Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

3/10

В Подмосковье машинист смог остановить электричку перед упавшей на рельсы коляской с младенцем

21652
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Гость14 Фев 2023 в 15:11

Чего проверять то собрались? Проходила ли коляска то и есть ли у мамаши осага?

ivan5_5e4d10fe646f614 Фев 2023 в 15:12

Если мамашу посадить - таких случаев больше не будет лет 10. Но кому это надо?

28027910314 Фев 2023 в 15:17

100% в телефон втыкала. На бессмысленный скроллинг люди, наверное, половину свободного времени тратят.

Entrenador200514 Фев 2023 в 15:21

Как это "скатилась"?
У платформы что, уклон в сторону железнодорожного пути?

Гость14 Фев 2023 в 15:35

А , что так бывает? Инфантильные , недоделанные родители.Разве ребенок в чем- то виноват? Лучше бы вообще на улицу не выходила, взрослая дрянь

Zet14 Фев 2023 в 15:36

Фильм ужасов какой-то...

Гость14 Фев 2023 в 15:47

А как коляска могла оказаться на рельсах???!!! Спасибо машинисту, вовремя заметил, спас ребёнка!

lexandr_5e4ce78957e8414 Фев 2023 в 15:54

а слабо машинисту Героя России дать? ведь он по-настоящему герой, хотя и не генерал...

Лёxа Петров14 Фев 2023 в 16:08

Машинисту реально повезло!

27419558414 Фев 2023 в 17:20

Бог спас! И машинист- молодец!! Дай ему Боже здоровья и долголетия! НАГРАДИТЬ ЕГО НАДО ЗА СПАСЕНИЕ ЖИЗНИ МЛАДЕНЦА!! А как здоровье ребенка после паления на рельсы- почему не пишут???

СпортивнаяДевушка14 Фев 2023 в 19:20

Малыш в рубашке родился, и похоже сразу в нескольких! Пусть теперь проживёт долгую и счастливую жизнь! И Машинисту - удачи по жизни!

ivan5_5e4d10fe646f614 Фев 2023 в 19:23

маткапитал уже получен или ещё нет?

Гость14 Фев 2023 в 19:43

Типичная "яжемать" . Сколько их таких стоят у перехода в ожидании "зелёного" а коляску перед собой на проезжей части держат . Одной такой дуре сделал замечание - Ой сколько крику было .

Гость14 Фев 2023 в 20:42

Умные все. Только осудить человека, сами небось еще хуже. Не надоело святош играть