Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

В Кремле рассказали о поддержке военных со стороны крупных российских бизнесменов

7068
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
cook88814 Фев 2023 в 14:34

Кот-обормот заплакать.Давно уже от Сороса весточки нет

Гость14 Фев 2023 в 14:35

Было бы неплохо обнародовать фамилии "крупных российских бизнесменов", размер пожертвований и статью расходов, иначе это всё выглядит как дешёвка. Как говорится "языком мести - не мешки ворочать".

Гость14 Фев 2023 в 14:38

Пескова слушать - себя не уважать.

Чёрт Опасный14 Фев 2023 в 14:41

Просто бескорыстно поддерживают, ничего не получая взамен.
епифанцев.жпег

А это что-то неприличное, раз это происходит тайно?

своих не бросаем14 Фев 2023 в 15:03

ФИО бизнесменов чего не озвучивают? они же герои!

Гость14 Фев 2023 в 15:15

Да, намедни вон Роман Аркадьевич аж айфоны купил и питцей угостил. Ладно хоть не шавермой с курой.

Гость14 Фев 2023 в 15:17

Кто эти бизнесмены? А что если не поддержат? Что тогда с ними будет?

забыл все14 Фев 2023 в 15:31

песков расписался в отсутствии готовности нашей армии?

Карабас Барабас14 Фев 2023 в 15:44

Понятное дело помогают, кому охота в тюрьму.
А то что ФИО не озвучивают, видимо понимают отношение в обществе к этой фигне, заплюют ведь.

Гость14 Фев 2023 в 15:52

Интересно, какая заработная плата у сотрудников этих бизнесменов, думаю от 65т.руб

Йёхан14 Фев 2023 в 16:00

А попробовали бы не поддержать.
Нравится, не нравится, ложись моя красавица...

ProstoZloy14 Фев 2023 в 16:28

"о поддержке военных со стороны крупных российских бизнесменов"
Так ради сохранения их украинских активов и весь сыр-бор.

28008845014 Фев 2023 в 16:50

"Сказки на ночь". Ганс Христиан Песков

28029143314 Фев 2023 в 16:59

А вот если б меня родила и бросила родная мамочка и сказала "Да пошел ты... мне плевать на тебя, выживай сынок как хочешь, денег нет но ты держись ибо бизнес превыше всего !"
КАК я должен ОТНОСИТЬСЯ к такой родной "мамочке"?

VKuser17419822114 Фев 2023 в 20:03

...А почему бы не огласить весь список! Кто сколько пожертвовал, куда направил? Кто получил? Разве бизнесмены делают что-то постыдное? Зачем скрывать имена патриотов? Даешь аплодисменты! Страна должна знать имена своих спонсоров!

pride15 Фев 2023 в 00:26

..."По его словам, то, что российские военные на передовой слышат иностранную речь со стороны противника, «не секрет», это происходит уже давно." Когда украинский стал нам родным? Может Письков что-то знает и говорит о будущем? Ино странная речь: иной язык, иная страна. Кто-то в школе не доучился.

Вернуться к публикации
close