли в эту историю. Печально и преступно, алкашей отправят в колонии, будут жрать за счет общества, чиновники отпишутся и отмажутся, будут дальше сидеть в своих кабинетах, мечтать о премиях и жрать колбаску на корпоративах.
14 февраля 2023, 15:38
всё что надо знать о гендерном равенстве в России 1. Для женщин нет пожизненного. 2. Для женщин строгий режим не предусмотрен.
14 февраля 2023, 17:29
Похоже, что уголовный кодекс противоречит Конституции, которая декларирует равноправие.
Гость
14 февраля 2023, 17:46
ППКС!
14 февраля 2023, 14:32
Все что надо знать о нашем суде и равноправии - мужику пожизненное, бабе 14 лет просто колонию общего режима, за одно и то же преступление.
Гость
14 февраля 2023, 15:16
потому что женщин нельзя закрыть на пожизненное. не нравится-пишите в верховный суд, предлагайте поправки
14 февраля 2023, 16:30
Гость
14 февраля 2023, 15:16
потому что женщин нельзя закрыть на пожизненное. не нравится-пишите в верховный суд, предлагайте поправки
"А судьи кто?" Правильно, по большей части - женского пола.
Гость
14 февраля 2023, 17:45
Гость
14 февраля 2023, 15:16
потому что женщин нельзя закрыть на пожизненное. не нравится-пишите в верховный суд, предлагайте поправки
1. Но на 25 можно, по закону. 2. Меня не интересует, что там "по закону".
14 февраля 2023, 17:26
Не часто, но этот приговор порадовал ...
14 февраля 2023, 14:51
Опять сексизм!
Гость
14 февраля 2023, 15:32
Глубинный народ... Русский мир...
Гость
16 апреля 2023, 00:56
Ещё бы посадить тех, кто допустил подобное, если ребёнка с 2017 года избивали, что об этом никто не знал, никто не видел этого? Органами опеки, полиция? Дождались когда ребёнка убили, что теперь от этого наказания раньше надо было думать
14 февраля 2023, 18:34
Какая нетерпеливая женщина, а могла бы в шубе на белой ладе кататься.
Гость
14 февраля 2023, 17:03
А какую книгу заставляли читать? Гарри Поттера?