Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Ярославским футболистам в драке с украинскими игроками сломали ребра и пальцы

15885
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
Гость14 Фев 2023 в 14:30

Пальцы?Дрались как чешские футболисты? Надеюсь маникюр то цел?

Гость14 Фев 2023 в 14:32

Не могу понять, почему руководству отеля так трудно было выполнить это условие. В крайнем случае, можно было предупредить, и наша команда выбрала бы себе другой отель.

Гость14 Фев 2023 в 14:32

сегодня в западной украине будет салют. опять будут без света и воды сидеть.

Slava_Rossii214 Фев 2023 в 14:35

Драку начинает не "неадекватное поведение" какой-то стороны, а первый распустивший руки.
Не нравится чьё-то поведение, значит вызывается полиция, и вопрос решает в правовом русле, а не мордобоем.

В российском генконсульстве заявили, что драку спровоцировало «неадекватное поведение украинской стороны».

Ага. Только администрация отеля и полиция придерживаются другого мнения. Поэтому выселяют россиян, что вполне логично и не удивительно. ))

27457303814 Фев 2023 в 14:49

ну кончно!!!))Футболеры!!!))Пальцы!Ребра!!!Главное НОГИ!!!!))))

своих не бросаем14 Фев 2023 в 15:05

мало накидали потриотам.

27564035614 Фев 2023 в 15:25

Что они вообще делали в Турции? Почему не на фронте?

Потёртый русский14 Фев 2023 в 15:32

Именно поэтому некоторые страны строят заборы

Гость14 Фев 2023 в 15:40

"перед заездом ставилось условие, чтобы в отеле не было украинских спортсменов" - иди к себе во двор, и там условия ставь, а в цивилизованных странах изволь хотя бы притвориться человеком с воспитанием и/или мозгами

Alex00014 Фев 2023 в 15:44

"драку спровоцировало «неадекватное поведение украинской стороны»"

В дипломатическом канцелярите отметим следующее:
"спровоцировало поведение"
и ни слова о нападении той самой стороны,
что вполне себе на мысли наводит, почему собственно выселяют тех, кого выселяют.

Йёхан14 Фев 2023 в 15:55

На ответный матч с украинской командой "Миная" нам нужно отправить футболистов грозненского "Терека".

В следующий раз предлагаю отправить в этот отель футбольный клуб Ахмат!

Не Тот14 Фев 2023 в 16:49

Российское генконсульство как всегда обвинило другую сторону, хотя на просторах инета гуляют ролики с истиной причиной. Кому не лень поищите...

amigor14 Фев 2023 в 17:18

СВО по спасению украинцев в Турции провалилась

Мурыч14 Фев 2023 в 17:23

название клуба "Минтай"!

Вернуться к публикации
close