Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Ярославским футболистам в драке с украинскими игроками сломали ребра и пальцы

14 февраля 2023, 14:13
14 февраля 2023, 14:35
Драку начинает не "неадекватное поведение" какой-то стороны, а первый распустивший руки. Не нравится чьё-то поведение, значит вызывается полиция, и вопрос решает в правовом русле, а не мордобоем.
14 февраля 2023, 14:43
это когда все трезвые...
14 февраля 2023, 15:49
14 февраля 2023, 14:43
это когда все трезвые...
Пьянство - не оправдание.
14 февраля 2023, 18:24
Slava_Rossii2, бывает так, что,если не ответить, сам уже никого не вызовешь.
14 февраля 2023, 15:32
Именно поэтому некоторые страны строят заборы
14 февраля 2023, 15:05
мало накидали потриотам.
Гость
14 февраля 2023, 15:06
Украинским?
14 февраля 2023, 15:09
Гость
14 февраля 2023, 15:06
Украинским?
Нет, тем которые отгребли
Гость
14 февраля 2023, 15:16
14 февраля 2023, 15:09
Нет, тем которые отгребли
Блин. Одни украинцы на форуме, желающие побеситься, ну и поврать. Ну что ж, беситесь на здоровье. Что с вас взять?
14 февраля 2023, 14:37
В российском генконсульстве заявили, что драку спровоцировало «неадекватное поведение украинской стороны». Ага. Только администрация отеля и полиция придерживаются другого мнения. Поэтому выселяют россиян, что вполне логично и не удивительно. ))
Гость
14 февраля 2023, 14:43
Совсем не обязательно выселяется виновник. Выселиться можно и добровольно. Сможете дать ссылку на источник, где "администрация отеля и полиция придерживаются другого мнения"?
14 февраля 2023, 14:45
Гость
14 февраля 2023, 14:43
Совсем не обязательно выселяется виновник. Выселиться можно и добровольно. Сможете дать ссылку на источник, где "администрация отеля и полиция придерживаются другого мнения"?
не может. У этих по умолчанию виноваты россияне.
14 февраля 2023, 14:45
Гость
14 февраля 2023, 14:43
Совсем не обязательно выселяется виновник. Выселиться можно и добровольно. Сможете дать ссылку на источник, где "администрация отеля и полиция придерживаются другого мнения"?
Ни один отель не выселит положительных гостей в угоду нежелательным. Так как там и еще гости есть, кроме этих "футболистов". А так-то да, "жест доброй воли", ага. )
14 февраля 2023, 14:49
ну кончно!!!))Футболеры!!!))Пальцы!Ребра!!!Главное НОГИ!!!!))))
14 февраля 2023, 15:25
Что они вообще делали в Турции? Почему не на фронте?
Гость
14 февраля 2023, 15:28
Кто? Или обе команды?
14 февраля 2023, 15:44
"драку спровоцировало «неадекватное поведение украинской стороны»" В дипломатическом канцелярите отметим следующее: "спровоцировало поведение" и ни слова о нападении той самой стороны, что вполне себе на мысли наводит, почему собственно выселяют тех, кого выселяют.
Гость
14 февраля 2023, 16:57
"Дмитрий из «Пролайн-сервис» однажды стал свидетелем того, как двое его коллег спорили в курилке на отвлеченные темы. Оба при этом в высказываниях проявили удивительную глупость и невежество. Молодой человек хотел решительно и гневно вмешаться в спор, однако вначале подумал перед тем, как что-то говорить. И в итоге промолчал. На следующий день Дмитрия оскорбил один из сотрудников. Он также хотел послать обидчика на ..., но, поразмыслив, смирил свой гнев и промолчал. Комментируя этот случай, мы можем сказать, что умение думать перед тем, как говоришь — без сомнения полезно и достойно. Однако еще более полезное качество — применять это умение по обстоятельствам. Есть ситуации, в которых вначале следует подумать, и лишь потом действовать. Есть ситуации, в которых действовать следует сразу, а думать вообще необязательно. Уметь различать их не менее важно." (с) Дзайбатцу-до. Путь офис-самурая
В следующий раз предлагаю отправить в этот отель футбольный клуб Ахмат!
14 февраля 2023, 16:34
И что будет? ))
Гость
14 февраля 2023, 16:51
14 февраля 2023, 16:34
И что будет? ))
А ничего не будет. Читайте новости. Украинскую команду выгнали из Турции.
14 февраля 2023, 17:37
Гость
14 февраля 2023, 16:51
А ничего не будет. Читайте новости. Украинскую команду выгнали из Турции.
ты попутал. это шинник выселяют и только из отеля. А новости раша тв тебе наговорят...
14 февраля 2023, 16:49
Российское генконсульство как всегда обвинило другую сторону, хотя на просторах инета гуляют ролики с истиной причиной. Кому не лень поищите...
Гость
14 февраля 2023, 14:30
Пальцы?Дрались как чешские футболисты? Надеюсь маникюр то цел?
14 февраля 2023, 17:18
СВО по спасению украинцев в Турции провалилась
14 февраля 2023, 17:23
название клуба "Минтай"!
14 февраля 2023, 15:55
На ответный матч с украинской командой "Миная" нам нужно отправить футболистов грозненского "Терека".
14 февраля 2023, 16:07
Чтобы что? Тик-ток ещё не надоело смотреть?
Гость
14 февраля 2023, 15:40
"перед заездом ставилось условие, чтобы в отеле не было украинских спортсменов" - иди к себе во двор, и там условия ставь, а в цивилизованных странах изволь хотя бы притвориться человеком с воспитанием и/или мозгами
14 февраля 2023, 16:50
Если условие приняли - его следует выполнять. Или отказываться от сделки и денег. Как это принято в "цивилизованных странах"
Гость
14 февраля 2023, 14:32
Не могу понять, почему руководству отеля так трудно было выполнить это условие. В крайнем случае, можно было предупредить, и наша команда выбрала бы себе другой отель.
14 февраля 2023, 14:36
Такое условие невозможно.
Гость
14 февраля 2023, 14:40
14 февраля 2023, 14:36
Такое условие невозможно.
А предупредить, тоже, нельзя было?
14 февраля 2023, 16:49
14 февраля 2023, 14:36
Такое условие невозможно.
Надо договор читать
Гость
14 февраля 2023, 14:32
сегодня в западной украине будет салют. опять будут без света и воды сидеть.
14 февраля 2023, 16:40
И что? Это все, на что способно второе в мире недоразумение ?